Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Халява наказуема

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем daladno, 5/10/15.

  1. daladno

    daladno Очень активный ползователь

    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Флудить или не флудить, вот в чем вопрос.
    Может все таки хайд поменьше сделаете?
     
  2. suraev

    suraev Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    действительно вроде тема для новичков должна быть, тока фиг вам:) подростите чуток
     
  3. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Хайд не снижу, тема легкая и детская. Если все в нее ринутся профит у Вас будет 0)
     
  4. Adolfik

    Adolfik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    Уже где-то на дубликате лежит подобная тема с ваучерами. Думаю, если реально попотеть, то сработает. Но, паблик ее убьет очень и очень быстро.

    На уме появилась идея, по данному образу. Так же все как в мануале подготовили. И начать рекламу в соц. сетях, придумать легенду, откуда их берете. Собственно мелкие ваучеры настоящие, а номиналом от 1000 рублей и выше - пустышки. Клиент купить например за 10 руб, поймет что все честно и жажда наживы даст свои плоды. Добротно.
     
  5. andrushka

    andrushka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Эх почитал для интереса, если бы тема приносила доход, вы бы ее не выкладывали, так как народ пока не наживется или пока тема не умрет, просто так ее не выложат для открытого доступа, так что мне кажется пустое время провождение. Но это только мои догадки.
     
  6. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    С чего вы взяли что не выкладывают рабочие схемы? могу вам кучу причин назвать, например кривые руки покупателя - соответственно слив как не рабочей, бартер на другие схемы так как эта не интересна уже, продажа за треть цены всем кто интересуется в ветке автора и тд. Я таких историй слышал десятки, причем сам иногда работаю по паблик схемам - у всех "голимый паблик и жесткая конкуренция" у меня почему то все нормально - тут все далеко не от схемы зависит
     
  7. webrobinson

    webrobinson Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Очень легко модернизировать тему, причем так, что вложений не потребуется. Думаю излишне изначально продавать яйца с балансом, можно найти уже отработанные коды.
    Основной момент это раскрутка магазина, в принципе как и в другой любой теме где присутствует сайт. Спасибо
     
  8. леха38

    леха38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    видел недавно ты сам столкнулся с подобным сливом своей схемы) как раз попался тебе рукожопый покупатель)
     
  9. Oxygeit

    Oxygeit Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    В подавляющем большинстве случаев все зависит от навыков исполнителя. Иной и годную схему не осилит.
     
  10. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Тема для поднятия первоначального капитала в сети, тема старая,но с новым подходом.

    [hide][/hide]
     
  11. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Без этого никак)
     
  12. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    можно упростить. Регаете магаз, там, где указано в теме. Покупаете там же аккаунты вк (уже можно актив по 90 ру копеек найти), продаете в своем магазе по 1,10, раскручиваете магазин. Потом выкладываете акк создателя паблика на полтора лимона (мол случайно попался), супер прогу, что угодно. Профит.
     
  13. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , Все верно, от этого и хайд в теме.
     

Поделиться этой страницей