Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Хороший заработок от 1000

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем komradpizdec, 9/4/17.

  1. komradpizdec

    komradpizdec Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Друзья ! приша в голову такая идея , в паблике не видел, возможно уже существует в том или ином виде, но должно работать.Делюсь просто так)))

    ИТак: Создаем паблик в вконтакте , делаем ее под новый открывшийся интерент магазин(айфонов , ноутбуков , еще какой нибудь хрени) Берем два аккаунта , один создатель, второй- назначенный админ. Для правдоподобности ставим ссылку на инет магазин и там скопированный лендос, либо просто редирект на какую нибудь партнерку с нужным оффером. Накручиваем туда ботов для оживления,стоят они копейки. Первая часть готова.Далее закупаем рекламу в пабликах отдам даром отдам за репост и тд,она дешевая и принесет немало репостов , либо накручиваем всеми известными способами( их много и все это гуглится) . Ну ок , теперь у нас есть репосты и будущие мамонты, переходим к третьей части.
    Пишем от лица админа всем репостнувшим , хочешь выйграть(айфон, ноутбук , еще какая нибудь херня) , естественно мамонт пишет что хочу, и спрашивает как, отвечаем ему - Любой розыгрыш через сервисы типа рандом апп можно крутить сколько угодно раз , я ставлю запись видео , прокручиваю пока ты не попадешься победителем , вырезаю эту часть выкладываю в итоги розыгрыша и вуаля! На вопросы какие гарантии? отвечаем если кину ты полюбому нажалуешься шефу(создателю паблика) он меня уволит накажет или что то вроде того , На вопрос - почему не провернешь это со своим знакомым отвечаем -слишком палевно , шеф может догадаться если человек выйграет с моего города.
    Монетизация. 1 вариант , просим деньги сразу в размере 1-3 штук 2 вариант( с большим доверием)пишем что отпишемся за часов 5 до конкурса , в это время пилим реальные видео розыгрыша где он выходит победителем, в назначенное время кидаем видос ему, мол все готово теперь дело за тобой .3 вариант Не просим никаких денег , пишем ты выйгрываешь (айфон ноутбук , еще какая нибудь херня ) получаешь свой приз , откидываешь мне деньги за него. Окрыленный мамонт уже представляет как таскает новенький халявный гаджет и главное совсем не почувствует подвох, и тут мы ближе к конкурсу пишем - Я тут подумал , ты ведь можешь меня кинуть , какие гарантии что ты не получишь приз и не потеряешься... ну а дальше у кого на что язык горазд
    Все)))))))

    если есть вопросы по бесплатной накрутке , спрашивайте , отвечу
     
  2. Dimon172

    Dimon172 Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Ни ведутся уже на такое
     
  3. lidar

    lidar Очень активный ползователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Тема... далеко не новая и достаточно примитивная.))
     
  4. komradpizdec

    komradpizdec Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    не видел раньше на просторах инета) вы видели?
    --- Объединение сообщений ---
    вы пробовали? тут успех зависит от подхода
     
  5. castro.64

    castro.64 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    --- Объединение сообщений ---
    вы пробовали? тут успех зависит от подхода[/quote]
    Тут успех зависит только от того ровно настолько, насколько твой мамонт легкомысленный и молодой.
     
  6. lidar

    lidar Очень активный ползователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Да не только видел, но и сам пробовал... Тема далеко не нова!!!
    Можете пробовать, но "ажиотажа" не будет....
     
  7. Tusov4ik

    Tusov4ik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    по накрутке подскажи чего годное. спасибо
     
  8. beautiful666

    beautiful666 Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    на дикого лоха, и таких лохов все меньше и меньше
     
  9. Kasper76328

    Kasper76328 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Всегда есть люди, которые купятся на что угодно
     
  10. Snakerpops

    Snakerpops Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    трудно уже так заработать
     
  11. puul666

    puul666 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Попадётся лох один из 20,и сразу же расскажет другу жене или бабушке о своём везение и те ему откроют глаза на более менее правду с более ужасными последствиями ...
    Но как говорится чем черт не шутит ,раз в год и палка стреляет...
     
  12. Петр Львович

    Петр Львович Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Тема давно изжила свое. Ведуться мало, профит никакой по сравнению с затраченным временем
     
  13. Tony_just

    Tony_just Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Не вариант
     
  14. prorab

    prorab Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    уже давно не вариант
     
  15. igorkhoze

    igorkhoze Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Почему я да такого года 3 назад так не додумался?)) Тогда бы наверно хорошо бы стрельнула
     
  16. playstore

    playstore Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Школьников разводить такой темой. Только нужно смотреть кто ведется на такое у кого есть репосты других розыгрышей
     

Поделиться этой страницей