Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Заправить авто почти бесплатно

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем sergo1221, 8/11/15.

  1. sergo1221

    sergo1221 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    если идея не соответствует разделу прошу перенести в нужный так как я новенький на форуме
    итак сама суть идеи в том чтоб заправить авто почти бесплатно
    берем авто и едем на любую заправку за городом где вас никто не знает и никогда больше не увидит главное чтоб на заправке не было видеокамер подъезжаем к заправке даем небольшую сумму денег как предоплату (аргументируя что не знаете сколько туда влезет бензина) и говорим до полного бака и когда нас заправляют до полного бака просто быстро уезжаем делал так неоднократно жаловаться на вас никто даже и не станет потому что по сути это их упущения и деньги просто вычтут из их зарплаты а у вас полный бак))
     
  2. mangust59

    mangust59 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    Наркоман чтоле? Ни на одной заправке не зальют на сумму большую чем ты оставил в залог. Оставляешь 1000 рублей и говоришь полный бак и тебе максимум зальют на 1000 и без разницы им сколько еще до полного бака...
     
  3. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    У нас газпромовские заправки по городу, которые с терминалами оплаты, принимают чуть ли не туалетную бумагу, но на каждой такой заправке по камере на квадратный метр
     
  4. vip124krsk

    vip124krsk Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    бред полный
     
  5. Jonikas

    Jonikas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    1 камеры везде 2 не зальют полный бак на малую сумму. либо стоишь ждешь пока зальют и скажут сумму на скока влезло либо оставляешь рубля 1.5-2 как минимум:smile:

    возможно где то прокатывает такое. где продавцы после бурной пятницы стоят у касс.:wink:
     
  6. Ass

    Ass Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Бред
     
  7. Openmind

    Openmind Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    есть такие заправки, где сначала заливают, потом платишь. когда заправлялся однажды на такой, стал свидетелем, как заправщик вбегает на кассу и сообщает что одна тачка только что уехала не заплатив, так что бывает такое. резонность действий правда под сомнением
     
  8. бомж007

    бомж007 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    да у нас в городе пару заправок таких есть...сначала заправляешься, сколько хочешь притом, потом идешь платишь...но камер много...я думаю найдут способ как потом с тебя вернуть бабки еще с процентами, через ментов, не стоит это того в любом случае...
     
  9. bony234

    bony234 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Бред. Недавно права получил и хулиганишь? Номер снегом закидай перед въездом и на грязной тачке)
     
  10. 6aJIKOHHuK

    6aJIKOHHuK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Бред не бред, а реально есть люди, которым даже на маршрутку, на работу доехать денег нету... Будут пробовать и такое :)
     
  11. felixdok

    felixdok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Ну почему же в паблик, 100 к цена темы минимум!!!!!
     
  12. русел

    русел Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Добавлено через 30 секунд
    Жарааа
     
  13. Фандорин

    Фандорин Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Какие такие темы пропускают вообще ?
     
  14. Julik

    Julik Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Не знаю конечно, но я бы так не рисковал, но расскажу одну ситуацию, было это на Роснефть, у меня была только карта. Захожу, говорю у меня карта мне до полного, на что мне сказали давайте карту, я неохотно отдал, заправился, она при мне вставляет карту после заправки и проводит оплату, если я нечего не забыл но вроде так было, так как уже в тот момент в моей голове промелькнула идея)))). Сегодня специально попробую повторить. отпишу завтра.
     
  15. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    На газпроме сейчас постоплата, заправился/оплатил.
    Автор, так можно и продукты/ювелирку покупать. Схватил и бежать.
     
  16. AKotov82

    AKotov82 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Тоже много видел заправок, без заправщиков, где сначало заправляешься, а потом платишь. И даже сначало заправлялся, потом отъезжал, вставал на парковку и уже шол платить... то есть от туда стартануть сразу после заправки - но так ведь это кража - это моветон!
    И еще случай: Приехала дамочка на РАФ4, попросила (я сам не слышал как она просила) залить ей 95 полный бак, она пришла на кассу платить (там как раз стоял я) и ей говорят, типа бак залит 35 литров 92-го с вас 1500 руб, она типа какой нахрен 92-й, я просила 95-й!!! Визги крики... Кассир начала читать лекцию, что 95-й херня, тот же 92-й только с присадками, которые и не факт что полезны для двигателя. И то что её двигатель съест его с большим удовольствием... но баба стояла на своем: Сливайте или я не буду платить!
    Чем кончится драмма я ждать не стал, и уехал. Но если подумать... Слить топливо они не смогут (в баке стоит защита), а платить за то что не нужно бабе по закону не обязательно. Я думаю она уехала с полным баком 92-го, и не заплатила за него. И не заплатила - ЗАКОННО!
     
  17. Vlad1996

    Vlad1996 Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    есть такие заправки где нет камер????
     
  18. Андрей...

    Андрей... Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    в анекдоты можно перенести
     
  19. Julik

    Julik Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Как и писал выше, попробовал.
    Территориально проездом в Саратовской области.
    Лукойл, деньги предварительно из кошелька вынул, захожу сходу с словами "мне до полного" и тяну карту, женщина - нууууууу у нас так то залог нужен или документы или деньги. Я ей кошелек показываю, говорю что пусто, доки в тачке, на что в ответ мне "карту оставляйте идите заправляйтесь", заправился, зашел за картой, оплатила при мне. Так что идея работает, но стоит ли овчинка выделки))), в идеале в мото шлеме как всегда, но бак на моте 15 литров. а если так хотя бы литров 300 лить, есть вероятность что ее затрясёт и она отключит сама.
     
  20. Роман-р

    Роман-р Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    По любому, если оплату берут после заправки. Значит авто, номера и водила как штопаный г*ндон отработан. А работать под левые номера, нет смысла. В городе в 1кк 3-5 компаний.
    БРЕД.
     

Поделиться этой страницей