Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Заработай с GoldenBirds

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем acobank, 18/11/14.

  1. acobank

    acobank Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем привет меня зовут Владимир.
    Раньше,год назад я не верил,что можно получать стабильный доход с разных ферм.
    Буквально 8 месяцев назад друг рассказал мне про Голден,и решили проверить так как были лишние 500 рублей.
    Я зашел на сайт зарегистрировался,внес эти деньги,купил птиц,зашел через час и решил проверить дает ли деньги этот проект,вывел 10 рублей,пригласил человек 6 ,и заматался работай забыл про проект на 2 недели.
    Друг мне звонит и говорит зайди на сайт там сюрприз ждет тебя,зашел и офигел я вывел 5000 рублей и купил 25 красных птиц.
    За время я развил свою ферму теперь у меня есть стабильный вывод с этого сайта от 700-1000 рублей в день.
    Советую если вы хотите стабильно заработать нужно вложить от 500 до 2000 рублей,и пригласить 10 друзей и стабильно к вам придут деньги.
     
  2. valeron

    valeron Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Обратно реферальщики? как вы достали всякую херню рекломировать.
     
  3. acobank

    acobank Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Поверь если красиво все сделать,то будет стабильный доход,я по началу тоже думал как ты,так же писал,но а щас идет как дополнительный заработок для меня ,около 40 тыс месяц,не чего не делая
     

Поделиться этой страницей