Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Заблокировали за правду.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем nn70, 14/11/15.

  1. nn70

    nn70 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Один за другим кидают людей в раздели ( продажа дебетовых карт) я как пострадавший писал что может ожидать человека купившему карту такого происхождения , но меня заблокировали за флуд и мало того удалили мои сообщения . Администрация сайта удалив мои сообщения способствует дальнейшему разводу людей на деньги. Моё мнение что депозит 10к очень мал для такой темы , как минимум должен не меньше 100к. . Не покупайте карты на этом сайте , 99% деньги украдут.
     
  2. русел

    русел Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Зачем брать такие карты в нете.что нельзя на каких нибудь знакомых и т.д сделать и не спать потом за них.
     
  3. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Не может,это обыкновенный вопрос. Звонишь на гор линию и задаешь вопрос операторы "Подскажите, а какой суточный лимит установлен на моей карте?" Все... Остальное их интересовать не должно.
     
  4. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    А вы уверены что они вас не сдадут при хорошем давление?
     
  5. nn70

    nn70 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Господа модераторы разблокируйте меня пожалуйста . Кидала MoscowMax вернулся на форум , мне бы с ним потолковать нужно.
     
  6. nn70

    nn70 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Вся переписка будет через л.с.
     
  7. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , Депозит давно уже не 10 тысяч. Ваши сообщения могли удалить только в одном случае, если они были голословны и не аргументированы. Плохо отзываться о сайте не стоит. Продавцы на всех теневых площадках одни и тежи. Левая дебетовая карта это средства хранения денег, а инструмент обналичивания их. Если Вы оперативно все делаете и не задерживаете деньги на карте, украсть их не успеют. За исключением конечно подвязки сторонних номеров не указанных в комплекте, но это опять же только Ваши проблемы. Материал нужно проверять перед работой!
     
  8. nn70

    nn70 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    как можно проверить что на карте установили свой суточный лимит на выдачу , звонок в банк может оказаться подозрительным т.к. я типо должен всё знать сам. Банкомат пишет не корректная введённая сумма я естественно пишу продавцу о проблеме , а тот спокойно связывается с дропом и спокойно снимает деньги по паспорту.
     
  9. car2ner

    car2ner Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    "Ваши сообщения могли удалить только в одном случае, если они были голословны и аргументированы"
    "Левая дебетовая карта это средства хранения денег"
    Советую поспать, уважаемый Marlb0r0:D Извиняюсь, что обратил ваше внимаение на это, но прям глаз режет)
     
  10. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    , тебя заблокировали,т.к ты писал во всех темах продажи карт, что тебя кинул moscowmax и что все продавцы видимо его боты,я тебя в лс попросил создать арбитраж и разложить всю историю или уйдешь в бан-ты решил создать бота и дальше спамить свой флуд без доказательств-я тебе выписал бан,так что не надо тут простите пиздеть.
    Был бы арбитраж-было бы разбирательство,а когда ты бегаешь и срешь в темах всех продавцов-то идешь отдыхать в бан
     
  11. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    если после запятой стоит а, то логичнее, что в первой части было отрицание,т.е "Левая дебетовая карта это не средства хранения денег, а инструмент обналичивания их. "
    , иди спать уже.
     
  12. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , , Все верно) Залил клаву чаем, теперь кнопки липнут)
     

Поделиться этой страницей