Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Заработок. Бесплатно схема.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем 8bit, 18/8/15.

  1. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Всем привет.
    Может быть где то подобная тема тут и была написана ранее, но я вроде как не нашел.
    Тема не новая и не авторская. Подойдет абсолютно всем. От школьников до пенсионеров.
    Описываю саму тему прямо тут.
    Покупаем тут на carding-house.ru.org печати, фоткаем готовую оригинальную мед справку, полностью заполненную и со всеми печатями. Отправляем любому проверенному селлеру и он делает нам весь необходимый комплект печатей.
    Тут же покупаем бланки мед справок для предоставления в гибдд.
    И продаем готовые мед справки. Откуда взять клиентов и по чем продавать?
    У нас в регионе подобные справки стоят от 1 до 2 тысяч рублей в среднем. По 1 тысячи рублей клиентов будет много. Проще косарь отдать чем по врачам бегать. Почему бы не купить оригинал спросите вы?! Потому! Потому как не у всех есть такие знакомые а просить кого то через 33 пиз*ды (простите за выражение) выйдет нихрена не в тышу и не в 2. Так все 3 тыщи отдашь. Да и еще к тому же нае*бут))) по крайней мере в наших краях это запросто могут так обмануть, взяв деньги, пообещав сделать и ничего не сделать. Пожтому согласитесь что проще иметь дело непосредственно с продавцом этих справок, нежели с посредником.
    Кому продавать... Проблем не вижу, нашел в гугле адреса всех автошкол в своем регионе, и начал обьезжать. Там уже 2 варианта, либо напрямую с учениками разговаривать и предлагать, либо через инструкторов/учителей. Но я считаю и тот и этот варианты имеют право на жизнь.
    Какие затраты?, спросите вы. Комплект печатей, тыщи за 2 прям запросто любой вам тут сделает! И собственно пустые бланки. Сколько нужно денег на бланки я незнаю, может вы 50 бланков купите а может 500. Поэтому немогу по деньгам сказать. Я считаю что в города до 300-500к населением для начала 50 бланков будет достаточно. Чем выше население тем больше.
    -----------------
    Не забываем нажать "СПАСИБО"
     
  2. Wowa1974

    Wowa1974 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    а просветите пожалуйста, если в курсе, нужен продавец, который продает бланки, ну и прокатывают ли они в гаи
     
  3. Сейфол

    Сейфол Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Дядя Федор на Фс продает бланки, тут он тоже поидее должен быть
     
  4. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Тоже сразу про дядю федора вспомнил)
    Прокатывают ли в гибдд?! Вот например у нас в регионе гайцам вообще срать мне кажеться. Они берут, смотрят что написано что можно какие именно категории и и сразу в сторону эту справку. Они же прекрасно понимают что справки эти все покупают. Лично я когда права и получал и менял я справки вообще приносил с печатями поликлинники не со саоего района. В которой я даже и не числюсь.
    А по сути я слышал что пофигу вообще где врачей проходил. Хоть в другом регионе. Так как это платная процедура, поэтому хоть на луне проходи.
     
  5. Hamann

    Hamann Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    а можно еще в группах этой тематики искать в своем городе
     
  6. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Да, вариантов много. Главное шевелиться, ведь как говориться "вся жизнь-движение!")))
     
  7. mrdoctor

    mrdoctor Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    у знакомого такая справка при получении прав ( или при продлении, не помню) не прокатила. Сказали прямо, подделанная. Как узнали, не знаю, но факт есть факт.
     
  8. Антон0

    Антон0 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    какое наказание предусмотрено за подделывание справок?
     
  9. darkmoon

    darkmoon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков. наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
     
  10. mrdoctor

    mrdoctor Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    а по поводу печатей. Купите лучше набор для изготовления печатей. 10к стоит со всеми необходимыми материалами и даже диском с обучением. За день тренировки уже сможете простые печати делать. В будущем пригодиться.
     
  11. Andruxa800

    Andruxa800 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    тема интересная спасибо за подсказку :smile:
     
  12. dobryyy27

    dobryyy27 Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    а что за набор такой волшебный?? есть ссылочка??!
     
  13. justkisly

    justkisly Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Инструктора однозначно не пойдут на такое
     
  14. Prototype

    Prototype Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    где печати приобрести, кто подскажет?
     
  15. Стас_23

    Стас_23 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
  16. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    думал что новое... мелко плавать не охота:nea:
     
  17. Svitov

    Svitov Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Хорошая тема, только недавно права менял, так это такой геморрой по всем врачам мотаться! Вышла справка в 1500 рублей и два дня времени! Так что проще купить, главное что б в ГИБДД прокатывала
     

Поделиться этой страницей