Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок ЗАРАБАТЫВАЙ НА ALIEXPRESS ОТ 3500 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем InfoBlac, 15/12/15.

  1. InfoBlac

    InfoBlac Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Курс рабочий.Сам проверял.
    Продажник здесь http://rutraning.ru/traning/
    Скачать вот здесь https://cloud.mail.ru/public/w3vR/VH24A1fgq
    Описание курса:
    Платить нам будет мировой гигант Aliexpress (Alibaba Group). Почему я выбрал именно эту компанию для заработка? Мой ответ прост, потому что я уверен в надежности данной компании, и потому что я знаю, что работы в данном направлении хватит на несколько лет вперед, а я приверженец стабильного заработка. Сколько вы будете зарабатывать? Я менее 3500 рублей в день, не зарабатывал ни разу, поэтому по минимальной планке от 3500, что более 100 000 рублей в месяц. Я думаю Вам не нужно объяснять на сколько это надежная компания, её знает весь мир!

    Данным действием, которое я описал в шаге №2, мы оказываем компании Aliexpress услугу, за которую они нам и готовы платить. Я уверен, что в России, я единственный человек, который начал зарабатывать данным образом, сотрудничая с компанией Aliexpress. Я разложил все шаги по полочкам! Заказав мой курс зарабатывать будет каждый! Результаты моих первых учеников, тому самое лучшее подтверждение. Сегодня я смело могу заявить, что Вы без труда, можете обеспечивать себя, применяя мой опыт на практике, как это делаю я, уже много месяцев подряд.

    Вам не нужно будет заниматься спамом! Сообщения которые нужно отправить, даже не будут содержать ссылки! Это никак не связано с продажей товаров, рефералами, дропшиппингом, отзывами и прочей ерундой, которая не приносит ощутимой прибыли, а только лишь тратит наши нервы и время! Вам не нужно ничего придумывать, доделывать, креативить, я абсолютно всё сделал за Вас! Ваши действия: изучили, сделали всё по инструкции — получили деньги. Вы получаете абсолютно готовый алгоритм действий, который будет пополнять ваш кошелек ежедневно, минимум на 3500 рублей, и это самый минимум, так как меньше этой суммы, мне зарабатывать не удавалось.
     
  2. Xanxas

    Xanxas Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Зря хайд не поставили.
     
  3. sereda

    sereda Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Да ни фига не зря,думаешь это работает? Скачай и прочитай схему и потом забей в поисковик отзывы о сервисе и на самом сервисе правила почитай и поймешь,что ни хрена ни чего не работает!!! Ты там ни фига не с алиэкспрессом будешь напрямую работать а с обычным посредником,которого фик получится обмануть,вот он тебя обязательно нае....т
     
  4. Rolex

    Rolex Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Лажа мотив траф
     
  5. Ziliboba1

    Ziliboba1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Конечно можно заработать, но копейки....все банально
     
  6. Бессовестный

    Бессовестный Очень активный ползователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Каким образом они проверят мотивирован трафик или нет
     
  7. sereda

    sereda Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    А они и не будут проверять,а попросят предоставить доказательства где был взят трафик и чего ты покажешь,? Если ни чего не покажешь,автоматом ты ни чего не получаешь.
     
  8. sosha

    sosha Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    месяца 3-4 назад выкладывали подобное...
     
  9. BarBoss

    BarBoss Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    несерьезно)
     
  10. 3XQ

    3XQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    А что мешает арендовать место для рекламы на каком нибудь сайте? И направлять тестировщиков этих именно с того сайта. При вопросах со стороны партнёрки, даёшь ссылку на сайт и вроде как все вопросы должны отпасть.
     
  11. dimon007

    dimon007 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    все же хайды нужно ставить
     
  12. Роман-р

    Роман-р Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Что за БРЕД??? Напиши проще: Посмотри мое ЭКСКЛЮЗИВНОЕ видео, а так же красочные фото и прекрасно отредактированный текст. Ведь за все это только сегодня, с учетом СКИДКИ, нужно заплатить какие-то ........... руб.
    Будь проще)))
     
  13. anonymous26

    anonymous26 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Кто пробовал?
    Стояит заморачиваться или нет?
     
  14. KurtKobeyn

    KurtKobeyn Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Для других стран кроме рф подойдёт ?
     
  15. sly

    sly Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    :nea:
     
  16. Y1lik

    Y1lik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Все темы по мотивированному трафику на партнёрки нужно разбавлять хорошей долей немотивированного до 70-80%, для проверки качества трафика партнерки устанавливают холд.

    Поэтому нужны ещё и реальные навыки арбитража
     
  17. PACTBOP

    PACTBOP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Долго и муторно
     
  18. yang

    yang Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Хуйня! лучше купить товарчика у лохо-продавцов с треком онли по китаю. И все в ажуре, нихуя не отследишь, манибэк твой, брат!
     
  19. Egorcha0494

    Egorcha0494 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Спорная тема
    --- Объединение сообщений ---
    Хотя если не лень заморочится то можно
     
  20. vovanchik23

    vovanchik23 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Пробовал копейки можно заработать.
     

Поделиться этой страницей