Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Заработок на Алгару.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем _SerGO_, 24/7/16.

  1. _SerGO_

    _SerGO_ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Всем привет.
    Сегодня встретился со старым знакомым. Он предложил мне попробовать зарабатывать на инвестициях. С его слов я понял, что ты инвестируешь 10к (это минималка) и ззарабатываешь 0.85% каждый день выводя деньги раз в неделю. При этом можно заработать на партнерке увеличивая свою команду и расти в должности ну и соотвественно больше получать будешь. Человек то уже реально зарабатывает на этом деньги, купил машину неплохую. Показывал мне суммы, которые снимал. Он сказал что это какая то государственная программа инвестирования (кстати там и кредитование есть). Я сомневаюсь, но попробовать всё таки думаю стоит. Это не реклама, а вариант и я делюсь им с вами. С низу кину ссылки реф и не реф, если реально заинтересуетесь регайтесь реф, мне с этого денюшка будет :)
    Ну и фото подсчётов прибыли тоже выложу.
    Кабинет АЛГАРУ. Главная Вот это реф.
    АЛГАРУ - инвестиции в будущее А это не реф.
    [​IMG]
    На сайте всё просто и понятно, но если что вы пишите я обьясню
     
  2. denm

    denm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    МММ forever!
     
  3. Carnegie

    Carnegie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    :rofl: твоя аудитория в ОК
     
  4. Jekkochka

    Jekkochka Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Обычная пирамида
    Я думаю, скоро закроется
     
  5. kromdik

    kromdik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    0
    ахаххахахаххаха
    кто-то в такое верит в 2016?
     
  6. _SerGO_

    _SerGO_ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Честно говоря я тоже поначалу смеялся над этим предложением, пока он мне не показал выплаты вживую. Я не убеждаю вас и не собираюсь оформлять супер красивые фразы и предложения в шапке, давать пустые обещания и тд. Я просто предложил вариант. По сравнению с другими пирамидами тут совсем иная система, выдача микрозаймов, лизинг и тд. когда ты инвестируешь то прямиком покупаешь акции той или иной компании... В общем я не ххочу тут распинаться писал же уже что на сайте все доступно написано для всех. Кто хочет тот все сам узнает или звоните по горячей линии или пишите мне в лс
     
  7. denm

    denm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    , Для тебя может будет новостью, но вот это -
    вот прям во всех пирамидах так пишут. Вообще во всех.))).
     
  8. _SerGO_

    _SerGO_ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    дак да во всех, но в какой пирамиде ты сможешь найти людей которые заведуют всем ээтим? тут то все открыто они все бумаги тебе предоставляют договора и тд... да даже если эта пирамида однажды распадется. при грамотном подходе из нее можно извлечь прибыль
     
  9. jinamS

    jinamS Очень активный ползователь

    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    0
    Хорошую прибыль извлечет организатор )
     
  10. андро4567

    андро4567 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Почему ещё в России за это не сажают.
     
  11. Fox42

    Fox42 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Еб@ть,лох не мамонт,не вымрет :bash:
    ты должен понимать ТС,что чем больше ты вложишь,тем больше ты скорее всего потеряешь,в плюсе только создатель и приближенные,аля Мавроди :rtfm:
     
  12. _SerGO_

    _SerGO_ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    вот зачем мне вкладывать больше??? твой счет растет с каждым днём! вложил ты 10к привлёк людей с них поймал процент и раз в неделю этот процент вкидываешь в систему! через месяц - 2 выводишь свои 10 и никак ты не останешься в минусе! попробовать стоит. или что лучше по серому и черному крутится и гадать как бы не посадили? также через эту контору отмывать можно с плюсами! нашлись тут самые умные и находчивые
    америку открыли прям
     
  13. Fox42

    Fox42 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    А где вероятность что я не потеряю свои 10к ожидая прибыль ?
    Ну просто что сайт например не закроется
    --- Объединение сообщений ---
    просто с таким подходом друг,по мне так лучше за 10т.р купить схему у знающих людей,работать по ней,совершенствоваться и горя не знать,а не играть в игру была не была
     
  14. 2risT

    2risT Очень активный ползователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    ТС, ты пишешь что там кредиты дают. Вот попробуй взять у них кредит, на максимально возможный срок и сразу сам всё поймёшь.
     
  15. _SerGO_

    _SerGO_ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Мдаа... Люди вы не можете увидеть выгоду тех, кто открыл это дело? Ваши деньги которые вы инвестируете отдаются по кредитам и так далее с огромной наценкой, на них покупают акции и многое другое. Они делают деньги из воздуха ничего не теряя, а чтобы и дальше это делать они платят вам за инвестиции. То есть вы вкладываете и ничего не делаете!!! А они работают и имеют до**я цыфр на своих счетах. Конечно когда они наполнят свои кошельки на свю жизнь и жизнь своих детей и внуков тогда закроются или продадут это всё. Но я то предлагаю вам как знающим развиваться по этой теме через реферку в основном, а как подкопите на реферке на эти же деньги купить пакеты. Сразу же можно понять эту схему! И из воздуха поднять денег. Если бы мне паренёк не показал пакет документов на его имя и все выплаты которые он уже снял, то я сам бы не поверил и посмеялся ему в лицо... Дело ваше, но я думаю что надо успевать пока тема еще жива. Да и впринципе не так давно они открылись то, думаю еще год или два поработают
     
  16. denm

    denm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Если бы хоть кто нибудь на фонде давал такую доходность, то поверь - его бы с руками и ногами оторвали инвестиционные киты. И уж точно не побирались бы крохами с физиков.
     
  17. Shurgen

    Shurgen Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    А твой знакомый не создатель случайно. А то сайту пол годика всего, а у него уже баснословные выплаты.
    Ну там калькулятор тебе повесили. В чистую только через 4 месяца вернеш. Ну а что ты столько рефов наберешь, чтобы через 1-2 месяца назад вернуть свою сумму - что-то я сильно сомневаюсь.
    Очередной ХАЙП.
     
  18. sunrizer

    sunrizer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    0
    Клон меркурия, даже клон клонов. Серго, не слышал про такой? Загугли. Меркурий прожил 2,5 года, его клон 8 мес кажется, дугой клон, меньше полугода. Окупаемость примерно 5 мес. А приятель твой заработал и зарабатывает на приглашениях блаженных лохов. И слово инвестиции тут мягко говоря неуместно - это пирамида чистой воды.
     
  19. verter1122

    verter1122 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    в это всегда верят
     
  20. Rinua

    Rinua Очень активный ползователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    разводняк чистой водички
     

Поделиться этой страницей