Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

"Залив" и с чем его едят.

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Sneppt, 14/7/16.

  1. Sneppt

    Sneppt Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый день уважаемые форумчани.
    У меня такой вопрос, который интересует меня уже наверное на протяжение 2-3 лет. Я всё время был заинтересован принципом действия данного механизма о котором я скажу чуть ниже. Я надеюсь на данном борде я найду таких людей которые смогут хоть чуть-чуть приоткрыть завесу данной тайны для меня.
    Вопрос заключается в следующем:
    Как делают заливы на карточки? На сколько мне известно образованные люди (в данной сфере) воруют неким образом денежные средства с чужих счетов и скидывают на карты "дропов" замет идёт обнал. Если я что-то сказал не правильно поправьте меня.
    Но мне интересен сам механизм, как люди умудряются пробраться на банковские счета людей? Мы все понимаем что они под хорошей защитой. Что они для этого используют? Как они этому учатся ?
    Ребята очень и очень интересно, кто хоть что-нибудь об этом знает, расскажите. Я не прошу прям очень мелких деталей.
     
  2. zentdk

    zentdk Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Как то тоже изучал даный вопрос. Но сам механизм довольно таки прост по сути люди просто знают ЭПС в которых не нужны потверждения по смс или игровые валюту с последущем выводом на обменики. А так кардеры знают только номер карты и CVC но с появлением 201го CVC это стало все очень сложно поэтому темы залива плавно угасли.
     
  3. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    а механизм один, подумай сам ну нашел, украл или еше как карту с пином, глядь а там 100000 и ты такой думаешь, а дай я её продам другому парняги за 10000 ему нужнее
     
  4. Sneppt

    Sneppt Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    То есть другими словами это уже не актуально? И в принципе убивать время на обучение нету смысла ?
     
  5. zentdk

    zentdk Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Почему умельци всегда найдутся которые могут обучить к новым темам. И желания у каждого свое просто найти таких умельцев сложней
     
  6. Generatorr

    Generatorr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    0
    Если ты про заливы на карты, то в большинстве случаев делают их при помощи андроид ботов. Что бы вы понимали, есть некий "андроид вирус" с помощью которого можно массово управлять зараженными телефонами.Если к номеру будет привязан мобильный банк, либо установлено приложение, то деньги можно будет вывести. Всю сумму имеющуюся на счету вывести не получится говорю сразу, если брать ру то сумма 8к если сейчас нечего нового не придумали, так как тематикой ру не интересуюсь, если это европа америка или азия, то суммы там побольше, но опять же все будет от инжей зависеть.
     
  7. zentdk

    zentdk Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    кстати да андроид бот это последние что придумали. и по ру как бы искать работу именно по заливу а не обналу это не очень хорошо
     
  8. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    самый простой способ; социальная инженерия ищешь данные лоха у которого 1кк на карте или на вкладе(сб).представляешься сотрудником Б**** ну и начинается рассказ, только не каждому дано уметь манипулировать людьми(до банкомата и подключить мб) нужно быть чересчур наглым с*ка и уверенным в себе)) и не какие андро боты не нужны.
    1.телефон симка.(не разу не пользованное)
    2.данные желательно выписка с ба(там всё есть)
    3.си
    4.профит
     
  9. Sneppt

    Sneppt Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я так понимаю все эти люди сидят на тех форумах которые платные и на которые просто так тебя никто не пропустит?
    Ваше личное мнение ребята какова цена на данного бота ? Ну хотя бы примерно, чтобы представлять о чём речь идёт
     
  10. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    Забудь эту тему. во первых работа по ру очень рисковая. И экономически не выгодная. Обрати внимание, сколько сейчас продаются боты по этой теме., это не просто так, пошла волна на их продажи. Самая большая статистика кидания опять же по работе по ру, связанная с заливами. Приобрести бот (переписанную флексу), вместе с обучением стоит примерно 12к. А потом начинаются "радости", поиски траферов, андроид инсталлов. Специалистов в этой теме мало, поэтому нормальные траферы практически не публикуют свои объявления. Они и так востребованы. Если даже найдешь, получится чудо, минимум надо 100 дол на гарант внести. Потом дропы. Где гарантия, что они не кинут, или не спалятся? Если спалится дроп, спалишься и ты. Не стоит это риска. Поверь на слово.
    На ищи таких людей 95% попадешь на кидал. На закрытых сайтах так же.
     
  11. zentdk

    zentdk Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    присоединяюсь к тому что работа по ру очень опасна
     
  12. selogu91

    selogu91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Работа по ру так же опасна в к@рдинге, как работа с подделкой гос.символики и денежных знаков. Государство следит за этими сферами не хуже чем за терроризмом
     
  13. zentdk

    zentdk Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    да и плюс пакет яровой может серьезно навредить данным направлениям
     
  14. taruih

    taruih Очень активный ползователь

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    тебе правильно сказали заливы большая часть делается с андроид ботнетов
     
  15. Sigmund Freud

    Sigmund Freud Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Какая интересная тема) пишите исчо!

    P.S.: автор, андроид бот по разному ценнику есть, но тебе оно не надо. И деньги за деньги никто не продаст.
     

Поделиться этой страницей