Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Закинул 15к заработал 40к (Личный опыт)

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Cooper37, 4/9/17.

  1. Cooper37

    Cooper37 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Решил на радостях поделиться с вами схемкой, по которой сегодня получил профит!
    Начало работы 27.08.17
    Профит получен 04.09.17
    Сразу скажу, никаких ссылок и т.п. в теме писать не стану, кто хочет - додумается. Самым пытливым может что подскажу в ЛС
    Схема, как мне кажется, не убиваемая, ну или будет жить долго. Да и врядли убьют - нужны вложения, значит школота мимо)
    Сидел я как то на безденежье, купил на форуме очередную шлако-схему и понял что профита не будет. В заначке последние 15к, а в кармане 2 косых на хлеб с молоком. Работы не предвиделось и пришлось как то выкручиваться.
    Я сам когда то давно занимался плотно накруткой СРА партнерок, игровых офферов. К сожалению тема практически уже не приносила профита. Но я решил по старой памяти зайти на свой акк в СРА, посмотреть что там за офферы такие интересные есть нынче.
    Мой взор зацепил оффер с нереальными отчислениями за обычную регу...предлагали по 4.5$ за обычную регистрацию!!!
    И этот оффер был, всеми известный сервис:

    [hide][/hide]
     
  2. fenyks

    fenyks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    эти всякие бонгакамсы вместо того что бы заниматься всякой хнёй - просто бы понизили цены и тонули бы в лавесах.
     
  3. Garrosh

    Garrosh Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    ТС респект. Аналогично делал, акк тоже взял с пермиумом, но досрочку просил через 3 дня, а не неделю, боялся бана))
    но по моим наблюдениям преимум баны уже редко дают. Чаще делают предупреждение и просят траф поменять, так что тема живая!)
    Зря слил, сейчас кто то возьмет да завернет в схему заработка)))
     
  4. bucevgeniy

    bucevgeniy Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    что за сайт для фродеров ?
     
  5. Garrosh

    Garrosh Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    , там де траф, инсталы, проги, акки и все что нужно для накрутки СРА толкают. Все черное, ничего белого. Типо если траф, то с шелов или боты с поведением лида, инсталы гененированиые без KPI. Едниственное что там норм можно присмотреть так это акки раздиличных сеток партнерских с вип или премиум статусами и купоны гугла...я там больше ничего никогда не покупал
     
  6. zooks

    zooks dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 5000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    166
    интересно, какую.
     
  7. Cooper37

    Cooper37 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    та там тема была из раздела не проверенных...затупил, повелся на описание и купил тему, которую в последствии даже закрыли, так что мой косяк.
    Главное что по этой получилось сработать, планирую еще провернуть, пока есть премиум акки в продаже
     
  8. fu4

    fu4 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    :(52-SES):
    Хз, может быть я паранойю, но тема может быть в теме, с продажей этих акков
     
  9. exvlz

    exvlz Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    А что с тем же акком не прокатит, если он не в бане? Или траф на нем уже отработан?
     
  10. zooks

    zooks dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 5000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    166
    то есть вы скидываете сюда купленную вами схему? В бан сразу отправить или как?
     
  11. Cooper37

    Cooper37 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    , эмм.. где я указал что продаю купленную мною схему?
    Вы спросили какую схему я купил, я сказал схема из раздела непроверенных. Причем тут то, что я написал в этом топике.
    Я вроде нормально описал в первом посте, что купил схему, которая была мертвая, и расстроился. именно исходя из этого мне и пришла в голову эта схема, которую я описал
     
  12. zooks

    zooks dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 5000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    166
    Тьфу блин, чет я не правильно вас понял, прошу прощения!
     
  13. TEN

    TEN Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Мне кажется убьют стоящую тему
     
  14. denka

    denka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Что-то с трудом верится что смена IP и браузера может прокатить, даже на вип акке. Ох с трудом, это из мира фантастики. Лично сам занимаюсь трафиком более 3 лет, и прекрсано знаю что такой элементарный фрод, да тем более уж на бонга и прокатывает. При таком глупом фроде, аккаунт через пару часов приостанавливается партнёркой. Возможно лет 10 тому назад, такой фрод и работал, но не в 2017 году это уж точно!
     
  15. Garrosh

    Garrosh Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    , просто смены ip конечно мало! А уж тем более паблик ip. В теме немного автор указал что не только адрес нужно меня а и браузеры и т.п.
    Уверен, он просто решил не углубляться в тонкости типа слепок браузера, параметры винды и т.п.
    Я же на своем опыте могу сказать, что таким способом прокатывает накрутка, но в последствии акк стопают. Будь простой аккаунт, то просто бан без выплаты. Если до накрутки достичь статуса ВИП, показывать отличные показатели и т.п., то выплату сделают но попросят остановить траф. А если еще и вайтлейбл замутить, то могут не 1 раз вывести. Есть опыт работы с эдюкэйт офферами, где отчисления огого и при получунии вайт лейбл можно смело фродить месяц или даже два, если разбавлять
    Тема более чем годная, я бы хайд повысил. Но все равно половина работяг отвалиться потому что нужен ВИП акк для работы.
    Вообще эту схему можно к оооочень многим партнеркам применить. Главное умело лить в уши саппорту.
    Я накручивал партнерки с 2013 и до сих пор иногда балуюсь когда нужен быстрый профит, этот метод до сих пор работает для некоторых офферов с оплатой за лида
     
  16. sashka1996

    sashka1996 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Где то видел точно такой же текст
     
  17. silenthill

    silenthill Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Спасибо хоть и много вкладываться, но информация очень полезная.
     
  18. bulk

    bulk Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    согласен
     
  19. SoundWave77

    SoundWave77 Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Полезная информация. Дай бог здоровья!
     

Поделиться этой страницей