Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Зарабатывай на регистрациях ООО и ИП в онлайн-режиме.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Stafford, 17/3/15.

  1. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    Описание:
    Ну что же, дорогой КОЛЛЕГА! Да,да минут через 15-20 Вы именно им и станете для меня. Именно сейчас и только сегодня, я предлагаю Вам свой бизнес-кейс, содержащий в себе всё то, что было перечислено раннее. Я предлагаю Вам свой бизнес-кейс, содержащий в себе:

    - Более 320 мегабайт ЦЕННЕЙШЕЙ информации в видео-формате, которая обучит Вас тому как зарабатывать от 1 600 рублей в сутки МИНИМУМ уделяя всего 30-40 минут в день
    - Чуть свыше 110 минут строго-конфиденциального, авторского обучающего материала, по которому Вы сами создадите свой источник дохода результатом от 1 600 рублей в день!
    - 2 секретных модуля, которые научат Вас не вкладывать деньги в очевидное и стартовать БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! Вне зависимости, новичок Вы или уже гроссмейстер интернет-заработка.
    - Персональную службу поддержки, которая поможет Вам в любом вопросе начиная от скачивания курса и вплоть до получения первой прибыли по данной методике. Все это абсолютно верно и гарантированно на 110%!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Продажник
    Источник слива

    Скачать
    Зеркало
     
  2. john.l

    john.l Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Спасибо за информацию.
    Вот у меня отвлеченный вопрос:
    Кто-нибудь такие лендинги читает (имею ввиду продажник)?
    Рябит в глазах от всякой выпадающей фигни и километр информации.
     
  3. duhless

    duhless Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Надо сказать я тоже участвовал в той склачине, и после получения материала был не доволен. Ожидал увидеть нечто другое, в итоге, опять наткнулся на грабли с партнерками.
     
  4. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    На это и сделан упор такого продажника. Привлекательный текст, все ярко и красиво оформлено, здоровые буквы и цифры. Кого то это оттолкнет, а вот кто то среагирует и затянет его читать до конца, а там уже и до покупки один шаг.

    Ну как я читал в отзывах, цена соответствует содержанию.
     
  5. duhless

    duhless Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Да, особенно за минималку:wink:
     
  6. grgr

    grgr Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    ох, не хотел ничего писать на эту тему...
    но все же. например у нас мильен контор с предложениями зарегать ИП или ООО почти за спасибо, в интернете их просто миллиарды, цены уже и так на уровне плинтуса, а сложность работы очень высокая, когда регал два раза свою контору, то через несколько походов в налоговую был готов уже заплатить любые деньги, лишь бы самому этим не заниматься. успех зависит от конкретной девочки по ту сторону окошка, до обеда говорят одно, после обеда приходит другая и говорит другое.
    на счет постоянной работы по этому профилю сильно сомнительно, т.к. моментов собственно несколько, гораздо больше профита можно получить не регистрации ИП и ООО, а например с подачи отчетности, оформления бумаг и пр., я не говорю про бухгалтерские расчеты, а именно отчетность, подача, заполнение и пр.
    есть проги, которые удаленно позволяют отправить отчетность в тот же ПФР, сколько сейчас не знаю денег просят, раньше цена была тысяча рублей, которая отбивалась на первом клиенте.
    вообщем сильно хз, мануал ради того чтобы продать, реально кто будет по нему работать не знаю.
    ну и в целом отмечу странную подачу материала в виде хтмл страничек с файлом "запускатор", вместо нынче модного видео на фоне ковра с гнусаво-шепелявым автором...
     
  7. Guron

    Guron Очень активный ползователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    grgr, спасибо за развернутный отзыв .. вывод, что тема фуфло ((
     
  8. Varmonder

    Varmonder Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    ясное дело,что фуфло,зарегистрировать ип или ООО сейчас реально сложно,как писал grgr,то одно говорят,то другое,то то не так,то это,так что это не стоит внимания
     
  9. Бес игореха

    Бес игореха Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Тема хз навряд ли работать будет
     
  10. Nooper228

    Nooper228 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Овчинка выделки не стоит
     
  11. robinblack

    robinblack Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    не так все просто
     
  12. mskextazi

    mskextazi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    ИП легко, а вот ООО...
     
  13. chezanax

    chezanax Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    вы что там бомжей на регистрацию водите Или договора от балды печатаете? я понимаю счет открцть да трабла, а с регичтрацией ниразу заморочей небыло.
     

Поделиться этой страницей