Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

YouTube - накрутка просмотров, подписчиков, лайков, дислайков. Без списаний.

Тема в разделе "Проф. ИТ услуги", создана пользователем MindLike, 5/6/16.

  1. MindLike

    MindLike Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Приветствую вас, участники дубликата. Буду рад предложить свои услуги по следующим направлениям:

    Накрутка просмотров на видео по цене 80 руб за 1000 просмотров с хорошим удержанием 90-99%. На большие объёмы предусмотрены скидки. Реселлерам особые условия.
    Максимум 1000 000 просмотров на видео.
    Все просмотры качественные и засчитываются. За всю практику не было ни одного случая санкций со стороны ютуба.
    Подписчики на канал с гарантией от списания по цене 1,7 рублей за 1. Минимальный заказ 100 подписчиков.

    Дополнительные услуги по накрутке YouTube:

    Лайк на видео 1 руб

    Дизлайк на видео 1,5 руб

    Шеринг (поделиться в соцсети) 1,5

    Добавить в избранное 1,5 руб

    Комментарий 15 руб

    Накрутка просмотров видео на других ресурсах

    Facebook 90 руб
    Instagram 160 руб
    Daily-Motion 160 руб
    Vimeo 160 руб
    Цена указана за 1000 просмотров.

    Нацелен на долгосрочное сотрудничество и на оперативное и качественное решение ваших задач.

    По всем услугам готов работать через гаранта.
    Большое кол-во исключительно положительных отзывов можно увидеть здесь:
    http://zismo.biz/topic/700097-youtube-–-nakrutka-prosmotrov-podpischikov-lajkov-di/

    Связь через ЛС или для большей оперативности скайп mind.like (указано Россия, Москва. и такой же как на форуме аватар) icq 655117673
    --- Объединение сообщений ---
    Сделаю бесплатно накрутку по 1000 просмотров 10 активным участникам форума за отзыв.
     
  2. Alonelord

    Alonelord Очень активный ползователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    0
    Лазил по сайтам, и случайно наткнулся на данного селера. Много положительных отзывов. Решил ему написать в скайп.
    Человек общительный, вежливый, даёт много дополнительных бонусов. Заинтересован в клиентах, расширении клиентской базы.
    Я заказал для теста просмотры и подписчики.
    У ТС есть два режима скорости даже ))
    Турбо - делает всё в течение дня, и умеренная - в течение 2-3х дней.
    Но видосы выходят часто у меня, поэтому нужна накрутка была срочно накрутка просмотров.
    ТС отработал чётко! Просмотры стали прибавляться сразу после оплаты. И всё было выполнено в срок, быстро и качественно.
    Просмотры с удержанием трафика до самого конца. Без списаний.
    Цены самые приятные! Ниже не видел, ещё и уровень качества на высоте!
    Всем рекомендую!
     
  3. Рико***

    Рико*** Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Странно.
    ТС только вчера создал тему, Вы у него уже взяли просмотры, это ладно.
    Но youtube выдает аналитику по удержанию просмотров в течении 3х дней, как же Вы взяв просмотры вчера, уже узнали что удержание было до самого конца?)))
     
  4. MindLike

    MindLike Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Сделаю бесплатно накрутку по 1000 просмотров 10 участникам форума с хорошей репутацией.
    Понимаю ваш скептицизм. Наше сотрудничество прошло ещё до создания темы на дубликате, человек дал понять, что искал селлера по различным сайтам. В процессе общения он мне и порекомендовал создать тему на данном форуме. Если у вас есть какие либо сомнения, можете сделать тестовый заказ и я произведу накрутку 1000 просмотров абсолютно бесплатно, за отзыв.
     
  5. Рико***

    Рико*** Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Написал в ЛС
     
  6. greatfox

    greatfox Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Взял 1000 просмотров на пробу. Все сделано отлично, да еще и бонусом лайков подкинул!
     
