Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Взлом ВКонтакте и почты на заказ без предоплаты

Тема в разделе "Проф. ИТ услуги", создана пользователем BankirOff, 19/1/16.

  1. BankirOff

    BankirOff dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    366
    Все чётко , тс знает своё дело , удачной работы.
     
  2. No5tro

    No5tro Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Обратился по вопросу доступа к гмаил. Услышал.
    1. Цена 7000 рублей.
    2. Нужен телефон, привязанный к почте.

    Цена выросла вдвое. ТС распишите, пожалуйста, все условия работы по всем предлагаемым Вами позициям.
     
  3. DrPepper

    DrPepper Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    При взломе гмеила защита требует как минимум ввести недостающие цифры телефона в 99% случаев.
    По ценовой политике произошли корректировки, так как изначально цены были указаны с учетом того, что я не проверенный продавец и проходил проверку. Чтобы хоть как то получать профит в это время, выставил низкие цены. После прохождения проверки цены сделал нормальными, они никак не выше среднерыночных. Надеюсь, что ситуацию разъяснил.
    Актуально. Работаю оперативно, 100% конфиденциально.
     
  4. OXID

    OXID Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    в ЛС
     
  5. annette-brunette

    annette-brunette Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ура! наконец-то! Обращалась ко многим, но сделал именно ОН! взломали) работали без гаранта)
     
  6. DrPepper

    DrPepper Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Уважаемые форумчане, предлагаю Вашему вниманию взлом почт меил - 3,5 тыс. руб., гмеил, рамблер, яндекс, яху - 7 тыс. руб, взлом ВК - 7 тыс. руб, взлом любой другой и корпоративной почты - от 18 тыс руб. Получение доступа к ПК - от 20 тыс. руб. Для оптовых клиентов дополнительные скидки. Работаю без предоплаты, оперативно, качественно. 100% результат гарантировать не могу, но за пробу денег не беру, стараюсь делать все максимально аккуратно. По всем вопросам в личку или по следующим контактам:
    ICQ - 679924260
    Email - [email protected]
    ВНИМАНИЕ! До конца марта 2016 года расценки следующие:
    Почта меил - 1,5 тыс руб.
    Страница ВК и почты гмеил, яндекс, рамблер, яху - 2.000 руб.
     
  7. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    Пользовался услугами ТС'а. Скажу честно, многого не ожидал, т.к. до Пеппера обращался к нескольким "элитным" хацкерам, которые берут за услугу по 8к , наивно думая, что чем дороже, тем качественнее, но как оказалось это все слова, не более. Теперь о Пеппере, мало того, что цены на услуги у него намного ниже тех самых "элитных" взломщиков, которые еще ко всему возятся около недели без результатов, опять отвлекся:) так вот, Пеппер сделал все на столько быстро, а главное качественно, что мое удивление прошло только через несколько часов! В общении очень приятен, не втирает ничего, говорит как есть, не обещает 100% результат. Огромный ему респект и конечно же как можно больше заказов!
    Итог, ТС делает все быстро, качественно и дешево! Обязательно буду обращаться к ТС, только одна просьба, Пеппер добавь пожалуйста жабу;):cools:
     
  8. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    , не за что, всегда рад!;) это хорошо, записал:cools:
     
  9. Ercamino

    Ercamino Очень активный ползователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер. Интересует такой вопрос : после взлома ВК если я зайду с любого другого устройства разве владелец не получит смс о том что в его аккаунт вошли с чужого устройства ? Заранее благодарен.
     
  10. DrPepper

    DrPepper Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Все вопросы задавайте по указанным контактам, пожалуйста) Просьба в ветке писать только отзывы. Ответил в лс
     
  11. Flow

    Flow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    ОД ломаешь?
     
  12. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Маэстро, отзовитесь! В аське, например
     
  13. yoric88

    yoric88 Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Делал заказ у ТС, он сделал все очень быстро и оперативно, цены ниже на данном рынке услуг по моей конкретной задаче я не нашел, так что очень доволен проделанной ТС работой, буду обращаться еще.
     

Поделиться этой страницей