Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Заработать на продаже скайп акков

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Sijey123, 7/12/15.

  1. Sijey123

    Sijey123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Всем привет.
    Пришла тут в голову одна мысль, думаю таким макаром уже зарабатывает не одна тысяча людей. Только вот мне не до конца приходит мысль по осуществлению.
    Сама идея:
    На сайтах по продаже аккаунтов соц.сетей, так же продаются акки от скайпа с балансом на счету. За 19р. можно взять акк, на котором будет от 1 до 500$ (рандомно). Так вот, если создать, например группу в вк по продаже этих самых акков, по цене, скажем, 10% от суммы на балансе. Купить сразу несколько штук и потом конкретно писать какие есть в наличии и с каким балансом.
    Прокатит такая идея вообще или нет? Кто может что посоветовать?
    Заранее всем спасибо.
     
  2. DoCe

    DoCe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    1
    хах,идея гуд,но группа вк тоже норма и еще лучше магазин сделать могу помочь есть пару скриптов хороших,за не большую сумму все настрою готов поставлять акки,как скайпа так же и игровые,даже skrill, палку,если что пиши в лс.
     
  3. Matvey

    Matvey Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    а что сам не замутишь?
     
  4. DoCe

    DoCe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    1
    за этим всем следить надо,а по времени не так много свободного,так что приходится либо продавать акки или сливать в раздачи,когда как.
     
  5. Sijey123

    Sijey123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Да сделать магаз не проблема, за один день можно накидать. Вопрос еще в том, как вк к такой группе отнесется, не забанят? Еще соответственно откуда трафика нагнать в группу? Бюджет для вложений у меня крохотный.
     
  6. DoCe

    DoCe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    1
    отписал в лс
     
  7. Matvey

    Matvey Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    мне тож отпиши интересно почитать
     
  8. DoCe

    DoCe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    1
    отписал
     
  9. shwartsow

    shwartsow Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    На счет тех рандомных аккаунтов , проверенно лично , при покупке 100 аккаунтов , процентов 20% блок (или не валид) , процентов 60-65% с 1 баксом(или с центами) и мне попадался с 5$ , так что продающие не будут себе в - работать) поверь , им проще прочекать баланс и продать за % от баланса самим
     
  10. Sijey123

    Sijey123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    А если брать по 50р. тоже рандомные. Гарантируют на них от 10 до 900$. Будут все по 10$?
     
  11. Sijey123

    Sijey123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    А вообще лучше софт для брута найти)
     
  12. Chafik

    Chafik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Софт в свободном доступе лежит, вопрос другой где взять кучу рабочих прокси? Если парсить то живут они ну очень не долго, если покупать у проверенных - то у кого?)
     
  13. Andranik

    Andranik Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Какой софт можешь посоветовать ?
     
  14. Chafik

    Chafik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Точное название не помню их полно, зайди на один "хакерский" сайт с подобным бесплатным софтом, там этот чекербрут 100% есть
     

Поделиться этой страницей