Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

За что бан?

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем cheast123, 14/12/15.

  1. cheast123

    cheast123 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Кто то забанил, напишите причину бана
     
  2. cheast123

    cheast123 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    покажи какие,
    все темы в которых я комментил я лично знаю. Я знаток в способах заработка, на них не заработаешь!
    Вот с этих сайтах много берут способов. openssource.biz/ https://skladchik.com/
    Контрольте темы, если тема просто гуглиться без хайдов, то зачем она нужна на форуме.
    Или можно просто колипастить
    Таже тема с ютюбом, на глопасте она успешно продавалась, одним жуликом, но он умалчивал что простую переработку видео ютюб, и даёт страйк!!
    Надо их банить, кто такую хрень сюда кидает, многие темы по набивке рефов, и фотошопленные скрины!!
     
  3. cheast123

    cheast123 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    если ты на них, хотя бы теоретически сможешь заработать, то да я признаю ошибку
    нету смысла качать такие манулы, чаще даже не переработанные
     
  4. cheast123

    cheast123 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    да блин, я знаю эти темы, капец. я даже более менее развёрнуто написал.
    если есть время прочти и напиши свой отзыв, и сравни с моим=)
    1)доход 2к $ в месяц без видео(на переработке минимум завышем, а как в реалии дадут страйк)
    2)6к в день на привлечение рефов в хайп, совсем бред.
    ну как знаешь, могу и не писать отзывы, если ты не согласен
     
  5. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , я забанил. за активный флуд. не успев даже тему прочитать пишешь отзыв. и та по нескольким. при том что не имеющий никакой смысловой нагрузки. сутки на осознание
     
  6. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , многие не сидят на складчике и других ресурсах, а интересен им лишь наш борд. Тем не менее, когда на глаза попадается интересная тема здесь, они её читают и благодарят за это. Так за что их банить, за то, что привносят на форум новое?)

    могу скрин твоих сообщений скинуть сюда - ТРИ темы прочитал менее чем за две минуты, две темы в течение одной! или скажешь что тоже отфотошоплено?)
     
  7. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , ты пробовал эти темы?) где то слышал, кто то сказал и т.д. Ты работал? А как можешь судить то. Да и смысл от таких "развернутых" отзывов. Если будешь писать, не работает в связи с тем то и тем то, обоснованные суждения писать. Тогда другой разговор. Бан снимаю. Трудитесь на благо, товарищ)
     

Поделиться этой страницей