Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Занесение ваших бланков ОСАГО в базу РСА

Тема в разделе "Продажа документов и услуг для авто", создана пользователем Xlcr, 27/12/15.

  1. Xlcr

    Xlcr Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Приветствую,
    Заносим ваши бланки ОСАГО в базу РСА!
    Стоимость услуги - 3500 руб.
    Это значит, что вы можете оформить клиенту полис ОСАГО за полную стоимость страховой премии, оплатить услугу, а разницу положить себе в карман! Данный полис будет биться по базе РСА по госномеру оформленного автомобиля и номеру предоставленного вами бланка!
    Возможную выгоду можете подсчитать сами!
    Ввиду стоимости услуги предпочтительней оформлять полисы со страховой премией не меньше 8 тысяч рублей!
    Писать на ICQ 695078837
    В БАЗУ ВБИВАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОЛИСЫ РГС!!! СРОК НАХОЖДЕНИЯ В БАЗЕ 4-6 МЕСЯЦЕВ, ВОЗМОЖЕН ОПТ ОТ 10 ШТ!
    Работа через гарант приветствуется!
     
  2. Win_Post

    Win_Post Очень активный ползователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    выплаты по такому полису будут?
     
  3. ZergRush

    ZergRush Очень активный ползователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Присоединяюсь к вопросу.
     
  4. Win_Post

    Win_Post Очень активный ползователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    хммм....ну это понятно
    тогда другой вопрос:
    если я куплю "левый" бланк осаго оформлю его на машину и ты его занесешь в базу,там не будет 2 машины под одним номером?
     
  5. KimKim

    KimKim Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    На сегодняшний день, большинство людей могут купить электронный полис ОСАГО (ограниченный) на сайте Росгосстраха за 6000 рублей на год!
    Я не говорю про авто с бешеным количеством лошадей, владельцы таких авто на левом ОСАГО не экономят.
    А экономит на ОСАГО как раз "средний" класс на ВАЗах и стареньких иномарках (мои наблюдения в моём регионе).
    Какой смысл платить за левак 3500 на 4-6 месяцев? За эти деньги на ВАЗ и большинство иномарок можно оформить электронный полис, на сайте РГС на тот же срок.
    Если цену снизите до 1000 - 1500 т.р. то интерес будет, а так смысла не вижу.
     
  6. Виктор29

    Виктор29 Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    присоединяюсь,какой понт если выплат нету?
     
  7. Outlaw

    Outlaw Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Где вы увидели,что выплат нет?Прочтите внимательно пост Тс,что выплаты возможны,но через суд!Все кто был участником дтп знают,что страховые режут выплаты и в любом случае,если вы хотите оправдать стоимость ремонта,вам нужно будет обращаться в суд!
     
  8. Xlcr

    Xlcr Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем спасибо за участие, необходимое количество клиентов набрано, тему можно закрывать!
     
  9. Wowa1974

    Wowa1974 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    с трудом верится, проверочку прошли бы..
     
  10. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Ну вот и отлично. Закрываю, а то уж хотел проверить. Интересно как вы решите проблему с полисом, просто занеся его номер в базу если на руках липа и любая экспертиза это покажет. Выплаты даже через суд не добиться! Единственная польза от этого что инспектор проверить может и под камерами не светится авто без полиса - хотя возможность занесения в базу так и осталась неподтвержденной.
     
  11. Емеля

    Емеля Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    , а помоему тс намекает что нужно будет судиться со страховой и доказывать им что ты покупал настоящий бланк, если так, то вообще не вижу никакого смысла в вашей услуги, если бы только она стоила не более 1000 руб
     
  12. Outlaw

    Outlaw Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    , Приветствую,возможно и так он интерпретирует.Думаю на кофейной гуще гадать не будем,а дождёмся Тс.
     
  13. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    тему открываю!выплат по внесенному полису не будет!
    любому участнику с регистрацией до 17года первое внесение за отзыв это и будет проверкой,НО перед обращением сначала даете мне серию и номер полиса чтоб я чекнул его и только потом добавляем в базу!
     

Поделиться этой страницей