Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Зарабатываем 20% в месяц на криптовалюте

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем samsung777, 31/7/16.

  1. samsung777

    samsung777 Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток. В этой статье я расскажу, где на данный момент я приумножаю свои деньги в интернете без кидалова. Проекту уже почти год, много хороших отзывов, он международный, большой приток новых пользователей, имеет свои офисы по всему миру, в том числе и в г. Киеве.

    Как вы уже поняли это криптовалюта. Зарабатываю я на процессе, который называется майнинг, а точнее автомайнинг. Это когда приобретаешь валюту, и к сумме этой валюты каждый день автоматически, без моего участия начисляется 0.65% от общей суммы которая у тебя на счёте. То есть получаем почти 20% в месяц. Конечно прибыль не бешеная, но это во много раз больше чем депозит в банке. Так же есть реферальная программа, состоящая из 7-ми уровней, для дополнительного заработка.

    Сложно сказать что будет с проектом в далеком будущем, но ближайший год я уверен он точно будет приносить прибыль. Так как, каждый день очень большой приток новых пользователей, который становиться всё больше и больше.

    Если у кого есть какие вопросы - пишите, буду рад ответить. Так же буду рад если вы присоединитесь к моей команде, научу всему что знаю сам. И не ругайтесь за реф ссылку, и вам полезная информация и мне приятно)

    https://e-dinar.io/ru/?aff=160227680
     
  2. renounce

    renounce Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Пользователей больше, денег больше, а потом в один прекрасный день пузырь лопается из него вылетает много говна на которое дует вентилятор. Все стандартно в общем то
     
  3. denka

    denka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Обычный хайп проект. В чём суть то заработка ТС? В том что закинул бабосы и жди вернуться они обратно или нет? :fuck:
    Это уже извращение над собой получается. В эти игры уже норм люди перестали играть. Времена прошли. На ммсисе много кого знаю потеряли лавэ. Так что этот цирк многие уже не воспринемают, так если по мелочи кто играет. Эпоха хайп проектов угасла, обороты у админов не те. Чтобы поднять на этом деле, надо вложиться хорошо, и то не факт.
     
  4. samsung777

    samsung777 Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Ну вот я к примеру свои деньги вложенные уже вернул, и дальше продолжаю зарабатывать. Если делать так, то ничем и не рискуешь.
     
  5. sunrizer

    sunrizer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    0
    зашёл ты вовремя вот и вернул. Год для пирамиды с 240% годовых это уже преклонный возраст. К тому же единар насколько я знаю не "официальная" криптовалюта. Так что получай свои бабосики и радуйся приятель пока капают)
     
  6. samsung777

    samsung777 Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    ну пирамида или нет, а возможность дополнительного дохода не плохая и надёжная в ближайшее время
     
  7. Stradivari

    Stradivari Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Кончит как CoinTellect в свое время.
    --- Объединение сообщений ---
    Где гарантии слов ? Ты создал данный хайп ?
     

Поделиться этой страницей