Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Взлом СоцСетей и почт без предоплат в кратчайшие сроки

Тема в разделе "Проф. ИТ услуги", создана пользователем lev1991, 11/7/15.

  1. lev1991

    lev1991 Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Ребята, нужен взлом групп вконтакте группы от 50к подписчиков, чисто устранения конкурентов! Пишите в скайп albertenok9
     
  2. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    Закрыто, на проверку в ЛС.
     
  3. hack-seti

    hack-seti Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сервис по взлому Одноклассники
    Представляю Вашему вниманию отличный сервис по взлому Одноклассники
    Взлом профиля Одноклассники - 5000 рублей.

    Собственно, что я готов предложить:
    - Сроки - от получаса до 2-х дней. ( время обговаривается так, чтобы удобно было как Вам, так и мне)
    - Оплата - я приму оплату на QIWI, WebMoney, в скором времени появится еще и Яндекс
    - НЕТ ПРЕДОПЛАТАМ - Друзья, я не беру с вас денег до того момента, пока вы не получите то, что вас убедит в том, что работа с моей стороны выполнена в полном объеме, а именно это любой вид доказательства (ВИДЕО - только онлайн просмотр через Skype, и вы будете знать что я не шопил видео, и мне не придется 1000 часов заливать видео)
    - Анонимность - Жертва не узнает, что это именно Вы заказали ее профиль, если вы отправите сообщение на ее профиль - оно БУДЕТ УДАЛЕНО, а ваш диалог спрятан, если нужно отправить сообщение Вам - ТО ЖЕ САМОЕ. А также, дам рекомендации (по желанию) как не спалить себя.
    - Связь - Вы можете связаться со мной когда угодно, откуда угодно и как угодно - есть все, Jabber, ICQ, mail, skype, в скором времени проведем WhatsApp или Viber. Со мной работают операторы готовые ответить на все интересующие вопросы.
    Обязательная просьба - указывайте ссылку на форум, чтобы иметь объективное представление о его популярности.

    Работаю через Гарантов, через Протекцию. Пройду проверку если это требуется.

    Контакты:
    - Jabber - [email protected]
    - ICQ - 674372456
    - Skype - hack-seti
    - E-Mail - [email protected]
     
  4. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395

Поделиться этой страницей