Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

заливы, мнения

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем ssersk, 26/4/16.

  1. ssersk

    ssersk Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Добрый день.
    Не знаю, примет ли модератор мою тему, но хотел обсудить вопрос по заливам. За всё время встретился мне только один нормальный заливщик и тот работает всего лишь 1 раз в неделю и к нему очередь стоит, при этом он ещё и проверяет и выбирает. (кому надо могу дать ссылку, не сочтите за рекламу, интереса нет и гарантий что с вами работать будет тоже). Так вот вопрос про реалии жизни, кто сколько реальных заливщиков видел и как их находили? Может полезная статистика будет для новичков, чтобы не лезли на амбразуру.
     
  2. ev1ldevil

    ev1ldevil Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    присоединяюсь! С радостью прочитал бы опыт каждого в этом вопросе,сам неопытный :)
     
  3. /\mr

    /\mr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    0
    ТС все приходит с опытом , работал и работаю с людьми которые имеют обширный опыт , также сам делаю что нужно для своих целей (никому не заливаю т.к обладаю всем необходимым лично)
    По практике скажу 1-4 года в теме как уж повезет вам , вы найдете "заливщика" но могу сказать честно вот что - сами додумайте путем проб и ошибок это ремесло (потеряй 1000$ чтобы сделать 100$ чем потеряй 5 лет чтобы дождаться человека) Господа , время -деньги.
     
  4. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    вот так обычно и разводят новичков на бабло.
    Обратись вон к тому мега гуру, он на заборе писал что заливает! и что он мегагуру он тоже там же писал.

    А вот это точно подмечено, зачем с кем то делится если все для обнала можно иметь свое!? Если только в багажник машины уже деньги не помещаются тогда можно и кому то еще залить.
    Я не спорю есть сложные случаи когда нужны люди в этом деле, но обычно они нужны не для того чтобы мешки с деньгами грузить...
     
  5. Элайджа

    Элайджа Очень активный ползователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Узнал я у ТС в личке, что за мега-заливалу он знает. Думал, какой-нибудь серьёзный контакт подкинет, а он кидает ссылку вк этого заливщика, который ещё и в скайпе сидит. Ну я сразу и понял, что это кидала, но для констатации собственного мнения, что этот залива действительно кидала, я его пробил по гуглу, гугл выдал, что он кидала. Так же посетил сайт этого заливщика, там у него ещё общение через аську и почту есть и видео-отзывы довольных клиентов.
    Внимание, условия работы: залог 5% от суммы залива))))
    Мега-заливальщик))
    Ни один реальный заливщик не будет общаться в помойных мессенджерах, таких как почта, аська, вк или скайп. А у него только через эти инструменты общение и проходит. Где джаббер с отр?
    Сам ТС написал, что с ним 4 месяца работает. Если бы он с ним работал 4 месяца и этот заливала реально лил, то ТС сюда бы не зарегался и давно бы имел целую кучу денег, а он ещё работу здесь ищет)))
    Я считаю, что нужно банить за такой чёс. Ибо рекламировать кидалу, как реального заливщика на форуме-не правильно, может ТС и есть тот самый заливала.
     
  6. DIMON DT 777

    DIMON DT 777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Есть очень профессиональные селлеры,также и обналищики с большой буквы "К".
     
  7. aalekseev271

    aalekseev271 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    есть ли вообще настоящие заливальщики или это всё сказки?
     
  8. Элайджа

    Элайджа Очень активный ползователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Настоящие есть, но они не орут в паблике, какие они мега-заливалы. Такие люди работают в привате, стучатся в личку только к проверенным обнал-сервисам с хорошим деопзитом. В основном, те, кто в паблике-это кидалы, либо те, кто льют 8к на сбер через моб. банк.
     
