Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Хочу кого нить кинуть на отсос

Тема в разделе "Клиника", создана пользователем xoxolUkraine, 28/2/15.

  1. xoxolUkraine

    xoxolUkraine Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  2. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    Одобрено! Данный персонаж взял где то 5-10 фото документов UA и активно создает темы с одними и теми же фото своего мятого бланка доверки,своего водительского и какие то огрызки картинки шильдиков и т.д. Имеет в наличии десяток направлений, но через гарант работать не согласен) предлагает, что отпишет его бот для подтверждения,что с ним работали и он супер продавец. После объяснения,что без гаранта никак-опускается до оскорблений,т.к понимает, что сегодня в столовой после урока ему нечего будет есть.
    Данные
    icq 665596532
    [email protected]
    [email protected]
     
  3. Блокпост

    Блокпост Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    че за бред?
     
  4. mpakmopucm

    mpakmopucm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    ****, даже тут, где преимущественно адекватнейший народ сидит, пытаются межнациональную рознь разжечь.

    Не хочу вдаваться в подробности, но я - украинцец, например, (не путать с хохлом), сам из Мариуполя, в данный момент живу в Москве. За более чем три месяца моего здесь пребывания у меня настолько положительное впечатление о москвичах сложилось, что я сам в шоке до сих пор. Узнают, что украинец - относятся хорошо, узнают, что украинец с Донецкой области - чуть ли в десна не лезут хлестаться))) Кавказоиды, кстати, тут на самом деле нифига не кавказоиды. Эти горячие парни тоже в своем большинстве очень и очень добродушны и адекватны.

    Короче, пока Остапа не понесло...к чему веду-то... Нет наций плохих, есть плохие люди, нехер тут пытаться ссорить людей на почве их национальности, это нелепо и глупо выглядит всегда и везде, а уж на Дубликате и подавно.
     
  5. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    ну наверно одно объяснение, весна гармоны
     
  6. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Не знаю о чем ТС написал, но судя по стилю о разжигании национальной розни он узнает еще не скоро, а так да в России украинцев очень любят и очень сочувствуют)
     

Поделиться этой страницей