Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Зарабатываем на артистах

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем flomaster, 1/7/15.

  1. flomaster

    flomaster Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Зарабатываем на артистах

    Разводить мы будем концертного директора аля организатора.

    Разберемся с самого начала, как организатор заказывает выступление артиста?

    1. Звонит директору артиста напрямую.

    2. Делает запрос на почту концертного директора. Чаще всего начальное общение происходит через почту (как минимум нужно выслать бытовой и технический райдер артиста).

    Здесь я сделаю интересную ремарку: почему почта удобнее и лучше для организатора, чем телефонный звонок? Концертный директор зачастую сильно занят, ибо ему по 100 раз в день на телефон звонят фанаты артиста (зачастую не трезвые) и требуют позвать кумира к телефону. Представьте, что вы менеджер Лепса и вам каждые 10 минут звонят бухарики с фразой «Але, Гриша, че как сам?».

    Организатор получает право анонсировать мероприятие после 30-50% предоплаты гонорара артиста.

    Суть схемы: через группу «Вконтакте» находим рабочую почту на общественном почтовике (mail, gmail) концертного директора в меру популярной группы (ломать директоров Тимати или Лепса категорически не советую — сразу за жопу возьмут). Далее заказываем взлом у проверенных людей.

    Троян можно закинуть, выслав смету на какое-либо мероприятие, директора всегда открывают такие файлы.

    Концертному директору ежедневно поступают десятки предложений о выступлении его артиста. Что мы делаем, завладев почтой?

    Создаем ящик, например [email protected], перехватываем все присланные сообщения, отписываем отправителю с нашей почты, а месседж с почты директора удаляем. Если нужно — созваниваемся, но, обычно, все можно решить по переписке. Торопим терпилу с предоплатой, прикрываясь тем, что дату хотят забрать другие организаторы и гонорар скоро поднимется.

    Держим связь с терпилой максимально долго, чтобы он ничего не заподозрил. Райдеры артистов можно достать, прикинувшись организатором и сделав запрос по почте. Пресс-пак (для верстки афиш), который высылают после предоплаты можете сделать из фото с интернета.

    Схема очень черная, профит будет очень большой, но и искать будут очень долго.
    Нюансов очень много, нужно проявить хорошую СИ. Профит 300-800к с одного терпилы.
     
  2. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Искать будут больше если палку колбасы украдешь, схема хорошая, старая рабочая, знаю человека который так на 317 тысяч развел на открытии торгового центра с выступлением Басты, никто потом даже и не думал искать, кинули и кинули, там такие деньги вертятся что если брать не сильно много, хрен кому вы сдались.
     
  3. 3XQ

    3XQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Конечно, когда есть доступ к аккаунтам таких людей, можно хорошо обогатиться) только в сам взлом вложиться тоже нормально так нужно, недешёвое это удовольствие
     
  4. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Затраты окупаются вполне) эх сам бы занялся, но черт подери развод людей противоречит моему мировоззрению))) Только банки, только государство , только Хардкор)
     
  5. Hack-inbox

    Hack-inbox Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Продам E-mail одного директора известных групп и артистов. Цена 30000 т.р. Работа строго через гаранта.
     
  6. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Почему то, я даже не удивлен что вы это здесь написали)
     
  7. ПашаФрим

    ПашаФрим Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    У меня до сих пор ещё визитки сохранились GrandKoncert и SholtzKoncert продавали Шуру, Лолиту Мелявскую, и модных диджеев )))
    И до сих-пор поддерживаю контакты с Павлом Деппершмидтом, директором Шуры.
    Так что могу в процентном соотношении поучаствовать )))
     
  8. iskint

    iskint Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Схема интересная, я думаю даже можно выцепить кучу инфы с самой почты директора. Надо будет найти проверенных людей по взлому почты.
     

Поделиться этой страницей