  7. swamp

    swamp Очень активный ползователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    Подхожу?
    Если да, я в теме)
     
  8. MindLike

    MindLike Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    да, пишите мне в скайп или icq
     
  9. swamp

    swamp Очень активный ползователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    Оставляю промежуточный отзыв :)

    ТС в качестве теста предоставил 1000 просмотров (около 600 на данный момент уже есть). Прошло чуть больше 12 часов.
    Вежливый, адекватный, ответы даёт ИСЧЕРПЫВАЮЩИЕ.
    Работать буду однозначно. Пока время от времени буду подписчиков крутить :)

    РЕКОМЕНДУЮ!
     
  10. MindLike

    MindLike Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Спасибо. Оказывается это вы мне писали вечером в аську. А то ваш отзыв через минуту после моего ответа может вызвать у многих сомнения)
     
  11. swamp

    swamp Очень активный ползователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    Верно. Сразу после своего сообщения в 1:04.

    По факту: спустя 22 часа 925 просмотров сделано. Сегодня обращусь за подписчиками!
    От сервиса сугубо положительные эмоции. Если кому-то надо, но он раздумывает/стесняется, сомнения прочь!
     
  12. MindLike

    MindLike Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Внимание! от моего имени действует фейк в скайпе его логин mind.like. ( c точкой на конце). Аватар такой же как у меня. Будьте бдительны и при малейшем сомнении требуйте подтверждения!

    Кошельки, на которые принимаю оплату:

    Киви 7925****051

    Яндекс 41001200****852

    Вебмани R8764****0245

    Сбер 676196000*****5036
     
  13. sarhosh

    sarhosh Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    И так! Списались с ТС в скайпе, очень отзывчивый, отвечает сразу и знает толк в деле.
    Решил раскрутить канал племяшки.. Начали с тестовых 1000 просмотров. А далее по плану пойдем.
     
  14. sarhosh

    sarhosh Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Накрутка в 1000 просмотров прошла успешно. Осталось племяннице партнерку подключить, ну и дальше по сценарию.
    Спасибо ТС за услугу! Буду обращаться еще!
     
  15. zema2415

    zema2415 Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Толку от накрутки просмотров нет,если монетизировать адсенсом и крутить клики,то адсенс умер окончательно еще в мае
     
  16. MindLike

    MindLike Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Благодарю за ваше мнение. Попробую объяснить своё видение. Накрутка которую я предлагаю, не предназначена для того, чтобы крутить клики. Данные просмотры не учитываются при расчете дохода. Главная цель накрутки - дать первоначальный толчек ролику. За счет чего, накручиваемое видео занимает более высокие позиции в поиске увеличивается диапазон возможностей для попадания в похожие видео. К примеру, имея 100 просмотров вы не попадете в похожие к ролику у которого 10к просмотров, а если и попадёте, то позиция будет мала и не придётся рассчитывать на хороший трафик. Чем больше просмотров, тем больше потенциальных путей для попадания в похожие. Именно похожие дают большинству каналов львиную долю трафика. Плюс психологический нюанс - потенциальный зритель с большей охотой кликнет на ролик, у которого больше просмотров с мыслями "Раз это видео посмотрело столько людей, значит оно интересное". При хорошей накрутке ролики зачастую попадают и в гид ютуба, если наладить на канале регулярную публикацию роликов.
     
  17. laudinvil

    laudinvil Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Взял просмотры на тест. получилось даже больше чем тыс просмотров. рекомендую, свое дело знает.
     
  18. gustaf

    gustaf Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    , приветствую! А просмотры осуществляются людьми или спец. софтом, ботами и т.д. ?
     
  19. MindLike

    MindLike Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    С августа работает новый способ накрутки. Сейчас она осуществляется путем перенаправления живого трафика, просмотры фактически живые, плюс есть возможность таргетинга. Однако за счет этого удержание снизило до 1,5-2 минут
     

Поделиться этой страницей