Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Взрыв метро в Санкт-Петербурге

Тема в разделе "Новости СМИ", создана пользователем mvr, 3/4/17.

  1. mvr

    mvr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    На синей ветке в Санкт-Петербурге около 14:30 произошел взрыв, сообщается со ссылкой на пресс-службу метрополитена. Есть пострадавшие

    Закрыты три станции метрополитена — «Садовая», «Площадь восстания» и «Технологический институт».
     
  2. dimavova83

    dimavova83 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Уже пишут, что ВСЕ станции метро закрыты!
     
  3. Mrvtn

    Mrvtn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    0
    Да, сейчас начнутся досмотры и проверки, чую. Жареный петух клюнул - и понеслась.

    Взрывы метро очень трудно предотвратить. Да, можно поставить рамки и досматривать с пристрастием, как в аэропорту. Только вот в метро часто возят множество товаров, бытовую технику, даже телевизоры. Попробуй 50-дюймовую хрень в рамку запихнуть. Да и такой досмотр существенно замедляет оборот пассажиропотока. Недаром ведь в аэропорт все за 2 часа до рейса прибывают.
    Кто жил в городе, в котором есть метро, наверняка знает, что там в будке сидит бабуля или мужик за 50. Мимо них проскочить - раз плюнуть. Рамки поставили, но я даже не знаю, работают ли они. Никакого признака жизни не подают.

    Так что как ездили, так и будем ездить с риском. Главное, в передние вагоны не садиться. Их чаще всего взрывают.
     
  4. Remy Martin

    Remy Martin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    не понятный теракт, если бы я был террористом я бы взрывал в час пик
     
  5. Vin

    Vin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Да, уж. Ухнуло нехило, перегон, закрытое пространство. Динамический удар.
    Теракт - это одинаково омерзительное преступление, будь то в в Питере, Бостоне или Тель Авиве.
    Сочувствую семьям погибших.
     
  6. lo777lov

    lo777lov Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Одно взрывное не сработало, не в час пик и на перегоне между станциями, а не на станции - тоесть относительно мало пострадавших.Как-то странно это все
     
  7. Remy Martin

    Remy Martin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    , ну одно устройство не сработало что бы можно было "изучить" его устройство и например ткнуть в кого нибудь пальцем...
     
  8. puul666

    puul666 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Мое мнение,что это сделано специально правительством,чтоб отвлечь народ от насущных проблем,и митингов которые они устраивают,после разоблачения Медведева,и тому подобной хрени...
    Но это чисто мое мнение и оно может разделяются с другими..
     
  9. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Митинги молодёжи против коррупции, теперь терракт в метро. Такое чувство, что кто-то без воображения решил замутить политпартию, но сам ничего придумать не может, поэтому тупо пиз*дит все ходы из Минаевского Медиасапиенса. Дальше будет конфликт на Грузинской границе?)
    --- Объединение сообщений ---
    Да хорош лицемерить. Суть в том, что вы, как и миллионы таких же перед телевизорами (старшее поколение) и перед мониторами (молодое поколение) будете кушать попкорн, публично отписываясь, как вы там сочувствуете. По факту тупо будете смотреть до осинения одинаковые новости на разных ресурсах с единственной мыслью, "фух, меня это не коснулось. но кто-то же погиб, да, не может такого быть, чтобы никто не погиб".
    И уже обычны мрази с камерами. Горы раненых, люди не успевают помогать выносить трупы, а челы тупо на мыльницу это снимают
    --- Объединение сообщений ---
    Кому вы там сочувствуете? Ежедневно умирают тысячи незнакомых вам людей. Сжигают каких-то бомжей, разбивают голову за бутылку. Тысячи жизней, но неинтересная никому бытовуха. А тут "взрыв в метро". Всего 10 погибших, зато такой инфоповод.
    Кому вы там сочувствуете? Всем друг на друга наплевать.
     
  10. Grabbir

    Grabbir Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    М-да жалко нечем невиноваьых людей
     
  11. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Так невинные люди постоянно умирают. Или убитого отморозками в гниющем переулки за пару баксов семьянина вам не жалко, а челов из метро вдруг стало жалко?
     
  12. Психология

    Психология Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Взрыв произошел в тот день, когда Путин приехал в Питер, чтобы встретиться с Лукашенко и провести какую то конференцию. Совпадение? не думаю
     
  13. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    --- Объединение сообщений ---
    Впрочем ничего нового
     
  14. Психология

    Психология Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    --- Объединение сообщений ---
    Впрочем ничего нового[/QUOTE] Будем ждать официального ответа кремля)
     
  15. MercuryFulminate

    MercuryFulminate Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    не одинок ты со своим мнением.друг)
     
  16. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Да наверняка скажут что-то вроде: "Терористы согласовывали свои действия в файсбуке, будем ожесточать контроль за нетом". Они сейчас законопроект походу готовят какой-то, не зря же истерию с китами подняли (который уже не один год)
    --- Объединение сообщений ---
    Да правительству вообще насрать на митинги, тем более всего 60к по всей стране, по сравнению с другими проходившими митингами это так, студенты вместе собрались пару прогулять.
    У нас монополия в политике, оппозиция - купленные клоуны, настоящая оппозиция либо сидит, либо лежит. И о них вы не знаете, потому что их как Навального по телеку не пиарят
     
  17. кольька

    кольька Очень активный ползователь

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Теракт есть теракт , и с этим нужно бороться , пусть даже ужесточением законодательства , нельзя давать слабину , ну а про митинги - то большинству народа РФ на них насрать , не то что там правительству.
     
  18. 37ab

    37ab Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Да как то все тоже очень странно . Взрыв не большой , на остановке а не находу . Не в час пик и не в начале поезда. И подозреваемого нашли уж очень быстро . Обычно террористы если бахают так бахают, могли бы и станцию сложить . Террорист не смертник, обычно смертники выступают ! Да и в авто больше бы поместилось и проще взорвать . Я согласен со мнением господ , что то напоминает как с жилыми домами , с автобусом ! Кому то это надо .
     

Поделиться этой страницей