Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Забанили ТИПО за МУЛЬТ

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем бывалый_кент2, 23/9/14.

  1. бывалый_кент2

    бывалый_кент2 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Приветствую АГ

    Зашёл сёдня на свой ак бывалый_кент и меня забанили за мульт типо Blacktulipa
    написал сразу blacktulipu он мне дал контакт состава Аг брокера, написал ему - мне сказанно дословно : я ничего доказывать не должен и действия Аг как в армии не обсуждаются далее полный игнор

    я есть на дарке и тему увидел blacktulipa там и он после нашей сделки удачной попросил меня оставить отзыв здесь, я оставил.
    просьба рассмотреть данную тему и вернуть мне старый ник! и не надо наговаривать на людей что они боты кого то

    жду решения от аг!
     
  2. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
  3. бывалый_кент2

    бывалый_кент2 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
  4. Bes73

    Bes73 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Я не могу быть в сети 24 часа в сутки. Проявите терпение. Я получил в ЛС от Вас сообщение. О каких данных вы ведете речь? Отправляйте всё мне в ЛС посмотрю.
     
  5. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    Вам никто ничего не обязан, не забывайте это!
     
  6. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
  7. Bes73

    Bes73 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Я посмотрел эту тему. И сомнения она у меня вызвала серьезные. (блин прям йодовским стихом сказл. :) ) Попрошу модераторов на ДМ присмотреться к товарищу.
    Его сейчас нет. будет позже.
    Это не значит, что на вопросы Администратора Брокер Вы можете позволить себе не отвечать.


    Теперь по существу.
    100% доказательств того что бывалый_кент и Blacktulip не мульты Истец не предоставил. Да и доказательств таких кроме личной встречи практически не может быть.
    Но по ходу разговора мне показалось достаточно убедительной его позиция.
    Он предоставил профили на других бордах в том числе и профиль на котором открыт работающий сервис с достаточно авторитетными отзывами. Причем суть сервиса такова что кидать с его помощью ИМХО банально не рентабельно.
    Так как основной претензией на то что он мульт, являлость то что он оставил отзыв сразу после регистрации и этот отзыв был не очень реалистичным, думаю что можно дать шанс бывалый_кент реабилитироваться.
    Свое мнение о ситуации я высказал.
    Окончательное решение оставляю супермодератору.

    P.S. бывалый_кент, очень рекомендую в общении по меньше проявлять гонора. Это не играет Вам на руку.

    P.P.S.
    :)
     
  8. Bes73

    Bes73 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Тюльпан вышел на связь в жабе. Только вот прям сейчас. Про вельвета вообще ничего я не слышал. Я говорил только и исключительно про ТС-а.
     
  9. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    У нас отзыв в вашей теме оставили 17 числа. Но почему то премодерация не мешала другим пользователям писать в вашей теме на ДМ и 11 и 16 сентября. Кстати ваш ник и аська ни где не гуглится. Покажите форумы где у вас отзывы и репа побольше, чем на ДМ.
     
  10. BlackTulip

    BlackTulip Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Сервис новый, те люди которые оставили отзывы уже прошли её!

    Репы пока нет работаю над этим, кстати везде указываю что готов платить гарант за свой счёт!
     
  11. BlackTulip

    BlackTulip Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    так как видна НЕПРЕЧАСТНОСТЬ отзывов ко мне, логичнее вижу их удалить и открыть тему чтобы я мог дальше работать!
     
  12. Bes73

    Bes73 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Были бы доказательства, было бы и решение. А у меня только ощущения которые я и изложил выше. Я просто не думаю что бывалый_кент мульт тюльпана. Думаю он просто регнулся по просьбе тюльпана чтобы написать отзыв. Тоже конечно глупость с его стороны, но дело сделано.
     
  13. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Ваши слова дословно. "На депозит развести хотите, даже не пытайтесь. На мигалки закину 100 $"
    Я думаю на ДМ меня поддержат, но сумма депозита для таких тем должна быть от 1000 до 3000$
    Арбитраж закрываю. Все остается как есть. Вельвет и Бывалый кент в бане. Бывалый со своей репой в 1 сообщение думаю ничего не потеряет( в следующий раз будет думать как отзывы оставлять правильно). Нормальные люди пишут. "Работал с человеком на соседнем борде... И впредь, все подозрительные отзывы и темы буду сносить и ни перед кем не отчитываться. Это был первый и последний арбитраж на нашем форуме в отношении админа и правильностью его решения по поводу ботовства. Закрыто.
     
  14. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , под каким ником вы на дм? И почему вы на дм отзыв не оставили? У вас такая политика, сделки проводить на одном форуме, а отзывы писать на другом? Кстати по вчерашний день у Тюльпана в теме на дм я вообще не увидел ни одной сделки в том числе через гаранта, вы оплачивали на прямую, не используя гарант, продавцу без единного отзыва? Для всех желающих посмотреть на тему типо не мульта http://carding-house.ru.org/showthread.php?t=11814
     
  15. бывалый_кент2

    бывалый_кент2 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    на все вопросы я ответил арбитру и сопоставил данные также как и супермодератору

    ждём ответа супермодератора
     
  16. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , алё друг, вы мне ответьте на вопросы
     
  17. бывалый_кент2

    бывалый_кент2 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    алё друг приём, что так выражаетесь? мы не знакомы

    я на все вопросы ответил уже Бесу
     
  18. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , Ну огласите сопоставленные факты, а то уважаемый всеми бывалый_кент2, не хочет отвечать на мои вопросы, без вашего разрешения.
     
  19. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , Дайте все таки ответы на мой вопросы.
    Почему вы на дм отзыв не оставили? У вас такая политика, сделки проводить на одном форуме, а отзывы писать на другом? Кстати по вчерашний день у Тюльпана в теме на дм я вообще не увидел ни одной сделки в том числе через гаранта, вы оплачивали на прямую, не используя гарант, продавцу без единного отзыва?
    , и наверное не мешало бы услышать самого Черного Тюльпана. И второго не мульта Вельвета.
     
  20. BlackTulip

    BlackTulip Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я тут уважаемый арбитр, отписал второму человеку чтобы тоже зашёл и высказался!
    Сделки со мной проходят напрямую и клиентов не мало, также знает и гарант дарка что пару раз вроде пытались клиенты сработать но куда то *сливались* дойдя до оплаты гаранту.Это я попросил их отписать отзывы здесь, так как вам объяснял что чтобы оставить отзыв или просто отписать где то в теме надо пройди перемодернизацию, это не быстро.
     

Поделиться этой страницей