Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Куплю/ищу Заливы в покерные румы.

Тема в разделе "Обнал сервисы и Заливы", создана пользователем kse, 31/3/16.

  1. kse

    kse Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Всем добрый день, вечер, ночь!

    Куплю заливы в покерный рум за % от суммы.

    Ваши предложения оставляйте здесь или в ЛС.
     
  2. Dirath

    Dirath Очень активный ползователь

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    1
    Редкостное фуфло.Были оговорены условия, где я залил на его акк 369 USD под 30%.
    Основой условий было предоставление им данных аккаунта, мой залив, доказательство скринами.
    После полученных данных, я сделал залив в течении получаса, доказал письмом о успешной тракзации, от покер рума.Затем балансом на аккаунте.
    И тут началось: Дай зайду, дай проверю.
    С моей стороны все условия соблюдались и выполнялись.
    По манере вымогательства схож с мелким вымогалой.
    По требованию администрации могу предоставить скрины переписок, аккаунтов, прочего остального.
    Так же в л/с я ему писал, что работа через гаранта, где он сказал, что его часто швыряли, в том числе и гаранты.
    Прошу учесть факт.
     
  3. kse

    kse Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Не согласен с высказыванием пользователя. Во первых, договорились о сумме 100$ (В итоге необходимо было заплатить уже больше, что сразу насторожило) Аккаунт я передал свой (Как я понял уже с концами) Скриншоты, что пользователь предоставил вообще никакого качества (Я таких скриншотов в фотошопе могу наделать ведро!)

    И самое главное:

    Наш любитель фотошопа не учел одну незначительную деталь. При совершении любого платежа, название валюты отображается ЗАГЛАВНЫМИ буквами (Можете проверить у себя кто там играет)

    Его скрин:
     
  4. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Если интересно, могу предложить 500$ На твой акк через транзакцию за 200$ Через Гарант данной площадки. (Только старзы)
     
  5. kse

    kse Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    К сожалению со старзами пока не хочу работать. Но предложение стоящее :jaza:
     
  6. Dirath

    Dirath Очень активный ползователь

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    1
    Интересно,как я мог подделать скрин снова, после твоего запроса, сделать его повторно? Где я сделал на фоне переписки,буквально в течении минуты? Где этот пруф ? Выкладывай все пруфы и мнение моё, о том, что ты фуфло не меняется.Я предлагал тебе гаранта, ты соскочил, а здесь меня любителем фотошопа ставишь.Ты просто пидарас мелкий, который ещё и с говна вылезти старается.И нищий.А то что залил больше и уступил в цене, вообще грех жаловаться.Валенок.
     
  7. Kolorit

    Kolorit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    Жарко тут у вас.
     
  8. DoCe

    DoCe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    1
    если есть какая претензия пишите арбитраж,а так в теме попусту флудить или нарекание на кидок,на форуме есть раздел Black List / Чёрный список отписывайте туда.
    Для подобных работ так же есть Гарант-Сервис на форуме.
     

Поделиться этой страницей