Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Запрет на въезд

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем adis77, 2/7/15.

  1. adis77

    adis77 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Подскажите, есть ли люди кто снимает запрет на въезд? И вообще возможно ли это?
     
  2. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Есть кто снимает на форуме, но он сказал что до сентября ( может дольше ) можно даже не обращаться) Если вам надо срочно въехать в рф, могу помочь с переездом через украину, перевезут в беларусь, а затем в спб, оттуда едете куда угодно.
     
  3. adis77

    adis77 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    А если он где нибудь засветится, ППС или ДПС, то депорт?
     
  4. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Ну в добавок могу помочь сделать клей, на действующий паспорт РФ, 17го июня я так друга своего перевозил) Был Джафар стал Илья) теперь 3года будет жить в спб , Ильей, пока запрет не спадет)
     
  5. ПашаФрим

    ПашаФрим Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Пилот!!! Да вы волшебник!!! Вы животрепещащие темы тут поднимаете!!! Я не гражданин РФ. Ну и соответственно у меня есть люди кто сидит в Прибалтике с запретом въезда в РФ. Думаю нам стоит пообщаться поплотнее по этому вопросу???
     
  6. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Да без проблем) у меня этот выход достаточно давно, но я как то не создавал тем , не думал что это будет кому то здесь нужно ) Пиши в Лс свою аську)
     
  7. adis77

    adis77 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    А сам запрет без суда ни как не снять?
     
  8. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Нет, без суда никак) Вот и мой друг мне доказывал, что кто то ему снимет, одной отправил 600$, другому 450$, в итоге естественно кинули) снять можно только с хорошим адвокатом, и только по какой то везкой причине, ну или к топкому обратится, но это после сентября.
     

Поделиться этой страницей