Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Хочу заняться автоподбором (подбор Б/У автомобилей)

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Henry Hill, 22/3/16.

  1. Henry Hill

    Henry Hill Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. Я хотел бы изучить бизнес в сфере подбора Б/У автомобилей. Есть ли у кого-нибудь мануал или напутствие на источники этой сферы? Был бы очень признателен за оказанную помощь.
     
  2. Remy Martin

    Remy Martin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    ну а тут то чего ждешь?! благословения что-ли?! по этой теме куча инфы в гугле, да и в белгороде полно контор которые этим занимаются
     
  3. Henry Hill

    Henry Hill Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Инфу-то гуглил, но чётких гайдов и полезной инфы крайне мало
     
  4. Remy Martin

    Remy Martin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    вроде куча видеоматериала как распознать битую машину, так же надо договориться с каким нибудь СТО что бы они могли делать комп диагностику и был подъемник для диагностики ходовой.
     
  5. watafak

    watafak Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Да когда ж вы поймете, что никто не будет писать гайды по той схеме по которой он успешно зарабатывает)) Плюс это такая тема, в которой тебе мат часть надо учить, а не гайды читать :hi:
     
  6. stas917

    stas917 Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    если бы ты увлекался хоть чуть-чуть автомобилями и следил за автоблогерами на ютубе не было бы этого вопроса
    вот тебе ссылки читай, смотри, наматывай на ус
    1. ярослав ефремов (https://www.youtube.com/channel/UCpTxXS8OYBk3y0qXHPZ2Uvw/videos)
    начался у него проект по заработку на перепродаже бу тачек
    2. авто car (https://www.youtube.com/user/vitalkavitalka67)
    ремонтирует битые тачки в сша и перепродает
    3. секреты перекупа ( https://www.youtube.com/user/59250digo/videos)
    его не смотрю, не знаю что снимает))
    4. блог на драйв2 (https://www.drive2.ru/users/avtopoisk74/)
    каждый день почти отчеты по просмотренным машинам с подробным описанием косяков, очень интересно

    вообще если душа не идет к машинам и ремонту их, то я думаю не стоит этим заниматься
    вообще я думаю,что ты наверное даже не сможешь отличить крашенную деталь от заводской без толщиномера, хотя я могу ошибаться))
     
  7. Henry Hill

    Henry Hill Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Спасибо за единственный адекватный ответ на мой вопрос. Вот это мне и нужно было. Ефремова, кст, смотрю уже давно

    ----------

    Ну ты не думай, что я какой-то ньюфаг-новорег, лол. Я всё прекрасно понимаю, просто ведь просил поделиться источниками информации
     
  8. sputn1k

    sputn1k Очень активный ползователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Когда покупал себе тачку, посмотрел объявления нужной мне модели. На драйв2 достал фоток тачек. На авито зарегил ботов, добавил фото левых тачек, скопировал описание какое нибудь реальное, типа 1 хозяин, два комплекта резины, без дтп и тд. Выставил объявления с ценой ниже среднего и начал ждать. Через два дня некоторые сами сбавили цену, некоторым указывал, мол вон чувак продаёт дешевле на 30к а у тебя даже зимней резины нет.

    Короче можно немного усовершенствовать) на звонки покупателей по левым объявлениям я не отвечал
     
  9. Олег7771

    Олег7771 Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Если я правильно понял, тс хочет стать перекупом. Если да, то вот совет. Занимайся автомобилями в пределах 100к (девятки всякие и т.п.). Лезть в ценовой сигмент выше сейчас менее актуально.
     
  10. ucm106

    ucm106 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
  11. Alex32ask

    Alex32ask Очень активный ползователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    кстати фишка с созданием фейков с целью сбить цену весьма актуальна. я обычно создаю до 5 штук. этого достаточно. не выкладывайте все за один день, следите за действиями жертвы. перед тем как подать первое обьявление - позвоните жертве, проявите интерес, скажите чтоб будете брать,надо посмотреть, назначить дату осмотра! Обязательно! попросите чтоб ваш номер сохранил. этим же вечером выкладываете обьявление, по тех. данным и характеристике машина лучше чем у жертвы всякие ништяки, но ценник такой же. на след день звоните жертве, и говорите - извини бро, мне ваше предложение не интересно, нашел лучше за такую же цену, пока. этим же утром создаем второе обьявление - чтоб было похоже как у жертвы, такие же прибамбасы как у него. но цену устанавливаем ниже. звонок с др номера проявляем интерес, спрашиваем, в конце говорим - ну еба, за такую же тачку просят меньше чем, все пока. вечером или на след день кидаем третье - цену еще ниже. также прозвон , та же ситуация. Обычно жертва уже после второго обьявления скидывает цену. таким способом можно сбить цену на 20к-30к. Все зависит конечно же от машины и от вас. Всем удачи.
     
  12. dmitriy343

    dmitriy343 Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    интересно, многие ли пользуются такой методикой))) думается мне что это возможно прокатит если город не особо большой и модель машины не очень распространенная
     

Поделиться этой страницей