Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Зарабатывает на благотворительном фонде

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем money9292, 27/10/15.

  1. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех!! Почитал, полистал, не нашел подобной схемы. Вобщем прочитал я на данном форуме недавно схему заработка, как продавали шарики за 500 рублей якобы от благотворительного фонда, тем самым "типо" собирая деньги на пожертвования детям. Вот мне собственно и пришла мысль, а что если открыть самому благотворительный фонд(или некоммерческая организация как я понял), договориться допустим с каким нибудь дед. садом, мол будем собирать вам денежку на пластиковые окна(вариантов можно придумать кучу) и уже потом ставить школьников продавать шары с символикой фонда, опять же, вариантов кучу можно придумать, тем более скоро новый год! И все!! Часть на садик тратим, часть себе денег! Я понимаю что государство за этим строго следит, но они же не смогут подсчитать сколько мы шариков в день продаём!! Что думаете?? Реально это организовать или нет?
     
  2. Justin12

    Justin12 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Всё реально, читай юр. литературу (Законы, кодексы гражданский и хозяйственый) и будет тебе счастье в этом вопросе. Сам не занимался ничем конкретного из своих знаний с тобой не поделюсь, не знаю откуда ты, да и не нужно мне знать, так что сам, а направление где искать я сказал :wink:
     
  3. flexxxo

    flexxxo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Пойму, не все могут таким заниматься.
     
  4. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    А кто? Только избранные чтоли?:smile: понятно дело чтобы не было судимостей, долгов перед государством, банками и тогда я думаю вполне реально адекватному человеку зарегистрировать БФ
     
  5. aspirin337

    aspirin337 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    2
    Тс, органы очень чутко следят за тем, чтобы эти некоммерческие организации ничего себе в карман не клали, а тратили все на цели, поставленные фондом (некомм. орг.). Нужен гений бухгалтер, который будет списывать излишки тебе в карман, но бухгалтер нужен гениальный. Если захотят, то и кол-во шариков подсчитают. Очень внимательно нужно подходить к данному вопросу с юр. стороны. А так, на бф можно очень внушительно навариться при наличии головы на плечах.
     
  6. becejluy

    becejluy Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Ну и пусть считают твои шарики.А ты идёшь и покупаешь окна с откатом.Слышал о таком слове?На бумажке пишешь 2р.,а на деле 1.Вот уже половину и снял себе.Как крутить бюджетом в свою сторону очень много вариантов,так что и комар носа не подточит.Мне кажется,тут проблема больше в том чтобы тебе разрешили открыть БФ ,и запустить это колесо.А как отмыть граммотно деньги,поверь вариантов уйма.
     
  7. John666

    John666 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Только полные уебки зарабатывают а) на чужом горе
    б) на тех кто беднее тебя
    в) на детях и пенсионерах
    Желаю ТС чтобы ты попал в беду, кто-то открыл благотворительный фонд по сбору средств на твое (лечение, например) и клал все в карман. Извини, но ты полный урод.
     
  8. 89656152004

    89656152004 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Круть общуха...
     
  9. AndRey111

    AndRey111 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Эту тем с благотворительностью можно смешать с кратингом и обдумать. Получится мне кажется что то стоющее, там считай целевая аудитория.
     
  10. jendos18

    jendos18 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    ну если смотреть по закону, то благотворительные фонды официально могут забирать 20% прибыли себе, так сказать на развитие) и ничего отмывать не нужно)
     
  11. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Слышь мразь, я бы знал кто ты, то собирали бы на твоё лечение! Ска че ты вообще пишешь то, аж затрясло от злости, сейчас только увидел! Я в жизни своей не обманул человека который в беде и тому подобное! Просто дополнил так сказать одну тему заработка своими мыслями и поинтересовался у людей. Ведь бошка твоя ослинная, если пораскинуть мозгами, то можно те же шарики продавать не на окна детям, а на допустим озеленение какого нибудь района или ещё что то,это я написал что в голову первое пришло, как говорили выше, вариантов много! Да даже вариант описанный мною, не был основан на горе детей, но да, частично на детях, но не в убыток и не в горе им, а на благо так то! забирая себе свою копейку! А с твоей точки зрения, если за мои мысли ты мне желаешь плохого, горя, то наверно ты слышал что такие вещи возвращаются бумерангом!? ( не подумайте что я верю во все это, просто есть такое понятие) так что задумайся! Я ещё здоровее тебя буду! А ты ищи дальше по ВК всякие договорные матчи и тому подобное, небось поднялся уже на матчах Набокова??:rofl: Я бы ещё пару ласковых тебе написал, да боюсь что побежишь жаловаться админам, поди уже жалобу строчишь мудак!
     
  12. Cash8

    Cash8 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Такого еще не слышал))))))
     
  13. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Ну видишь, этот человек зарабатывает только на тех кто богаче его))) у него высокие моральные принципы)):rofl: Вот у меня к примеру у самого дочка ходит в садик и если бы я узнал что какой то человек из БФ поставил нам окна в садик, я бы даже не задумался о морали, что он по-любому заработал себе копейку на этом, я бы наоборот руку ему пожал, красавчик! А те хуидрыны которые например за счёт налогоплательщиков(бедных и пенсионеров, это специально для джона666) карманы набивают деньгами за счет откатов ремонта автомобильных дорог, те да, портят карму себе.
     
  14. Blackman

    Blackman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    Можно ничего не регистрировать. Каждый гражданин имеет право заниматься благотворительностью, используя для этого любые законные способы. Т.е. воровать для благотворительности нельзя, а продавать какой-либо товар можно.
     
  15. inveid

    inveid Очень активный ползователь

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    Про шарики моя тема. А вот с фондом много проблем. Просто так его не организовать, плюс еще буду чуть-ли не каждодневные проверки. Открывать только для отмывания прибыли, если их через фонд пускать.
     
  16. Willi

    Willi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    стремноватая темка.
     
  17. Аль

    Аль Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Мутился подобным после студенчества. Без открытия НКО. Боксы из оргстекла, браслетики и наклейки за пожертвования свыше 10грн, кепки и футболки с логотипом "компании", слизанные документы с инэта подправленные в редакторе (адрес, логотип и т.д.), ну и конечно же симпатичные студентки, куда без них (платил 30%). Бабы уходили довольные кланяясь (главное думая что это реально на пожертвования). В 12-ом году с одной девушки с боксом выходило 600-900грн. У самой старательной доходили суммы до 1200. Карму чистил реально занося в детдом ништяки. Дальше сами считайте. Но есть и подводные камни. Нормальные такие камни.
     
  18. idjbobina

    idjbobina Очень активный ползователь

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    ну как это ничего

    бф официально могут забирать себе 30% от пожертвований
     
  19. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    в 90-х открывали БФ все-через одного для отмыва бабла
     
  20. sereda

    sereda Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Эти суммы у вас выходили уже чистыми или грязными и какие нормальные такие камни?
     

Поделиться этой страницей