Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Взлом вк и майла от Havi

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем vzlom ot havi, 2/4/17.

  1. vzlom ot havi

    vzlom ot havi Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Предоплата не требуется.
    Fedor Zimin по всем вопросам пишите,цену обговорим лс(сейчас могу взламывать также и емейл!!)mail.ru, yandex.ru,rambler.ru ,gmail.com.
    Срок работы от 1 до 7 дней. Редко, но может быть дольше. Чаще всего 2-3 дня.
    После взлома пароль остаётся прежним. Жертва о взломе не знает.
    Запрещено делать заказ одновременно нескольким исполнителям. Шансы не будут лучше, только хуже.
    Оплатить заказ нужно в течение 3-х дней после моего оповещения о успешном взломе.

    Не работаю с такими типами страниц, как: удаленные, неактивные, популярные, коммерческие, владельцы большинства пабликов, мужские (где ограничена возможность отправкий сообщений). Если не уверены - можете уточнить.

    Для большей уверенности, вы можете выбрать сразу несколько доказательств успешного взлома. Если требуется одновременное присутствие нас обоих (звонок по скайпу, изменение данных), то сразу предлагайте удобное время.
    Я не гарантирую положительный результат. Шансы на успешный взлом 50/50. Оплата только в случае успеха.

    Я гарантирую актуальность пароля только на момент его передачи вам. Если вы не проверили его сразу, а через какое-то время обнаружили, что он не подходит - я ответственности не несу. Я не могу давать гарантию даже на 1 час, т.к. недобросовестные заказчики будут сами менять пароль и требовать возврата денег.
    писать лс Fedor Zimin
     
  2. Mrvtn

    Mrvtn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    0
    Просьба проследовать на проверку к модератору и не оставлять контактные данные до окончания оной.
     
  3. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Мне интересно, когда топики создают на разделы вообще внимания обращают? Или пох - первый попавшийся раздел подойдет?
     

Поделиться этой страницей