Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

запретить писать бессмысленные посты

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем Graver, 19/12/14.

  1. Graver

    Graver Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Предлагаю добавить новое правило и выдавать нарушения всем кто будет нарушать.
    Запретить постить бессмысленные сообщения (набивать посты / флудить). В какую тему не зайду везде есть подобное: "Спасибо", "спс", "круто", "баян" и подобное.
    зашел в тему с раздачей курса какого-то, так там 11 страниц одних "спасибок".
     
  2. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    Это сообщение недоступно для Вас.
     
  3. mikaelo

    mikaelo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Незнаю с впн сижу, иногда ещё пару приблуд сверху накручиваю и не разу капчу не ловил.
     
  4. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    Добавь меня в игнор и успокойся.
    Мои слова никого кроме тебя и ещё одного товарища, не торкают.
    Пройди мимо и оставайся в своём СССР.
     
  5. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Они меня не торкают они меня заёбывают.
    Ах... если бы и в правду можно было добавить в игнор все Ваши сообщения!

    А чего Вы тогда другим пишите что флудат - на себя то посмотреть ни как?
    Ладно если бы уважаемый космополит отвечал на мои вопросы по его сообщениям, а то ведь только копипастит с укросми-шных сайтов и все, а вопрос задаешь - космополит в кусты!
     
  6. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    Уважаемый ПеЧЕнеГ, Вы адекватно воспринимаете действительность? Ваши 50% сообщений посвящены моей скромной персоне. Я мог бы это считать за похвалу, но я очень стеснителен и мне просто стыдно привлекать к себе столь много внимания. Если бы язахотел его (внимания), то я бы купил, так сказать раскрутку ника "ziza".
    Вам самого не смущает такое положение вещей? Я понимаю, Вы знаете, что международные спекулянты покрали всю валюту, евреи спаили Россию, а на границе бряцает американским оружием злой империалистический хохол, таджики уезжают домой на заработки, усугубляя и без того обострившуюся проблему утечки мозгов. Но понимаете, это не я виноват.

    А уж в этой теме, Вы мне напомнили одну тамбовскую хабалку на рынке. До сих пор у меня в ушах её визг, "моё масо здесь самое чистое!", при этом у неё этот кусок говядины выскальзывает из рук и падает в пыль базара.

    ЗЫ. Кнопочка "Игнор" имеется в личном кабинете. Не ведаю, как она работает, ибо цензуры не терплю и сам никого не цинзуирую, но если уж Вам так хочется пойти по пятам Мизулиной и Милонова, то ради Бога. Это право Ваше.

    За сим, позвольте откланяться.
    С наулучшими пожеланиями счастливой жизни, Виктор Владимирович.
     
  7. zoger

    zoger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Ого! Так значит зиза за справедливость качает.)))) ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!!!!
     
  8. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Ага я тоже охренел от такого поворота событий:rofl:
     
  9. zoger

    zoger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Непоколебимая вера в то что приносишь пользу ВСЕМУ МИРУ! Дааа... Сильно!:rofl:
     
  10. Саша Zloi

    Саша Zloi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Хотел создать тему, да тут вроде есть ужасно достали (напиши в лс ) на 10 страниц все как один набивают посты. Причем пишут так только гость или начинающий статус!!!
    Разве нельзя что нибудь придумать невозможно читать, любую интересную тему испортят причем почему сами не пишут в лс, может за это бан недельный просто уже накипело, достали бля
    Спасибо вечное когда есть кнопка
     
  11. Саша Zloi

    Саша Zloi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Вот из последнего рубрика Социальные сети (научу раскрутке группы) и 7 страниц одно и тоже
    Кинь в лс
    Спасибо
    Кинь и мне заранее спасибо
    Ладно если один человек или два но не все страницы причем так много где!!!!
    И это многих раздражает, а тут еще и нервные сидят а эта школота заставляет психовать, другой бля котят тут хотел продавать вислоухих борцух..... Короче вот эта вся нечисть портит самый лучший в просторах интернета ДУБЛИКАТ
     
  12. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    Да просто надо выключить сщетчик сообщений в разделах флейм и клиника,и пусть флудерастятся сколько влезит! А в рабочих ветках и топиках принимать санкции за флуд и неимформативность,благо модераторов и журналистов хватает...
     
  13. barabas

    barabas Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    чисто имхо - математическая модель отношения полезных постов к высоким хайдам (если сравнивать обмен полезного времени, которое участник меняет грубо говоря на хайд под стоку) некорректна. Зато проще. Возможно будет полезно разделение рейтинга и возможности скрывать/читать под хайд. надеюсь понятно выразил мыслю.
     
  14. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    чтобы прекратить набивку постов всего лишь нужно хайд сделать не количеством сообщений, а лайками, как это на многих форумах. Не знаю, возможно ли это здесь. Тем не менее, на дубле с флудом еще по божески, в отличии от того же фселл, например, где у пустозвонов по 5-7к сообщений.
     
  15. Bombambigalow

    Bombambigalow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Полностью соглашусь и поддержу эту идею. Хайд на количество сообщений, не несёт особый смысл, кроме конечно наполнения форума. Думаю наш форум один из лучших на данный момент, часто слышу от людей слова о том, что у нас тут всё серьёзно, жёсткая модерация и т.д , думаю Хайд по репутации , только поднимет форум в глазах юзеров. Да и темы не будут сливаться в кромешный паблик, гнойными руками безмозглых школьников.
     
  16. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    - Это сильно, конечно.
     
  17. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
  18. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , капча видимо поточу что у Вас видимо ТОР или заезженные убогие IP. у остальных людей с капчей проблем нет
     
  19. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    , а изменить же сервер капчи можно? Есть же более простые, например картинки номеров домов... ))
     
  20. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , Вы не поверите, но еще больше з@ебали сообщения не по теме или вообще на другую тему вот такие:
    или вот:

    Ну или вот:

    И это все из одной только темы! И Вы не поверите что за тема! Попробуйте догадатся, нет вы не правы это не "политика и власть", это всего лишь тема по продаже оборудования!
    Я готов читать через каждое сообщение "спасибо", но бля вот такие терады читать бесит куда больше!
    За подобный флуд в темах предлагаю сразу сжигать, или сначала кастрировать(если кто то не опередил), а потом все равно сжигать!
    Интересно почему уважаемая администрация игнорирует такие замечания!? Вроде уже и большинство проголосовали за то чтоб не было политики в рабочих темах вот тут, а блин один хрен ни одну тему нормально читать не возможно! Ну создайте Вы тему "Разговор с космополитом" и флудите там сколько влезет!
     

Поделиться этой страницей