Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Заработок денег с помощью Steam

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем hum111, 24/8/16.

  1. hum111

    hum111 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Для начала рекламируем себя как про хаккера, который может взламывать стим аккаунты причем со всем содержимым (те-же шмотки), взламывать мы можем только если человек частенько сидит онлайн, из россии и он не очень жирный (В доказательство мы с украденного аккаунта напишем любое сообщение в описание профиля.
    Итак. Нам добавились, дают средней жирности аккаунт просят взломать, мы назначаем цену (торгуясь как еврей за каждую копейку)) , но в общем можно и по 100 рублей просить, чоб точно согласились.)
    Что мы делаем? Добавляем аккаунт который нам надо взломать и рассказываем ему историю подобного плана:
    "Дарова, тут тебя один хер взломать попросил (я сам не знаю, почему он думает, что я умею), а в доказательство просит что-бы я сказанное им сообщение написал тебе в описании профиля стим. Так вот у меня к тебе предложение! Давай я скажу, что взломал тебя, ты напишешь нужное сообщение, а деньги поделим поровну Профит)
    ОТ + не откажусь)
     
  2. Aname

    Aname Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    еще 6 дней...6 дней...
     
  3. niktope

    niktope Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Ахахха, ну и история...
     
  4. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    норм,а то за*бало одно вк,да вк)))игровых мне кажется проще болтать на долю,чем пенсионеров из вк,аля она тебе изменила хочешь увидить письку?)))мммм)))аааа)))пхааа)))):rofl:
     
  5. Aname

    Aname Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    СОГЛАСЕН!!! 100рублей получили поделили пополам с владельцом акк. система забрала процент за вывод... прекрасный бизнесс план, я советую ТС задуматься о продаже данного мануала, думаю где-то 5к нормальная цена за сие сокровище.
     
  6. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    проси лям)никто же не запрещает:read:
     
  7. Aname

    Aname Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    , тем кто заказывает подобные услуги мамка больше 100 рублей не дает.
     
  8. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    наверно)незнаю,не игровой)но слышал про танки,что мужики даже хаты снимают отдельно,чтобы семья играть не мешала:rofl:значит у кого то в этих играх мани есть:smile:
     
  9. Aname

    Aname Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ну тогда это грех с юродивыми связываться, лучше уж с пенсионерских карт 8к сливать - шучу (нет)
     
  10. vovanchik23

    vovanchik23 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Прям сейчас и попробую.
     
  11. any1

    any1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Бабла там крутится реально дофига, люди миллионы на пиксели сливают (ну и поднимают, соответственно), но эта вот схема к тому баблу и тем людям отношения не имеет совсем вообще никак.
     

Поделиться этой страницей