Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Закрыт известный ресурс Check You

Тема в разделе "Новости СМИ", создана пользователем Rams_PRO, 12/10/13.

  1. Rams_PRO

    Rams_PRO Очень активный ползователь

    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    0
    Известный ресурс Check You, занимающийся разводом девушек на секс за деньги, прекращает свое существование.

    Главный админ в полиции. Возбуждено уголовное дело по статье 138 УК РФ. Ему грозит: либо исправительные работы на срок до одного года, либо лишение свободы на срок от одного года до четырех лет.

    Сайт обрел скандальную известность среди женской половины рунета, так как большинство "жертв" находятся замужем/в отношениях, что не мешало им соглашаться на секс с незнакомым мужчиной за круглую сумму денег.
     
  2. Албанец

    Албанец Очень активный ползователь

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Все бабы дура, есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры.
     
  3. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Эх, а я девушек люблю. И умных люблю и не очень умных люблю. И утром люблю и днем люблю и ночью люблю.:blush:
     
  4. alar0n

    alar0n Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    А можно ссылку на новость?:)
     
  5. Rams_PRO

    Rams_PRO Очень активный ползователь

    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    0
    Тебе мало информации здесь? :wink: Гугл зачем существует :hi:
     
  6. Graver

    Graver Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Жаль проект(
     
  7. Rams_PRO

    Rams_PRO Очень активный ползователь

    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    0
    Совсем не жаль! Из за него страдали девушки и вовсе не причастные... Это прямого рода вымогательство!
     
  8. hackdays

    hackdays Очень активный ползователь

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Норм проект был если девушка нормальная то после предложения пошлет нах и все.
     
  9. Rams_PRO

    Rams_PRO Очень активный ползователь

    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    0
    Да я ничего не говорю против развода шлюшек которые ведуться на деньги, но дело в том что были случае когда девушка отказывала, а переписку подделывали... Вот поэтому их и закрыли... И еще один момент:

    В ответ на новую политику "ВКонтакте" я настоящим объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее являются объектами моего авторского права (согласно Бернской Конвенции). Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права в каждом конкретном случае необходимо мое письменное разрешение.

    "ВКонтакте" теперь является публичной компанией. Именно поэтому всем пользователям данной социальной сети рекомендуется разместить на своих страницах подобное «уведомление приватности», в противном случае (если уведомление не опубликовано на странице хотя бы однажды), вы автоматически разрешаете любое использование данных с вашей страницы, ваших фотографий и информации, опубликованной в сообщениях на стене вашей страницы.
     

Поделиться этой страницей