Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Взлом Вконтакте. Хорошие цены, без предоплат!

Тема в разделе "Проф. ИТ услуги", создана пользователем Blondin, 7/7/14.

  1. Blondin

    Blondin Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Все качественно и в срок, с полной консультацией по всем вопросам. Спасибо!
     
  2. Шматько

    Шматько Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Через ГАРАНТ данного сайта работаете? (Комиссия, разумеется, за мой счет)
     
  3. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    тут как бы если отказывается-значит покидает наш проект совсем.
     
  4. Шматько

    Шматько Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Заказал - выполнили в срок. Все разъяснили (как не засветиться). Работал без гаранта, в качестве подтверждения запросил сообщение со страницы жертвы. Доказательства предоставили, пароль дали после оплаты. Была проблема с оплатой (платеж не дошел ни с первого, ни со второго раза) - отнеслись с пониманием. В общем, от себя рекомендую.
     
  5. podolian

    podolian Очень активный ползователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    Как это нет 100% взлома, но есть 100% что не кинут - не выполненная работа сама по себе уже кидалово!
     
  6. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Если ты найдёшь умельца,который будет со 100%-м шансом взламывать,то нереально обогатишься :)
     
  7. fantazm

    fantazm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    В течении 2х лет заказываю разным умельцам пять страниц, никто ничего не смог, зато если почитать отзывы, то все работают не на 100% а на 150%. Вопрос, кто эти отзывы пишет?
     
  8. Hacktougroup

    Hacktougroup Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    А Вы зайдите на другие не менее популярные проекты и посмотрите отзывы от стариков.

    Ответ: новореги и старики.
     
  9. fantazm

    fantazm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Да это все понятно, вопрос почему с моими заказами никто не может справиться?
     
  10. Tatachka

    Tatachka Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Это же очевидно. У Вас заказы сожные. Люди не бросаються инфой в инете и пароил у них железные.

    Добавлено через 2 минуты
    Упс. Как-то не удачно с орфографией сегодня вышло. СЛОЖНЫЕ ПАРОЛИ, вот.:eek:k:
     
  11. indeec

    indeec Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Работал с Тс на дружеских бордах. Все прошло хорошо. По надобности буду обращаться ещё.
     
  12. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Мне ящик яндекс почты никто взломать не может. Уже человек 10 пробовало. 100% конечно никто не делает.
     
  13. Hacktougroup

    Hacktougroup Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Ни для кого не секрет как то все делается и что такое СИ. Значит не повезло Вам!
     
  14. Eminence

    Eminence dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.001
    Симпатии:
    275
    Обменивались опытом с человеком. Действительно грамотный спец своего дела. Можете работать и не бояться.
     
  15. Vladio

    Vladio Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ну, всем привет)Я не фейк, да, понимаю, одно сообщение, подозрительно, сам так думал. Пишу отзыв, потому что просто благодарен Андрею за старания. Ну, исход моего заказа не столь удачен, девушка моя очень подозрительна, поэтому не особо что-то вышло, но всё же не могу не отметить профессионализм с которым сработали ребята. Хоть и не вышло, но спасибо им огромное! В большинстве случаев, думаю, всё прокатит. Рекомендую, если какие вопросы, пишите в лс, не знаю, зайду ли я сюда ещё раз, но если в почту придёт уведомление отвечу обязательно.
     
  16. Hacktougroup

    Hacktougroup Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
  17. rastaman228

    rastaman228 Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    фантазм давай заказ справлюсь!
     
  18. Rusaque

    Rusaque Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Скажите, а реально взломать мертвую страницу на которую никто уже давно не заходит, либо завладеть группой у которой она(страница) админ? Было бы интересно если можно.
     
  19. angel3110

    angel3110 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Спасибо!

    Добрый день! Андрей... спасибо огромное за качественно проделанную работу. Этот человек действительно может не возможное, в моей ситуации была открыта страница в контакте. Эти данные были крайне необходимы. Спасибо, огромное!
    Так же спасибо за архив всех переписок. Надеюсь не понадобится больше в жизни таких действий, но если уж так сложится, то только к Вам. Спасибо... Вы сохранили наш брак.
     
  20. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    ТС отписал мне с желанием пройти проверку, для подтверждения своих услуг. Тему одобряю. Человек знаток своего дела и работает уже давно, имеет многочисленные отзывы на соседних бродах. Удачи в бизнесе)
     

Поделиться этой страницей