Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Залог в банк

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем adis77, 1/9/15.

  1. adis77

    adis77 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Здравстуйет, подскажите пожалуйста, можно ли купив здесь ориг. ПТС оставить его под залог в банк. И если не сложно, может кто просветит как можно еще это обойти. Спасибо и сори если вопрос очень глупый!
     
  2. mr_aleks

    mr_aleks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    мне кажется нужно иметь авто в любом случае.
    ставить его на учет на того кто оформляется,также думаю в банке не дурачки сидят и при большом кредите запросят само ТС.
    если не прав поправьте
     
  3. felixdok

    felixdok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Оригинальный точно не купите
     
  4. леха38

    леха38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    в любом случае надо будет поставить авто на учет на себя. и найти банк без показа авто сложно, а может и не возможно, я таких не знаю.
    если есть возможность поставить этот ПТС на учет, то наверно лучше через своих страхового агента оформить КАСКО и угнать потом. есть авто у которых вин в полу в ковролине (например свежие тойоты, лексусы), берем идентичный авто, туда просто железку от оригинала положить чтоб можно было сфотать агенту и наклейку (бирку) заказать, если не получится оторвать оригинал, ее просто сверху клеем на время аккуратно. мы так товарищу лексусРХ разбитый в хлам страховали
     
  5. mr_aleks

    mr_aleks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    страховка страховкой, а кредит взять под залог авто немного другая история)
     
  6. леха38

    леха38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    я понимаю, что кредит это другая история, да и выхлоп быстрее получишь. можно таким же способом и в банке попробовать, но тут опять нам понадобится свой человек в банке, чтоб не спалится на осмотре авто, а банковского по мойму найти сложнее, чем страхового. потом когда мы не будем платить банк попытается отобрать залог и у подставного начнутся проблемы, нам конечно плевать на это, но все же

    Добавлено через 1 минуту
    и кстати если брать под залог, то банк даст максимум 70% от стоимости авто
     
  7. mr_aleks

    mr_aleks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    помниться история про кредиты под залог имущества) вот там наворотили
     

Поделиться этой страницей