Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Wells Fargo/ УНИКАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем WellsF, 13/10/15.

  1. WellsF

    WellsF Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Вопрос собственно к тем кто увлекается банк акками Wells Fargo.

    Не давно приобрел акк с балансом, а он оказался без почты и телефона, т.е. не вериф. Поставил свою почту, всё зашло!
    Телефон вроде как тоже приняло, не понятно, с англ не бум бум))

    В общем вопрос такой, как мне правильно поставить все данные и куда вывести средства. т.е. есть возможность получить полный доступ к акку и смс подтверждение!

    Прошу отписать кто что знает если не трудно)
     
  2. Justin12

    Justin12 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Если аккаунт не активен, то можно делать всё что только душе пожелает, но если холдер время от времени юзает банк и деньги оттуда, то тут уже сложнее, проще всего делать внутребанк на дропа, но опять таки, как я вижу опыта у тебя мало, то скорее всего он умрёт))) Мой тебе совет, бери ещё акки, пробуй и если получиться хоть 1 раз их перевести, запустить в эпс, то считай что ты уже себе обеспечил какой-то более или менее стабильный доход. Как с ним работать, даю наводку, прозвоны, прозвоны и ещё раз прозвоны, после каждой транзы почти. А так пошагово тебе никто ничего не даст, это чей-то кусок хлеба, тут только путём проб и ошибок)
     

Поделиться этой страницей