Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Хочу найти пару человек(Украина) для совместной пробы темы(серой в каком-то смысле)

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем sania99967, 14/5/15.

  1. sania99967

    sania99967 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, хочу попробовать нарисовать картину(какая-нибудь современная абстрактная мазня), а потом продать на специализированном интернет-аукционе, описав ее как какую-то супер-мега-красивую-важную-философскую и т.п. (короче, легенду придумать). Вложения, как по мне не большие, и не маленькие(как для студента) примерно 60 грн за холст + 40 за акварельные краски. Хотелось бы найти кого-то, кто умеет представительно выглядеть для передачи картины. Просто увидел пост вк, где кто-то в пеинте за пару минут нарисовал какую-то фигню из полос, кругов и т.д. , выставил на аукцион как работу малоизвестного итальянского художника за 30 тыс.р., в итоге люди сами набили ей цену до 350тыс.
    Возможно, слишком утопично и бредово. Не знаю, прокатит ли, не знаю, как проходит продажа картин вообще. Но мысль мне понравилась.
     
  2. Youri777

    Youri777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Привет, можно попробовать. Отпиши в ЛС.
     
  3. AlexBembow

    AlexBembow Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Интересно. Можно попробовать.
     
  4. baraban

    baraban Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Конечно бредовато звучит.Но кто знает можно попробывать.
     
  5. DiMaN4eGgG

    DiMaN4eGgG Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    ссылку на аукцион дай
     
  6. obam

    obam Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Оооо сейчас завалят аукцион малоизвестными итальянскими художниками )))
     

Поделиться этой страницей