Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Заработать на цветах 8 марта

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем maksimbuz, 6/3/15.

  1. maksimbuz

    maksimbuz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Идея не оригинальная, но довольно простая и эффективная, ну и доступная каждому.
    Делаю так каждого 8-го числа. в моём городе есть Лента, в которой я покупаю 8-го числа прямо с утра, самые дешевые цветы, чаще всего это тюльпаны за 8-30р. У меня уже есть знакомые которые готовы стоять на улице и продавать их, вы же можете просто обзвонить своих безработных товарищей и предложить работу. Лучше всего если есть машина, находим людное место и торгуем из багажника. Цену я обычно делаю такую как у всех кто торгует на улице. Чаще всего это накрутка примерно в 100%, можно и больше, бывает например и 500% пробуйте по всякому. Зайдя в магазин цветов я попросил научить меня заворачивать цветы в упаковку, купил её, ну и всё. Например закупив тюльпанов на 8000р даже безрукий и немой ваш безработный коллега сможет их продать, спрос просто невероятный! Самый лучший результат был.. в 2012 Я сам продавал с обеда до 9 вечера, у меня были разные цветы и их было много, накрутка тогда была примерно 70-80% продал цветов на 21 000р чистыми, хоть и народу было немного. Общался с разными продавцами ,у некоторых выручки были в районе 100 000. Так что думайте сами, подстраивайте тему под себя и вперед!)
    Ментов не бойтесь ,если подойдут просто скажите что хотел заработать и могу уйти, найдите другое место неподалеку и продолжайте.
     
  2. maksimbuz

    maksimbuz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    поделись результатами, сколько накручиваешь %, какие выручки? да уже поздновато, но не все еще потеряно:)
    думал в вк пиар компанию замутить с доставкой или типа того, так руки и не дошли)
     
  3. Obmen-Service

    Obmen-Service Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    8 марта нужно проводить с любимой женщиной или девушкой. А не торговать цветами до 9 вечера!
     
  4. duhless

    duhless Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    А ещё, нужно говорить по теме, а не мимо кассы. Зачем иронизировать?!
     
  5. maksimbuz

    maksimbuz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Всегда можно заработать в те дни когда люди готовы расстаться с деньгами, любые праздники- золотая жила, так было и так будет всегда. В праздники большинство людей покупают все в последний день, если это подарки на новый год то 31-го к вечеру полный аншлаг, подумать страшно сколько людей забывают или не успевают купит ь подарки, цветы.. на этом лекго сыграть.
    duhless, я смотрю у тебя те же темы что и у меня))) турник, цветы.. чем еще промышляешь? =))
     
  6. profit

    profit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Я уже несколько лет этим занимаюсь, только тюльпаны беру по 48р. а продаю за 150р. и не в своём городе а приходится ехать за цветами почти за 600 вёрст, потому и накрутка такая, а в целом схема та же.
    Только я беру в аренду микроавтобусы (можно газели но дороже) с водителями, и расставляю их в людных местах, сегодня поставил одного и выручка была около 25к, что для 6 марта оч. даже не плохо.
     
  7. oleg1601

    oleg1601 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    maksimbuz- у вас в городе сколько население? Знакомые кроме цветов продавали подарки: конфеты, чай, кофе все в красивой упаковке. Продавали организациям и школам, прибыль в районе 30-50 тыс. за один день.
     
  8. Travmat

    Travmat Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Тема достойная, но, например, в моём городе была адовая конкуренция
     
  9. Driver77

    Driver77 Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Тема отличная - закупил цветов, положил в багажник и торгуй. Только до 8 марта ждать и ждать еще.
     
  10. Mata

    Mata Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    У обочин незамерзайка в зимний сезон на Ура разлетается. По 70-100К можно в месяц делать. Хорошая тема, цветами не ограничивайтесь. Сейчас мед пошел.
     
  11. Fedya25

    Fedya25 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Незамерзайка
    Мед ХЗ - его как грязи везде
    Но вот весна уже ,а на этот период пока ничего дельного не придумано (
     
  12. maksimbuz

    maksimbuz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Свои права на весну.. гордо заявляет ШАШЛЫК ))))
     
  13. duhless

    duhless Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    , только 8 марта это поздновато). У меня сегодня пехота в бой пошла, зарабатываем как можем, всеми доступными методами и средствами)
     
  14. duhless

    duhless Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    , ну, о результатах говорить рано, т.к. только вчера мои ребята заняли козырные места на площади и не далеко от вокзала, и это первый год подобного заработка. За ночь что стояли, продали уже на 1,5к. Накручиваю ровно 100%. Закупился на оптовке. Ассортимент разбавил букетами из мягких игрушек и собственно игрушками. С доставкой хорошая идея, но я оставил это, т.к. рук не хватает, и у меня мало времени.
     
  15. duhless

    duhless Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    , на этом все, остальное приватная информация:wink:
     

Поделиться этой страницей