Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Заблокировать сообщество в ВК

Тема в разделе "Проф. ИТ услуги", создана пользователем Red.Cat, 20/2/16.

  1. Red.Cat

    Red.Cat Очень активный ползователь

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    Кто-нибудь сталкивался с необходимостью заблокировать сообщество конкурента вконтакте, и как с этим справлялись?
    Мне подсказали что можно сделать лютую накрутку, и начать писать жалобы.

    Есть умельцы, у кого был опыт блокировок и кто понимает о чем речь?

    Мне требуется эта услуга.
     
  2. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    у меня есть опыт, но услуги не оказываю и гарантии никакой.
    1. Покупаете много аккаунтов (пару сотен) и спамите софтом ссылку на вражескую группу по стенам крупных пабликов. Текст типа вступай в группу такую - то, розыгрыш айфонов и прочего. 2. С купленных живых аккаунтов спамите по их друзьям, с просьбой пожаловаться на вражескую группу, придумать легенду соответственно тематики группы. Если там голые тетки, говорите что там детское п*рно, если магазин, то что там кидают и т.д. Если вы со 100 акков попросите пожаловаться всех друзей и просьба будет толковой, то группа получит несколько сотен жалоб. Блокировка гарантирована, при повторе - перманент. 3. с нескольких аккаунтов кидаете экстремизм или запрещенное п*рно туда в каменты, с других аккаунтов делаете скриншоты. Пишете жалобы и прикрепляете скрины, также эти скрины спамите друзьям , чтобы те тоже жаловались. 4. Открываете маленькую ссылку внизу любой страницы вк и внимательно читаете "Правила Вконтакте", вдруг эти товарищи нарушают какой-либо пункт ( а это происходит очень часто), также жалуетесь администрации с разных аккаунтов и разных IP. 5. Есть спец группы для бана других. Также там придумываете душещипательную историю с няшного аккаунта, как вас обидели. Например, с аккаунта симпатичных девочек пишите, что вас шантажируют админы того сообщества. Их разорвут. Можно подделать скриншоты, как они это делают.
    Забанить можно всегда, по времени и затратам, когда как.
    Это чисто мой опыт, возможно, можно проще, не знаю.

    Напоследок расскажу, как забанили шантажисты МДК ( в первый раз). Купили рекламу на свой говно-сайт, типа анимэшный. Когда мдкшные админы проверили сайт и закрепили ссылку у себя в топе, эти жуки на своем сайте накидали детской п..нухи и прочей хйни. Сняли видео, что типа рекламирует МДК, скинули админам контакта и их забанили, невзирая на то, что хозяин МДК имел связи Вконтакте.
     
  3. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    нет, дружище, сори, я даже не обратил внимание, что ты создал тему в IT услугах и влез с советами. Нет, я на заказ этим не нанимаюсь, своих дел полно. То, что я посоветовал, однозначно поможет заблокировать любой паблик, если очень крутой, то ты максимум рублей 500 потратишь на аккаунты, и дней 5 на реализацию. Если молодой и мелкий - 50 р на 30 акков и час времени.
    Я банил так паблики, хотел заработать на шантаже, мало что вышло. Люди на шантаж не хотят платить даже перед реальной угрозой закрытия бизнеса. Я это делал год назад, но сейчас все правила контакта еще ужесточились, это значит, забанить спамом стало проще.
     

Поделиться этой страницей