Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

заблокировали

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем outfront, 12/2/15.

  1. outfront

    outfront Очень активный ползователь

    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    здравствуйте уважаемая администрация. первый раз заблокировали я думаю потому что я написал знак минуса - что значет не согласен ( + согласен) сегодня не пошел на работу еле отпустили сижу ищу как на жизнь заработать изучаю схемы пишу ответы интересуюсь чемто. и тут мне опять набивает посты. что это выражение вообще значит? какие посты буду писать в лс я много времени теряю этими банами я адекватый пользователь не грублю не оскорбляю. впредь буду писать исключительно в личное сообщение. прошу снять бан завтра тоже хотел изучать варианты своего финавнсового развития.
     
  2. BankirOff

    BankirOff dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    366
    Это значит что вы в разрыве минуту две умудряетесь отвечать в разных темах и бесплатных манулах по заработку делая вид что вы их прочли. Отдыхайте
     
  3. outfront

    outfront Очень активный ползователь

    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    да может у меня IQ высокий. суть можно уловить в двух предложениях
     
  4. BankirOff

    BankirOff dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    366
    Если вам не достаточно, я могу добавить срок вашего отдыха. Что бы вы, с одного предложения уловили суть. Вы отвечаете в темах заработка где мануалы представлены по несколько страниц, что вам делать на нашем форуме, идите демонстрируйте свои навоки супер чтения и сообразительности на научных форумах!
     
  5. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , Вы видимо намеков не понимаете? И для лучшего закрепления материала надо еще раз в бан отправить? Не стыдно с Вашим то IQ и не понять с первого раза?
     

Поделиться этой страницей