Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Хотите пройти проверку на мошенничество в вк чтобы Вам доверяли? Легко!

Тема в разделе "Проф. ИТ услуги", создана пользователем Koala, 3/10/16.

  1. Koala

    Koala Очень активный ползователь

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех!У меня есть группа о мошенниках в контакте (более 10к подписчиков)Готов сделать Вам проверку на мошенничество на Вашу группу в развернутом виде!Покажу как это выглядит и как это изменит отношения к Вам. Это работает эффективно и выглядит достойно[​IMG]

    Группа активная и каждый день выкладываются около 10-15 записей от людей

    По всем вопросам пишите в лс
    Цена: 2.000р
     
  2. PrMoriarty

    PrMoriarty Очень активный ползователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    Я один ни хрена не понял?
     
  3. Vyushin

    Vyushin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    В своей группе о мошенниках напишет о вас супер отзыв,что вы не мошенник и все у вас хорошо!!
     
  4. PrMoriarty

    PrMoriarty Очень активный ползователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    , Спасибо, разъяснил.
     
  5. xbx

    xbx Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Действительно пояснение к месту, сообщение ТС как каламбур.
     
  6. Koala

    Koala Очень активный ползователь

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Объясняю для всех кто не понял!
    У меня есть группа вк "Мошенники вк" активная и тд
    Я могу от имени администратора написать развернутый отзыв о Вас и вашей группе что вы не кидала и все дела
    Выглядит на самом деле достойно . Кому интересно скину примеры
     
  7. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    @Koala,доброго времени скиньте мне примеры
     
  8. sellmfo

    sellmfo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Т.е получается следующая картина: я - кидала или готовлюсь стать кидалой, но дела у меня идут очень грустно. Я как умный парень, обращаюсь к Вам и Вы даете мне аттестат нормального пацана? Сразу же задам еще один вопрос, вот Вы меня оклеймили нормальным, честным, хорошим продаваном, а я тут куякц и кинул туеву тучу народу, что в таком случае то делать будете? Мазаться не мне, а Вам.
     
  9. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    , ему то какая разница. На тот момент может к примеру продавеци на самом деле честный был.А когда пошел народ передумал
     
  10. sellmfo

    sellmfo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    , я веду к тому, что мне если пару раз поработать с его группой, отношение к его группе станет никакое и она может смело идти под выброс.
     
  11. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    , люди старые уйдут новые придут
     
  12. Naglec

    Naglec Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    и тем не менее, пара прецедентов и группа мошенников станет в списках "мошенники вк")) закидают тапками кинутые,так как рекомендация от группы имела место быть.
     
  13. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    , не какой предьявы по сути к группе нет если быть грамотных все это полная чепуха
     
  14. Koala

    Koala Очень активный ползователь

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Ничего подобного.Группа существует не один год и делала липовые проверки десятке групп

    Народ! Вы покупаете не 100000% шанс того что у Вас сделают предоплату и вы получите профит с продажи какой-либо вещи .Это лишь одна из гарантий ,которая ваша группа может предложить клиентам чтобы они дали Вам предоплату . Если у Вас группа слабенькая не раскрученная и ничего кроме картинок с инета нету - это услугу Вам вряд ли поможет . Она идет как дополнение к вашей теме.

    В среднем у меня выходило с такой проверки 2-3 заказа в месяц(но всё зависит от тематики).Мне люди сами писали что увидели пост о проверке и перешли по группе.

    Я скинул пример проверке , надеюсь он оценил
     
  15. Фея Шалфея

    Фея Шалфея Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Если это то про что я думаю, большая чать активных посетителей этой группы, ребзи которых кинули и не раз и развести их в 5-10 раз очень сложно. И действительно реклама какого то сомнительного продавца погоды не сделает ему.
     
  16. sellmfo

    sellmfo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    , может дело не в том, что у нас группы плохие, а ваша группа слабенькая и аудитория там не первый сок? Если у меня группа 150к живой аудитории, чем может помочь отзыв группы с 10к подписчиками? Большинству аудитории просто не интересно будет смотреть на проверку какой-то группы с 10-15к населением, они проще посмотрят отзывы в шапке, которых накатать можно туеву тутуеву.
     
  17. Koala

    Koala Очень активный ползователь

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Это да ,но мне как администратору группы каждую неделю пишут люди и консультируются где у кого что заказать чтобы не быть кинутым .
    --- Объединение сообщений ---
    Смотрите . Запись о проверке вашей группы увидят сначала подписчики моей группы и уж потом перейдут на вашу .
    Как я и говорил ранее - это одно из дополнений к гарантиям Вашей группы . У меня еще не было такого что никто не сделал хотя бы один заказ с проверенной мною группы. Да это может произойти не сразу и не на большие суммы ,но затраты на мою проверку (2к ) вы все равно окупите. Проверка у Вас остается навсегда .
    Самая крупная группа на которую я делал проверку 210к подписчиков
     
  18. sellmfo

    sellmfo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Есть более выгодные предложения за 2к. На этом я пожалуй и закончу.
    Удачи в начинаниях и всех благ, не сердись на меня:)
     

Поделиться этой страницей