Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Хотелось бы понять за что Бан

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем FiveChance, 1/7/14.

  1. FiveChance

    FiveChance Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Создал топик с 2 мя темами(первую кто то слил в паблик,ладно тыкнули носом сразу ее на данном форуме разместил)
    Далее одна тема в паблике не валяеться,продаеться в других местах.
    Но меня забанили за то что я продаю паблик в доказательство дали ссылку на закрытый форум
    Че то я не пойму.
    Тема как я понимаю выложена на приватном форуме(да она может еще на 10х быть) откуда я об этом знаю
    +тему продают
    В чем нарушение правил
     
  2. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    тема была в паблике еще до того как вы начали продавать ее тут. вот ссылка на вашу тему. регистрация на форуме бесплатна. каждый может списаться с саппортом и зарегистрироваться. получается вы продаете схему которая есть в бесплатном доступе.
     
  3. FiveChance

    FiveChance Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Да сами подумайте логически сколько форумов(в интернете публичных,закрытых,открытых,платных)
    Откуда же я об этом знать то должен
     
  4. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    ну я же о этом знаю, мониторю форумы, и указал вам ссылку на вашу тему... сейчас вы тратите моё и свое время бесполезной дискуссией
     
  5. FiveChance

    FiveChance Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Хм я не пойму за что бан вот и все
     
  6. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Вам отвечено в ICQ на все ваши вопросы. Бан заслуженный.
     
  7. Golod

    Golod Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Малолетние модеры

    Кого вы набрали на форум модераторами?? Отказу нет это что то с чем то, выписал мне сначала предупреждение за флуд. У нас с ним рега одинаковая у него 417 сообщений у меня 40 нет!!! КТО из нас флудер и пиздабол??? Позже я ответил в теме у одного продована сомнения в его товаре, а также сказал что моя страна называется Россия а не рашка, а этот конь выписал мне бан. Блядь без году неделя модер а корона пиздетц давит, нахуй нужен такой форум, бан те пожизненно мне такой шмурдяк не нужен, сидите сами тут 3,5 калеки, либо этот покер пусть передомной извинится прелюдно, его я всё равно накажу за дерзость. Он же кред помогала, так что пути дорожки у нас пересекутся полюбому, будет у вас модер колясочник)))

    Добавлено через 2 минуты
    Претензий к АГ форума у меня нет кроме как модеру отказу нет, посмотрите ради интереса за что мой бан
     
  8. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Ну бан не за это,а скорее за высказывание против хохлов)среди них много хороших людей и приравнивать всех под одну копирку нельзя.
    День бана за такое само собой разумеющееся.

    Если не нужен,то никто не держит и значит бан более чем оправдан,даже можно заменить на перманент.

    я думаю он уже начал паковать чемоданы :smile:
     
  9. BankirOff

    BankirOff dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    366
    Бан не только за это за сегодняшний день он оскарбил двух создателей Топика, предупредив его повел себя как неадекват. Переписка

    Сообщение от Otkazu-net
    Флудом занимаетесь вы я здесь работаю! Мнение вы не выскащываете, было бы мнение я бы не чего не писал! Борд работает нормально! Раз у вас сообщений за два года 50 еле живой наверно Вы!!! Я Вас предупредил, далее дело Ваше!!!
    от Golod
    Я что то не пойму че за наезд? Указывать мне будешь что и как мне делать?? Работает борд нормально??? А ты у ------ спроси нормально работает? И не надо мне грубить и поучать, с админкой в месяц у тебя на голову ниче не давит? По 2 раза одни и теже сообщения отправлять мне не надо. Так что мой совет : кругом бегом, работаешь- работай и другим не мешай!
     
  10. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Я читал всю переписку голода с Отказу нет. Там и угрозы детские и оскорбления форума. Так, что в бан поженный отправляю я.
     
  11. Kvaker

    Kvaker Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Вот чес слово, аки дети, сидите сами на своем форуме, ппц я в шоке от такого приема! Удачи данному форуму, надеюсь адекватов будет поболее
    Я так понял по ip у вас блудняк. Ну так пораскиньте своим винегретом!!! Вы айпи заблокировали и тут же рега с этого айпи как это возможно???? Ппц шерлок холмсы
     
  12. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Это /facepalm ......
     
  13. Golod

    Golod Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Сроки бана?
     
  14. Golod

    Golod Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Вот что за народ, логика у вас присутствует? Кто будет угрожать АГ находясь в здравом уме??? Если мне это дитё (отказу нет) пишет всякую чушь, по вашему я должен как многие либо язык в жопу засунуть или петь песенку "а мы пойдем на север" (песенку шакала из Маугли помните?)
    Я гарантирую пересекатся с этим челом не буду, ни одного сообщения в паблике не напишу, только лс как вы хотели )))) пиз..дос за что бан???? До сих пор в акуе!!! Либо напишите сроки бана, просто если пожизненный то я забуду про борд да и все, вы про меня всего и Делов, давайте шмурдяк разводить не будем
     
  15. BankirOff

    BankirOff dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    366
    Друг наш тебя ни кто не боится)))) написали даже угрозы детские)), я то выписал бан на 7 дней, а вот админ навсегда.раньше надо было думать!
     
  16. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Мы вас спалили не по айпи. А методом который как днк дает вероятность того, что вы бот 99,9%
     
  17. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    И еще уважаемый Голод - Квакер. Если вы будете возмущаться, я прямо сейчас выложу на дарке доказательства вашего ботовства. Айпи здесь не причем. У нас от ботов стоит совсем другая защита. Не надо меня злить, молча удалитесь и всё. Ок?
     
  18. Golod

    Golod Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
     
  19. BankirOff

    BankirOff dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    366
    Послушай детё иди плач в углу, сопли подотри и Вали от сюда ))) не выставляй себя посмешищем)))
     
  20. mrutman

    mrutman Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Дыши ровно. Успокойся. Вдох.....Выдох-----. Бан заслуженный (ИХМО) и подучи русский язык (уши вянут от твоих постов). Ты пришёл не на свой борд, так уважай его правила и его мэмберов.
     

Поделиться этой страницей