Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Заабатываем на бутыль жигуля и пиццу

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Юнитекс, 22/10/15.

  1. Юнитекс

    Юнитекс Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Модераторы поменяйте пожалуйста "Продам" на "Бесплатно" и исправьте ошибку
    Я просто с телефона писал:blush:
     
  2. macfly

    macfly Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я один ничего не понял? как-то сложно всё, жаль что я в дотку не играю(((
     
  3. Юнитекс

    Юнитекс Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    А что сложного то?
    Берешь толпу школьников делишь на две группы
    Одним один исход говоришь другой другим
    И так несколько раз с 100 человек можно поиметь ~5-7к
     
  4. adis77

    adis77 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Вообще то он написал это еще не прочитав схему.
     
  5. sergveles

    sergveles Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Была точь в точь такая же тема уже со ставками на спорт
     
  6. webrobinson

    webrobinson Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Сутки просидишь - на пачку сигарет, может и заработаешь. Некогда не понимал, и наврятли пойму, какой смысл обманывать обманывать школьников на 200-300 руб? Ну если только на каникулах, совсем уж нечем заняться:nea:
     
  7. Юнитекс

    Юнитекс Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    При правильном подходе у меня получалось за один заход поднимать около 3к
    Так что если с деньгами совсем напряг , а заниматься не чем
    То так можно себе на хлеб заработать

    Добавлено через 2 минуты
    Не знаю не видел,этим занимался года два-три назад
    Суть этой темы( разделение людей)я увидел или в фильме или вычитал в книге,а дальше просто посмотрел что популярно было нынче у школьников
     
  8. webrobinson

    webrobinson Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    У школьников популярно решение домашних работ, у студентов курсовые. Как вариант, и то, мне кажется будет профитнее чем в вашей схеме....А сколько вы потратили времени для этого рекорда, наверняка не мало...
    Уверен, что на сегодняшний день, 3к за один подход, не получится сделать, хоть сутки просиди
    Если нет на хлеб, это явно плохой вариант как способ заработать легких денег
     
  9. mixa154

    mixa154 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    0
    Схему на спорт переложили на доту. Старо, как мир.
     
  10. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    что старо как мир? Ставки на доту?
    Тема свежая и мне кажется, неплохая. Относительно безопасная, но анонимность не повредит при массовой работе. Целевая аудитория просто огромна и не обременена лишним интеллектом. Несколько миллионов человек. Эти группы можно собирать бесконечно.
    Естественная эволюция спортивной схемы с разбивом. Для тру кар*ров не подойдет, а для обычных ребят вполне сойдет как подработка наравне с любой другой схемой.
     
  11. Юнитекс

    Юнитекс Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Еше раз повторюсь,смысл этой схемы(разбив на группы) я вроде увидел или в фильме или прочитал в книге
    А дальше уже полет фантазии,не хочу чтобы на меня думали что я плагиатор и т.п.
    Более прошаренные люди могу доработать или что то добавить и поставить это все на поток
    И заработать больше чем 3к за один заход
    Школьников которые хотят легкий денег в том же Вконтакте огромное кол-во
     
  12. hakerhelp

    hakerhelp Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Я дополню тему и скажу что всё робит а вот код который поможет вам определится с выбором ставок (Сделал на скорую руку).

    1. заходим на сайт http://ru.cybbet.com/
    2. жмём F12 или (CTRL SHIFT I)
    3. выбираем Console
    4. Вставляем код и жмём Enter
     
  13. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Придумали то, что уже давно придумано) Школотень то зачем разводить? Ну если только сам школотень) По этой схеме видел работали пару лет назад, по ставкам на спорт, а так же форексу, сейчас эта тема исполняется по интересней, называется прокачка счета, лох заливает на форекс допустим или фонбет какой нибудь, все доступы к акку у него, находится еще один такой же алеша, ну и "качаем акки" кому повезет кому не повезет, либо вместо 2 алеши ты сам и играешь на свои, но есть риск в случае слива именно твоего счета не выплатой со стороны выйгравшего
     
  14. Justin12

    Justin12 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    где-то читал в нете, что так один "знаток инсайда сливных матчей" заработал очень не плохо за % от "последней жертвы"(хотя жертва весьма условная, так как тоже заработала много денег) , но там было у него на старте окло 10 000 человек... долго потратил времени и в итоге получил что-то в виде пирамиды. Так инфа к размышлению, вот сам вспомнил, буду думать тоже)))
     
  15. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    можешь подробней, что за пирамида, не совсем въехал...
     
  16. Justin12

    Justin12 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    принцип тот же что и у ТС, берёшь по больше людей, делишь на равные группы, и говоришь результат 50/50, одно одни, второе другим. Половина отсеиваеться, половина остаёться и с верного результата берёшь %. потом проделываешь всё тоже самое пока не остаёться 2 человека, оба тебе доверяют так как ты не разу не сказал им не верный рузультат и получаеться что это и есть твоя "вершина пирамиды", пока люди туда дойдут они поднякопят солидную сумму и ты тоже на своих %. В конце игры будет типа "олл ин" от обоих оставшихся, твоя зада вовремя подогревать только интерес и подбивать на большие суммы и конечно же сказать им 2 разных результата, один точно сыграет. Вот тебе и пирамида в начале 10 000 человек на вершине 2 и максимальные ставки. Надеюсь ясно рассписал принцип.
     
  17. Bacardi777

    Bacardi777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Я сегодня с утра это решил попробовать. Только с футболом и с более взрослыми люди (вот тут я наверное прокололся, но ведь они и более платежеспособные)
     
  18. Prototype

    Prototype Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    и что в итоге?
     
  19. sergo1221

    sergo1221 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    старая тема очень
     
  20. Zavr

    Zavr Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Старая но рабочая! Пробовал 3 дня назад, с одной группы в 40 человек профит 1700!
     

Поделиться этой страницей