Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Хочу заняться дубликатами

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Master68, 25/10/15.

  1. Master68

    Master68 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Уважаемые посетители данного форума объясните пожалуйста молодому неопытному если вас не затруднит следующее... Хочу продавать дубликаты алкоголя. Собираюсь закупаться в интернете. Нашел много разных сайтов аж глаза разбегаются. Скажите кто в теме они все это из одного места берут или производители разные? Спасибо.
     
  2. HACK-STAMM

    HACK-STAMM Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Моё мнение:-
    Есть несколько монополистов,далее по цепочке.
    Чтобы хорошо заработать в таком деле(как думаю и в другом),нужно СВОЙ заводик открыть:) а на перепродаже:-только оптом,ибо в розницу слишком много возьни и микродвижений.
    Успехов;)

    ПС: на каком то форуме,тип предлагал стать его представителем,но извини не могу вспомнить :с
     
  3. kreativ

    kreativ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Ну что далеко ходить у нас на форуме есть проверенные селлеры данной ниши ник уж не буду называть поюзай да поинтересуйся думаю поможет советом и сотрудничеством!
     
  4. Александр7

    Александр7 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Присоединяюсь к вопросу! Так же интересуют ещё дубли сигарет.
    Буду признателен если кто нибудь поделится своим опытом в реализации подобной продукции по торговым точкам.
     
  5. daks111

    daks111 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    0
    Я поставщика в сети нашел. Пока что ниже цен не встречал, качество гуд. Оплата после отгрузки после получения от тк смс....
    П.с. в личку не писать- поставщика не сдам)
     
  6. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    ОБратись к Соул (Soul man) он алкашкой занимается
     
  7. Saimon046

    Saimon046 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ,
    Многие сайты не работают так заманчиво как написано!(личный опыт) не все закупаются в одном месте! тут побывать тебе у кого и как! лично совет не бери с сайтов ищи людей а лучше встреться при возможности сам лично!
     

Поделиться этой страницей