Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Заработок для всех в интернете

Тема в разделе "Клиника", создана пользователем blat54, 27/2/14.

  1. blat54

    blat54 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Теперь, прежде чем читать статью, всегда буду смотреть на дату регистрации, неужели этот способ развода первоклассников не изжил себя.Какой на*ер доход в 150к?однозначно пациента в клинику
     
  2. aserplys

    aserplys Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Развод чистлй воды.
     
  3. sputnik

    sputnik Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    А нахрена только один удалять номер кошелька....надо все удалить и вписать семь своих кошельков ..так быстрей 150 к. заработаешь:rofl:
     
  4. Fenomen

    Fenomen Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Этим только ло*ов разводить, устроил тут пирамиду.
    Это он решил на нас заработать.
     
  5. Sewaq

    Sewaq Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Админы в БАН ШКОЛОТУ!
     
  6. banality

    banality Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    ахренеть. Блин я помню лет 7 назад, когда я встретил для себя эту схему развода, то люди уже тогда жаловались, что она уг/старая/никто не поведется...но уже сколько лет то прошло. Каким умником надо быть, что бы сюда ее выложить
     
  7. Fenomen

    Fenomen Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Полностью поддерживаю, так не уважать форумчан.:bash::uzi:
     
  8. ghostzn

    ghostzn Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    баня=)
     
  9. quattroporte

    quattroporte Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
  10. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    а за что банить? ТС ни кого не кинул, и ничего не продает. за тысячалетний баян я его банить не буду, если кто отправил деньги на эти кошельки отпишитесь в теме
     
  11. smok-smok

    smok-smok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    0
    попытка кидка, много людей кто еше верит в это
     
  12. lightdao

    lightdao Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Оригинальненько )))
     
  13. Duskly

    Duskly Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    заработал 300к. автору спс)))))))))))
    ахах
     
  14. Vildanova

    Vildanova Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ПРИВЕТСТВУЮ ВАС,ДРУЗЬЯ!У ВАС ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ, БАЗОВЫЕ ЗНАНИЯ КОМПЬЮТЕРА И ВАМ НУЖЕН ХОРОШИЙ ДОХОД?! Вы в декретном отпуске? Вы на пенсии, или напротив только окончили ВУЗ? Вы хотите побаловать себя и близких, и отправиться, скажем, в отпуск за границу? ТОГДА ВЫ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ И В НУЖНОМ МЕСТЕ! Это на самом деле классная вещь и действительно выгодное предложение, от которого будет трудно отказаться!
    Скажу сразу, заработаете не быстро (нормальный доход начнется через 2–3 месяца), но если все сделаете как надо,
    то 100% гарантия. Так как здесь роль играет человеческий фактор, ВСЕ-ТАКИ ПРИДЕТСЯ ПОТРУДИТЬСЯ, но овчинка стоит выделки!
    И ТАК, 3 ШАГА К ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ:
    Шаг 1. Зарегистрируйтесь в системе яндекс-мани, создайте свой счет, хорошенько ознакомьтесь с данной системой,
    Далее необходимо положить на свой счет не менее 70 руб. 35 коп. т. к. ее пункты располагаются по всему городу. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., все готово,
    можете переходить к следующему шагу!
    Шаг 2. Необходимо перевести по 10 руб. 05 коп. (05 коп. снимается службой перевода за совершение операции)
    на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег. Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт яндекс-деньги,
    затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…»,
    которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль,
    которые вы получили при регистрации. Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести».
    (Ознакомьтесь с системой, там все подробно расписано).
    Важно! Перевод нужно осуществлять на СЧЕТ, а не на e-mail.
    Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Назначение платежа» следующую фразу:
    Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс-кошельков. Чтобы получать доход,
    необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 05 коп.,
    иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков, и не сможете обналичить доход.
    (10 руб. 05 коп. – это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.)
    Итак, отправьте по 10 руб. 05 коп. на каждый из следующих счетов:
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 05 коп.— иначе,
    сетевыми модераторами яндекс кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
    Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили Шаг 2, скопируйте к себе на компьютер эту информацию от начала до конца.
    В копии удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го (удаленного),
    3-ий — на место 2-го, 4-ый — на место 3-го, 5-ый — на место 4-го, 6-ой — на место 5-го и 7-ой — на место 6-го!
    А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
    Шаг 3. Заинтересуйте, теперь уже вашей информацией, хотя бы 5 человек (друзей, знакомых, родственников и т. д.)
    и пришлите им Ваше письмо (с Вашим кошельком на 7-ой позиции) или разместите ваше письмо на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200–300 ФОРУМАХ
    и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ, ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, тем больше людей откликнутся, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД.
    И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение вашей статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых,
    ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб — ЭТО МИНИМУМ через пару месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД!
    Советую Вам сохранить этот вариант статьи и в off-line режиме поразмыслить хотя бы сутки. Уверена, когда доберётесь до сути, многое станет Вам ясным, и Вы заинтересуетесь этим предложением. ЛИЧНО ОТ СЕБЯ ХОЧЕТСЯ ДОБАВИТЬ, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ — ЭТО ВЕРА В СЕБЯ И В УСПЕХ! НУЖНО ИДТИ ВПЕРЕД И НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ПОЛПУТИ. А Я ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ УСПЕХА, ВЕДЬ ВАШ УСПЕХ — ЭТО И МОЙ УСПЕХ.
    УДАЧИ!
     
  15. bekzhanov92

    bekzhanov92 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Да пошел ты гавно, урод, шакал
     
  16. power

    power Очень активный ползователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    Поддерживаю!))) А так, бородатый развод!
     
  17. quattroporte

    quattroporte Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Небось Мавроди и придумал.
     
  18. mimino144

    mimino144 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    у меня волосы на ногах дыбом встали от прочитанного:)
    просто человек хотел внимания к своей персоне:)
     
  19. Yan228

    Yan228 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я отправил по всем кошелькам. Когда деньги-то придут?
     
  20. Marina007

    Marina007 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Неужели еще не поступили??? :eek:k: Спокойно, все будет...
    А так, да, тема свеженькая...:rofl:
     

Поделиться этой страницей