Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Заработок на билетах(копипаст)

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем mangusttreder, 29/7/16.

  1. mangusttreder

    mangusttreder Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Памятую о том, что людям нужно собраться, попрощаться с семьей и т.д., потому договариваюсь о встрече с дамой-хедхантером на полдень неподалеку от центра города. Она назначает встречу работягам на 9 утра, просит денег на трехчасовую аренду офиса. Скидываю на киви еще полтора рубля и рекомендую, где лучше снять помещение. Кульминация близится.

    С половины 9 занимаю позицию неподалеку от офиса, на предмет нездоровой активности, пью кофе. Все ровно, работяги идут, воодушевленные и с улыбкой. Это хорошо, когда клиент доволен, это не может не радовать. Уже к половине 12 дама отзванивается о готовности - "мол, все всё получили, ведомость по выдаче билетов заполнили, расписались, я свой гонорар взяла, как мне передать вам остаток?" Говорю, что минут через двадцать на условленном месте (заранее пропас улочку без камер и лишнего палева) к ней подойдет человек, напишет расписку в получении, ему мол и отдадите. Иду в закрытый двор за гаражи, переодеваюсь: надеваю парик (сам стрижен очень коротко), прикидываю джинсы с подворотами, зеленые тапки, футболку "SEX FOR EVERYBODY", черные очки и полупокерной походкой выруливаю к месту встречи. Гражданка, ожидая увидеть серьезного человека, теряется, я вытаскиваю заготовленную расписку, беру файл с деньгами и ведомостью, после чего отваливаю обратно. Занавес.

    В результате. Расходы:

    - телефон + симка на дропа - 800 руб.
    - баланс для гражданочки - 500 руб.
    - аренда офиса для нее же - 1500 руб.
    - прикид из секонд-хенда в соседнем городке (опционально) - 3 000 руб.

    Итого: округлим до 6 000 руб.

    Доход: 100 000 рублей.

    Чистая прибыль: 94 000 рублей за 8 дней, без особых усилий и личного контакта с терпилами.

    В целом, как вариант для разовой работы вполне себе - срочно поднять денег на жизнь или же инвестировать в серьезную тему. Для меня это большей частью было развлекухой, но если кто-то схему доработает, или же будет мутить ее одновременно в 3+ местах, можно вполне себе неплохо поиметь, практически ничего не вкладывая на старте.

    Что же касается судьбы жадной до денег гражданочки - если она не дура, то при визите оперов изложит историю: работала удаленно, саму кинули.

    Доказать, что она знала о фиктивности билетов - нереально. Сильно прессовать не будут - семейная ж все-таки.
     
  2. sanybars

    sanybars Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
  3. darkmoon

    darkmoon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Эти вахтовики могут потом этой тете таких звездюлей навешать, что мало не покажется.
     
  4. jeromy

    jeromy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    0
    вообще не плохой такой материальчик.
     
  5. Gris1402

    Gris1402 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Сомневаюсь, да и после приёма денег можно скинуть ей инфу что это всё развод и т.д.
     
  6. 2risT

    2risT Очень активный ползователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    У кого есть этот pdf в ПМ пожалуйста, или тут опубликуйте, всем в помощь будет !
     
  7. Gris1402

    Gris1402 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    присоединяюсь!
     
  8. =Алексей=

    =Алексей= Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Тоже буду благодарен!
     
  9. Дмитрий Касп

    Дмитрий Касп Очень активный ползователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    мне кажется или у всех жд компаний разные образцы билетов и этот pdf лучше добывать самому
     
  10. mangusttreder

    mangusttreder Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Памятую о том, что людям нужно собраться, попрощаться с семьей и т.д., потому договариваюсь о встрече с дамой-хедхантером на полдень неподалеку от центра города. Она назначает встречу работягам на 9 утра, просит денег на трехчасовую аренду офиса. Скидываю на киви еще полтора рубля и рекомендую, где лучше снять помещение. Кульминация близится.

    С половины 9 занимаю позицию неподалеку от офиса, на предмет нездоровой активности, пью кофе. Все ровно, работяги идут, воодушевленные и с улыбкой. Это хорошо, когда клиент доволен, это не может не радовать. Уже к половине 12 дама отзванивается о готовности - "мол, все всё получили, ведомость по выдаче билетов заполнили, расписались, я свой гонорар взяла, как мне передать вам остаток?" Говорю, что минут через двадцать на условленном месте (заранее пропас улочку без камер и лишнего палева) к ней подойдет человек, напишет расписку в получении, ему мол и отдадите. Иду в закрытый двор за гаражи, переодеваюсь: надеваю парик (сам стрижен очень коротко), прикидываю джинсы с подворотами, зеленые тапки, футболку "SEX FOR EVERYBODY", черные очки и полупокерной походкой выруливаю к месту встречи. Гражданка, ожидая увидеть серьезного человека, теряется, я вытаскиваю заготовленную расписку, беру файл с деньгами и ведомостью, после чего отваливаю обратно. Занавес.

    В результате. Расходы:

    - телефон симка на дропа - 800 руб.
    - баланс для гражданочки - 500 руб.
    - аренда офиса для нее же - 1500 руб.
    - прикид из секонд-хенда в соседнем городке (опционально) - 3 000 руб.

    Итого: округлим до 6 000 руб.

    Доход: 100 000 рублей.

    Чистая прибыль: 94 000 рублей за 8 дней, без особых усилий и личного контакта с терпилами.

    В целом, как вариант для разовой работы вполне себе - срочно поднять денег на жизнь или же инвестировать в серьезную тему. Для меня это большей частью было развлекухой, но если кто-то схему доработает, или же будет мутить ее одновременно в 3 местах, можно вполне себе неплохо поиметь, практически ничего не вкладывая на старте.

    Что же касается судьбы жадной до денег гражданочки - если она не дура, то при визите оперов изложит историю: работала удаленно, саму кинули.

    Доказать, что она знала о фиктивности билетов - нереально. Сильно прессовать не будут - семейная ж все-таки.
     
  11. 2risT

    2risT Очень активный ползователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    А кто кроме РЖД занимается пассажирскими перевозками ?
     
  12. =Алексей=

    =Алексей= Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Не наши проблемы :cray:
     
  13. ZEON

    ZEON Очень активный ползователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Перед работой лучше самому купить электронный билет)
     
  14. sanybars

    sanybars Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Да в гугле по-мойму много видел этих электронных билетов РЖДшниых... ищите кому надо...
     
  15. Nessy

    Nessy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Гениально! Очень понравилось :)
     
  16. Drzlo90

    Drzlo90 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    ТОже понравилась схема, очень интересный подход
     
  17. mangusttreder

    mangusttreder Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Вот вам пример ЖД билета.Редактируется очень легко.
     
  18. lomingo

    lomingo Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Интересная инфа!Спасибо
     
  19. DOBFEY

    DOBFEY Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Как тема оно конечно хорошо, но одно дело кинуть пиндоса на 300$ и другое кидать безработных работяг на 2 рубля, таких же как я сам, мне как бы западло.
     
  20. zhuandrey

    zhuandrey Очень активный ползователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Автор схемы гениален! ТСу плюс за копипаст тут
     

Поделиться этой страницей