Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

WEiDE (WiDe) кидает (icq 483437 / +79196037422 / skype weide.01 / jabber [email protected] / mail: wi

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем xai, 9/2/16.

  1. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Ок, 48 часов на явку. Скрин оповещения мне в ЛС сбросьте пожалуйста.
     
  2. WEiDE

    WEiDE Очень активный ползователь

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    типачная банальщина бла бла бла.не работал я с человеком .мне нет прикола врать и терять репутацию
     
  3. estetics

    estetics Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1. Никнейм WEiDE (WiDe), его профиль на форуме carding-house.ru.me/member.php?u=20819
    2. Его тема
    carding-house.ru.me/showthread.php?t=11774
    icq 483437 / qiwi +79196037422 / skype weide.01 / jabber
    [email protected] / mail [email protected]
    3. Без гаранта. Договаривались на сделку 3500р., после первого транша 2000р. договорённости не исполнил. Прикидывается дурачком, игнорирует, отмораживается.
    4. Суть претензии вкратце:
    Брал товар ранее у этого человека, всё было более-менее нормально.
    Сутки назад разговор был приблизительно такой: возьму столько-то товара за такую-то сумму. Сторговались, договорились по условиям. Он говорит: если хочешь отдам 30 комплектов (+3 был должен) за 3500р. Я: ок, давай в 3 транша. Он: нет у меня репутация дороже траншей, давай скорее скидываешь, заливаю и ухожу свои дела делать. Договорились на 2 транша. Закидываю ему 2000р. на киви и он выходит из сети. Через 15 минут появляется, я спрашиваю, это что такое было??? Он говорит: спокойно, сейчас залью. И далее 4 часа морозится и выдаёт по одному слову в полчаса. Далее просто выходит из сети. Сегодня появляется, пишу ему: ты бухой был или что??? не разрешаешь вопрос за час - будет арбитраж. Он опять пишет несколько слов и через 15 минут выходит из сети.
    Переписка (убрал воду и нюансы о товаре, предоставлю логи без изменений арбитру по необходимости):
     
  4. estetics

    estetics Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ответчик связался со мной. Утверждает, что кидал не он и к его аське имеют доступ ещё люди, во что не очень верю, но дело не в этом.
    Есть сомнения о наличии у него непросроченных сканов, как он пишет в апах темы. Но договорились на просроченные.
    В итоге он мне предоставил сканов больше чем договорились (деньги больше не перечислял ему).
    Претензию свою снимаю, прошу название темы переименовать в просто "Претензия к WEiDE (WiDE)". И в первом моём посте написать крупно, что претензия разрешена миром (или как положено, чтобы было видно, что в конечном итоге не кинул).
    Советую работать с ним только через гаранта.
     
  5. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Отлично.
    Арбитраж ЗАКРЫТ за примирением сторон.
     

Поделиться этой страницей