Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Заработай свои Bitcoin`s

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем podolian, 12/8/14.

  1. podolian

    podolian Очень активный ползователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    Если есть вопросы пишите сюда, пишите в личку - в обще постараюсь на все ответить!
     
  2. nemmez

    nemmez Очень активный ползователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    да, есть вопрос....как много вы уже на всей этой теме заработали? Если можно скрины
     
  3. podolian

    podolian Очень активный ползователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    Чистых скринов нет, я кроме этого на бирже криптовалют торгую, так что подтвердить сложнее... все зависит от времени, которое вы на это тратите и от ваших рефералов, что я и писал выше, так что язвительные замечания оставьте при себе!
     
  4. podolian

    podolian Очень активный ползователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    Да и для тех, кто не поленится прочитать до конца и сделать, как это сделал я - бонус от меня лично 1000 сатоши!
    Активным возвращаю 30% от их реферальных поступлений. Пишите
     
  5. Kurier

    Kurier Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Спасибо, насмешил насчёт 1000 сатошей ))
    Во всей этой каше наваривается только рефовод. Чтоб хоть почувствовать прибыль, это надо не спать, не есть и не выходить на улицу.
     
  6. dreamteam

    dreamteam Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Изучим , спасибо .
     
  7. podolian

    podolian Очень активный ползователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    что вам мешает стать, как вы говорите "рефоводом"?! я много всего перелопатил и до сих пор улучшаю свои знания и схему, кому какая разница, что я с этого смогу заработать - тем более ни у кого не забирая, лень изучать берите мои наработки и пользуйтесь - я тут не в галимые хайпы людей зазываю!

    Добавлено через 1 минуту
    и что ж вы не смеетесь с 30% процентов возврата реферальных - это не много, но я готов делиться с теми, кому это интересно

    Добавлено через 1 минуту
    изучайте, задавайте вопросы - делитесь своими наработками, всему рад!
     
  8. nemmez

    nemmez Очень активный ползователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    то есть вы, торгуя на бирже, занимаетесь всем тем, что описали в первом посте? Серьезно?
    Можно тогда грязные скрины или просто адрес кошелька...а мы там уже сами оценим всю серьезность доходов
     
  9. podolian

    podolian Очень активный ползователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    Адрес кошелька говорите, может вам еще ключи от квартиры и машины по почте переслать?!
    Если бы вы внимательней отнеслись к криптовалютам, а тем более к битку - то вряд ли бы адреса кошельков раздавали направо и налево.
     
  10. podolian

    podolian Очень активный ползователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    Тем более вы еще нашли на каком форуме просить вам показать сколько и чем я торгую;) ахххах!
     
  11. nemmez

    nemmez Очень активный ползователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    каждый сделает свои выводы, верно? :)
    У нас тут пол форума торгует на биржах если не миллионами, то миллиардами. При этом часами выполняя задания на вммайл и собирая сатоши, что бы собрать на очередную ставку в БК для догона.
    Считаю необходимым предупредить обозревателей блоков о той опасности, которую они предоставляют своей открытой информацией. Мало ли, дубликат ведь...
     
  12. podolian

    podolian Очень активный ползователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    Это сообщение недоступно для Вас.
     
  13. podolian

    podolian Очень активный ползователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    В общем пока одни думают, другие уже зарабатывают;)
     
  14. Semeckij13rus

    Semeckij13rus Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Заинтересовало , спасибо. Если можно , то скиньте подробности профита в л.с. пожалуйста.
     
  15. zloy777

    zloy777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    0
    Неужели на эту ботву еще кто то ведется? а самый главный поведенный- рефовод, сколько таких хитропопых уже было не считать - мля у меня гениальная затея - наберу себе рефов в очередную галиматью, они будут ыбашить, а я заживу наконец то) Только либо очередная галиматья вообще загибается, либо даже с сотни другой активных рефов, приносит копье, коих хватает на скромный обед снигерсом возле ресторана.
     
  16. Dondo

    Dondo Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Криптовалюта становится не актуальной и её уже майнит каждый второй, не?
     
  17. soullol

    soullol Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Я так и не понял: тут нужно много кликать или ввел капчу и сервис прошелся по сайтам собирая криптовалюту? Если автоматом это делает и в день с одного аккаунта можно насобирать 0.2 - 1$, то способу есть место для жизни. Или там нужно тратить много времени и тупо клацать просматривая сайты?
     
  18. Petro123

    Petro123 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    А есть биржи на которые можно заливать допустим с палки, скила, нетлера или перфект мани?)
     
  19. Fargo897

    Fargo897 Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Начинаю изучение =)
     
  20. Vatik

    Vatik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Работал кто по схеме?
     

Поделиться этой страницей