  9. Roma__123

    Roma__123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    ну вот как его найти,я уже пол года ищу норм заливщика никак не могу найти(((
     
  10. Элайджа

    Элайджа Очень активный ползователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    А как ты его без депозита и репутации найдёшь? На просторах интернета?)) Там депозит и репа не нужна, там сразу предоплату попросят, вон как ТС разрекламировал своего кидального чудо-заливалу.
    Тут нужно свой обнал-сервис создавать с гибкими процентами за работу, чтоб люди потянулись к тебе. Вот так и заливщики находятся.
     
  11. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , так эта тема и есть развод. , вам делать у нас нечего. Конечно мы не сочтем ваш пост за рекламу.
     
  12. Evge N

    Evge N Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Обьвления в газете дай)))
     
  13. Roma__123

    Roma__123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    , базара нет,юмор у тебя конечно убойный,минут 40 смеялся еле в себя пришел.
    --- Объединение сообщений ---
    может кто слышал про заливы на western union?
    сумму закидываешь приходят в 2 раза больше,и через гаранта,но сайт там подозрительный хотя и отзывов много очень,и работают вроде как давно
    от 400 $ закидываешь приходят 800$ к примеру
     
  14. nevs1111

    nevs1111 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    А
    А лучше сразу на сайте отдела "К" обьяву повесить, там ещё местожительства поменяют и обучат новым незамысловатым профессиям!
     
  15. Evge N

    Evge N Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Сорри. Какой вопрос, такой ответ. Люди льют и заливы есть, это реальность! Но вот вы сможите внести на Гарант(Депозит) 500к+ И зальют вам от еденицу! Что то подсказывает, что не сможите залить, и не только залить, а даже попасть на эти(у) площадку, что бы просто увидеть. Это к сожелению, для вас тоже реальность!
    --- Объединение сообщений ---
    Боишься, не делай!
    Делаешь, не бойся!
     
  16. Amti

    Amti Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Есть конечно, только вам простым смертным не кто не когда не зальет, для этого нужно открыть обнал сервис, иметь инструменты для обнала и понимать в этом, для открытия обнал сервиса большого ума не нужно, 500к рублей и сервис открыт, можно с менее меньшей суммой, но, в первую очедь нужно понимать во всем этом хоть что-то, не все так просто как кажеться. Если все пойдет как надо и сервис вы откроете, будет голова на плечах и серьезное намериние к работе, то профит в несколько кк в месяц вам обеспечен.)
     
  17. Roma__123

    Roma__123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    , в инете все кидалово,и сайты и типы все,никто не думает как замутить все думают как бы кинуть
    --- Объединение сообщений ---
    кто то говорит что все это сказки,а кто то такие варианты сладкие расписывает что аж не верится,и ставки брехня и заливы большинство разговоров брехня
     
  18. Evge N

    Evge N Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    То, что вы не видели, это не означает, что этого нет.
     
  19. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Стоило добавить- "Не знаешь, не лезь"
    Именно в этом и дело по большому счету. Товарищи которые ищут "Заливалу" никогда его не найдут. Почему? Да все просто. Вы ему не нужны!
    , На 1000% прав. Учите мат. часть, копите денюшку если еще не скопили и открывайте свой сервис. Тогда Вас самих найдут заинтересованные люди. Работать с человеком который скорее всего не даст им ума работать не очень хочется, делайте выводы.
     
  20. Roma__123

    Roma__123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    , не знаю,но по крайней мере пытаюсь узнать что и как..вас всех что обучали в специальных школах?вы точно так же все узнавали.скопить денюжки это одна проблема,другая когда даже если они и есть правильно ими распределиться,куда их закидывать,что с ними делать и работать с порядочными людьми готовыми на долгосрочные,дай Бог,отношения,а не с теми кто спит и видит как бы кого швырануть.
    --- Объединение сообщений ---
    , я не спорю что это есть,я и сам это ищу,я имею в виду то что не могу ни одного достойного человека встретить ни в живую ни тем более в инете,кто бы хорошо в этом разбирался и подсуетил какую нибудь реальную тему.
    на мой взгляд 80% кто к этому всему имеет хоть какое то отношение,хотят только кинуть а не работать,к большому сожалению.
     

Поделиться этой страницей