Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

хочу прославиться в сети

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем fuckerman, 30/4/16.

  1. fuckerman

    fuckerman Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Готов на всё что угодно, готов даже приколотить свои яйца гвоздём на красной площади, но это уже было. Подкиньте идей, не хочу чтобы меня через неделю забыли
     
  2. Remy Martin

    Remy Martin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    лассо это ты?
     
  3. rakalenik

    rakalenik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Начни хейтить видеоблогеров, только аргументированно и смешно, при этом вкинь немного денежки на рекламу и поставь грамотную речь, а не "ЭЭЭЭ, ЭЭЭЭ", может и получится что
     
  4. Andry3777

    Andry3777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Это уже боян, столько видио блогеров друг друга серят что пи***ц:argue:
    -------------------------
    тут нужно подобрать годный контент, ну и конечно на рекламе раскошелиться:dulya:
     
  5. Simko

    Simko Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Если у тебя нет какого либо таланта, потухнешь быстро, и никто про тебя не вспомнит
     
  6. fuckerman

    fuckerman Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Круто бы ещё было попасть на ютуб и набрать популярнусть аля "музыкальная личность", "ну чё пагни, ляпапам?"
     
  7. rakalenik

    rakalenik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Может и круто, покажи для начала что тебя связывает с музыкой, закидывай видос на ютуб и кидай сюда на обсуждение
     
  8. Simko

    Simko Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Залезь на крышу многоэтажки, одень на голову гопро и сигани вниз. Предварительно сказав, что Людмила Гурченко завещала тебе свой старый сервант.

    Просмотров будет миллион. Видео назови "Смерть от первого лица". Круто будет, я даже подпишусь на твой канал :)
     
  9. Andry3777

    Andry3777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Это будет первое и последнее видео на канале :rofl:
     
  10. Simko

    Simko Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Браво, Капитан Слава!
     
  11. Andry3777

    Andry3777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Капитан Слава?:blink::not_i:
    -------------------------------------------
    ТС Можешь стримить что нить танчики там, доту, КС,:technology_tank: главное что бы подача была, ну и одень там маску какую нить
     
  12. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Оденься в костюм супергероя,например человека паука) и бегай спасай мир,все это снимай и выкладывай в youtube. Норм будет,а лучше создай такую хрень чтобы люди смогли тебе давать задания,а ты их выполняй. (Ты же на все готов?) задание от меня: беги на мост в выходной день,и прыгай с моста в Москву реку,при этом руками делай вид что пускаешь паутину,а когда вылезишь с воды (если конечно вылезишь) то скажи людям что паутина кончилась,и тебе нужно бежать за подзарядкой. При этом человек кто тебя снимает,раздает флаеры,там написан сайт или канал твой где можно оставить тебе задание. Думаю быстро популярным станешь) и телочки будут) ты же спайдер мэн )
     
  13. korzinin88

    korzinin88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    тему в клинику
     
  14. fuckerman

    fuckerman Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    , не надо тему в клинику, или надо, но тему хотяб не закрывайте.
    , годные идеи советуешь) но как я понимаю после прыжка с моста меня в ментовку заберут?
     
  15. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Да не переживай,максимум административка. Да и общество будет на твоей стороне. Главное передвигайся быстро. Кстати будет плюсом если ты имеешь лишний вес. Представь чел паук толстый бегает. Но и худой подойдет тоже)
     
  16. fuckerman

    fuckerman Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    , не, лишнего веса нету. Накинь ещё идей))
     
  17. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Позвоните в норвержскую тюрьму Андреасу Брейвику - он подскажет, что делать!)
     
  18. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    , стартовый капитал на свою раскрутку можешь сделать, например, устрой секс в магазине в каком нибудь большом ТЦ, (в них камер больше) при чем в костюме можно, например, нашего политического лидера, а девушка будет в костюме американского лидера своих пару операторов и в сеть лить, в твоём городе Слава начнёт расти, а чтобы не было у тебя клонов, можешь сайт, на котором будет предложение своих услуг, или тату на спине на бей, специфическое :)

    Тут пойдёт резонанс и магазину будет внимание ( а значит ещё захотят другие свои маг-ны пиарить, а это значит что тебе $) и люди обратят внимание и политический подтекст и пошёл процесс...
     
  19. sergey1234

    sergey1234 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Замути канал: как поднять начальный капитал в РФ .
    1. Договорись с владельцем эскорт услуг, будешь звонить на их платные номера и получать процент.
    Ходи по офисам, прикидывайся курьером и говори что не туда отправили, проси дать телефон позвонить.
    У прохожих стреляй позвонить.
    Вариантов много) Снимай всё. На ютуб. Будут первые подписчики.
    2. Сними еще какую нибудь херню, с которой можно получать лаве. Типо там требуются удаленные работники и т.д. , вымути с них карт.
    3. Уже на этом этапе будут подписчики , теперь снимай видос ,как ты на одном сайте работаешь обнальщиком.
    Делаешь предоплату , тебе приходят карты, ты их налишь, говоришь всё гуд, ухожу в подполье.
    Оставляешь ссылку на вакансию обнальщика.
    4.Мы смотрем видео на ютубе : мама, меня собр скрутил ver.2 - ты знаменит!базарю.
     
  20. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Вот на это я бы посмотрел, думаю не я один:smile: ТС пили видео членовредительства. Мы тебе на раскрытку скинемся коллективом))
     

Поделиться этой страницей