Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Хороший вид заработка проверено при помощи советника форекс. Заходим каму интересно.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем yacov86, 12/12/13.

  1. yacov86

    yacov86 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Работа в сети Интернет. ... Если Вы имеете в наличии небольшую сумму денег (электронных или наличных) и желаете их приумножить, не прикладывая особых усилий, а также можете по пробовать на демо счете, что ни как не отразиться на ваших расходах. советую воспользоваться услугами биржи Форекс.Реально работающий советник форекс с историей торговли более года. Подробнее

    здесь -http://glopart.ru/affiliate/492374 либо пишем в личку все расскажу покажу
     
  2. baltica777

    baltica777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Написал в личку и здесь напишу)

    Сам-то торгуешь с этим советником?
    Если скрины твои, то смысл продавать курицу с золотыми яйцами за сотку?
     
  3. iva13

    iva13 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    не мешало бы проверку пройти.
    и странно. почему написано бесплатно если просят 103 доллара за него?
     
  4. yacov86

    yacov86 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Все работает. Переходите по ссылке там прямая поддержка в чате и скайпе. Можите пробовать на демо счете.

    Добавлено через 2 минуты
    сам торгую
     
  5. fxlife

    fxlife Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Как человек разбирающийся скажу))) вход идёт на 5 минутках, это видно по времени открытия, лот четверть депозита, но позиция держиться часами и днями и неделями даже, посмотрите предпоследнюю сделку там своп сожрал практически всю прибыль от сделки , и самое главное, стопа нет, то есть совсем НЕТ, за такой стейт на любом профильном форуме навтыкают так что мало не покажется, обычный пересиживатель убытков с надеждой на лучшее коих миллион и бесплатно выложены везде. Толку от них никакого.
     
  6. baltica777

    baltica777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    согласен
     
  7. yacov86

    yacov86 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    кому интересно переходим по ссылке там прямая поддержка по тел также в чате и в скайпе

     
  8. Sol8691

    Sol8691 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Обычный Форекс,как и по всему инету!Туфтаааа!
     
  9. anna8

    anna8 Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Я вообще с опаской отношусь к таким вещам, которые за деньги, люди хотят заработать на тебе, факт на лицо :)
     
  10. smok-smok

    smok-smok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    0
    я как то поторговал что карманы попустели , у друга 90к в месяц выходила сколько у него не учился понять не как не смог
     
  11. yacov86

    yacov86 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    форекс

     
  12. FSB.ru

    FSB.ru Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    ТС, а какого хрена ваш топик затёрся в разделе "БЕСПЛАТНО" ?
    По сабжу - тс молодец, зарабатывает на продажах бесплатного советника еще и на партнерских.
     
  13. yacov86

    yacov86 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Советник платный. Сам торгую с етим советником, и еще раз повторюсь, я просто партнер тавара и не более. Советник работает, если правильно его настроить. Если у кого будут вопросы пишите в л.с, или на почту, буду рад Общению!!! [email protected]

    Добавлено через 2 минуты
    ЛИБО ПИШЕМ МНЕ В КОНТАКТ
    http://vk.com/id29625041
     
  14. Роман2013

    Роман2013 Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Несколько лет торговал на форекс - да действительно советник опасный и применять такой если и можно только на флете - тейк профит 10 пунктов стоп лоса нет вообще т.е по сути мы из-за 10 пунктов прибыли рискуем всем объемом средств а запас движения судя по обьему 2.1 - 2.4 лота у нас всего 400 - 450 пунктов - так вот нередко случается что за 1-2 дня скачек в эти 400-450 пунктов бывает..... Крайне не рекомендую использовать данный советник тем более на таком крупном депозите.. И еще ни один хороший советник не способен приносить больше 10-15% прибыли в месяц.... Не ведитесь на сверхприбыли.... Кому интересно могу посоветовать бесплатно неплохой советник 10-15% в месяц приносит(я с ним работал - из всех тестируемых мною советников наверное единственный который приносил прибыль на протяжении длительного времени главное настроить правильно и контролировать его работу)- только нужно на VPS ставить работает на принципе Мартингейла но с использованием локовых ордеров... риск тоже есть но не более 10% от депо... Повторяю это не прямой мартин и не илан..... Кто разбирается в теме поймет...... Что касается индикаторных советников - они тоже все недолговечные - обстановка на рынке меняется очень часто что бывает индикатор теряет точность уже через пол года а то и еще раньше
     
  15. bycovina

    bycovina Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    спасибо
     
  16. demon-258

    demon-258 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Форекс - отдельная тема. Там верить можно только себе и своей интуиции. Плюс не все форекс конторы реальные, в большинстве своем это просто букмекерские конторы которые принимают ставки. Ботам верить нельзя, ОДНОЗНАЧНО.
     
  17. alexdark

    alexdark Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Напишите в ЛС. У меня к вам вопрос
     
  18. ALEXPAV

    ALEXPAV Очень активный ползователь

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    Советник работает только на определенном участки времени, да и надежды не стройте - рынок все время в движении - что было закономерностью вчера, сегодня уже нонсес!
     
  19. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    а что так ссылку рекламируешь?
     
  20. Nona_Anon

    Nona_Anon Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Наёб этот форекс как по мне
     

Поделиться этой страницей