Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Хайп или не хайп?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Areondo, 11/2/17.

  1. Areondo

    Areondo Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Всем привет!

    Небольшая предыстория: недавно звонит мой лучший друг, и целый час рассказывает историю о том, как его 2 кореша неплохо подняли бабок с помощью одной конторы. Этот мой друг - еще тот Фома неверующий, но, успех его корешей подстегнул его "ввязаться в драку")

    В общем, контора эта - atlanticgam.es Если верить первоисточнику, занимается эта "испанка" инвестированием в различные проекты по всему миру. Если верить немногочисленным отзывам с форумов, у нее украинские корни, и это очередной хайп)) Смысл темы - вкладываешь бабки, получаешь проценты с вклада. Там можно купить разные портфели с фиксированными суммами. Чем дороже портфель, тем больше проценты. Выплаты каждую пятницу, личный кабинет, все дела. Проводят живые семинары (обязательные к посещению участникам системы), эти 2 кореша не раз посещали их в Москве. Пафос там, конечно, светят айфонами 7, итд) Также, есть их "дочка" - questraworld.es/ru Смысл - привлечение рефералов. Если общая сумма инвестиций от твоих рефералов превысит что-то порядка 5К евро, начисляется премия в размере 2К евро) Один из корешей моего друга недавно реально на руки получил эту премию.

    Короче, пока реально платят. Но с виду - обычный хайп, ИМХО. Только раздутый, с красивой легендой, проведением оффлайн-семинаров, итд. Ну какая серьезная инвест-компания будет устраивать такой балаган с привлечением капитала от простых граждан и выплат сумасшедших процентов?) Также, смущает то, что зареганы в оффшоре и сайтик их не бьется во вхуисе)

    Мое мнение - красивый, глобальный хайп, хоть друг мой и втирает мне, что это далеко не так) А каково ваше мнение, господа и дамы?
     
  2. андро4567

    андро4567 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Жди, скоро друг в соплях прибежит.А так успеть можно подоить, но тоже риски всё это
     
  3. whiteee

    whiteee Очень активный ползователь

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    , вот на таких вот рассчитывающих успеть "подоить" и рассчитывал тс, даже ссылку приложил вон))
     
  4. MorningStar

    MorningStar Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    ХАЙП 101%, есть смысл только лохов тянуть, самому вкидываться глупо
    --- Объединение сообщений ---
    ссылка то без рефки)))
     
  5. Areondo

    Areondo Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Парни, ссылка без рефки! Так что, моего интереса тут нет! Просто интересно услышать мнение большинства, дабы вразумить друга. А то, он как зомби уже) И чем больше я его разубеждаю, тем больше он злится) Уже и ВК в ЧС меня занес))
     
  6. whiteee

    whiteee Очень активный ползователь

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    Я просто ору
    Может, это его хайп, не? (без обид)
     
  7. Areondo

    Areondo Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Ну да, в натуре, походу - да)))
     
  8. MorningStar

    MorningStar Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    А зачем переубеждаешь? Пусть тянет побольше лохов, точно в плюсе будет, а как лопнет заедет по 172.2
     
  9. sunrizer

    sunrizer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    0
    Раз говорить бесполезно, отстань от него. Жизнь научит.
     

Поделиться этой страницей