Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно ЗакатСолнца в ручную! Очередной черный мануальчик!

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем zakatsolnca, 11/4/16.

  1. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Приветствую граждане,вспомнился очередной мой коварный план развода,который я не успел реализовать. Плану пару лет,быть может кто-то такое проделывал,но я не вкурсе. Все свои психопатские идеи я беру с головы.

    [hide][/hide]
     
  2. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Изюм сей темы в том,что разводим таких людей,которые думают что их невозможно кинуть. Такие модные уверенные в себе,и жадные. Думаю если грамотно все преподнести,то он почует безопасность,и даже спланирует какую-нить наебку чтобы обмануть нашу транспортную контору. Плюс ему будет с кого спрашивать при кидке. (Ну это наша задача заставить его так думать)
     
  3. Remy Martin

    Remy Martin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    Я хоть и автора не очень жалую, но тема достойна жизни!!! Молодец!
     
  4. Nessy

    Nessy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Маразм! Никто не покупает лексус по объявлению! Вам ТС фантастику бы писать! П.С. а если кто и купит, то воспользуется крупным и известным перевозчиком.
     
  5. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Нужно работать,и все получится приложить усилия. Там написанно примерно как можно заставить купить,поверьте покупают и не такое. Я вот грузовик однажды продал за 1.3млн. Правда не так прям по объяве,а человек клиента подкинул с которым они работали на камчатке пол года и он ему более менее в доверие втерся. В этом мире мало что не реально. И у любой темы два исхода : либо прокатит либо нет. А если ничего не делать исход один!

    ----------

    На счет фантастики - не думаю! А вот мемуары планирую начать писать))

    ----------

    В следующем своем психопатском мануале проведу голосование,надо вам оно или нет. А то чувство такое что многим не надо,смысл вам тут что то выкладывать,я это делаю бесплатно и делюсь где то опытом где-то мыслями,безвозмездно,отнимает время и прочее. Не обязательно этому следовать но в жизни может пригодиться. Всем добра)
     
  6. Nessy

    Nessy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    У человека, зарабатывающего миллионы нет времени сидеть на подобных форумах и строичть. Без обид.
     
  7. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Если ты проживешь с мое,в таком режиме как я,то ты поймешь что значит выражение : "День в карете - два в кювете" Я много чего добивался и много чего терял,падал и вставал,бывало все проигрывал,и выигрывал снова,если мою жизнь разложить на графике,то будет шторм. И миллион рублей в нашем мире - ничего,собственно на данный момент я миллионы не зарабатываю,но бывают хорошие темки стреляют,и слава Богу. А форум этот полюбился,вот и провожу время... И поверь на все есть свои обстоятельства,вот начну писать мемуары)) дам почитать.
     
  8. Nessy

    Nessy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Да я ничего против не имею, Вас почитываю -интересно, никогда не знаешь где и что пригодится. Мнение на счёт миллионеров и продажи лексуса по объявления не изменю, наверное это потому что я по эту сторону темы :) Но Вам - удачи, профита и особенно творческого вдохновения - в наше время найти интересную литературу, которую люблю безусловно, очень трудно :wink:
     
  9. ЧеХ

    ЧеХ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    видимо поэтому ты 5 сообщений за одну минуту написал
     
  10. Sa2561

    Sa2561 Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Ну вот, срач начался, как всегда!
    А темка то на самом деле имеет место быть, только вот... Может хотя бы фокус или астру продавать?
    Мне кажется что со всеми деньгами вот так вот не видя тачку, мало кто захочет расставаться сразу! Тем более деньги не маленькие...
     
  11. semen14

    semen14 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    друг, продают, еще как)
     
  12. idjbobina

    idjbobina Очень активный ползователь

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    автор, конечно, человек крайне странный, но наконец-то рука поднялась похвалить за мануал

    красава
     
  13. soracnoid

    soracnoid Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    , радует меня твой энтузиазм, приятно читать. Продолжай в том же духе :eek:k:
    Тема легко адаптируется под любой товар. Главное - фантазия. =)
     
  14. Sandro21

    Sandro21 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    А мне нравятся темы ТС, уже не первую читаю. И вот, что я вам скажу, почти каждая тема имеет место в том или ином случае. ТС делиться своим опытом, а вам не чего не мешает домоделировать, что то свое. Ведь это не аксиома и не правило, а всего лишь опыт ТС...

    Со своей колокольни скажу, лично бы я, вместо Лехи какую то технику для стройки парил ну или сами стройматериалы)
     
  15. E750EX

    E750EX Очень активный ползователь

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    Да, молодца.. Интересные идеи появляются.
     
  16. Горбатый

    Горбатый Очень активный ползователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Почему то не думаю что прокатит) хотя... Могу ошибаться, скажу честно ни очень знаком с темой интернет-развода)
     
  17. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Не плохо. Плюс однозначный.
     
  18. abrakadabra123

    abrakadabra123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    да пишет красиво,в тебе явно пропадают таланты писателя)
     
  19. Hunt

    Hunt Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Киньте текст кому не жалко, а то 8 сообщений только (
     
  20. Koala

    Koala Очень активный ползователь

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Читаю почти все темы ТС .Творческий человек ,что тут еще сказать;)
    "ЛЕЙКА" - Я певрый раз слышу чтобы его так называли;) Уже потом понял о чем речь
    Но по мне так кажется ,что слишком уж дорогой товар пытаешься втюхать ИМХО:wink:
     

Поделиться этой страницей